Дубликаты не найдены

+117

вот такое только подтверждает то, что ебанутые собаки именно у ебанутых людей

раскрыть ветку 20
+39

ну так ебанутых собачников 95%

раскрыть ветку 17
+21

Выгуливаю где хочу...

... Чёрт, шутки про вейперов проникли мне в мозг, я не хочу так жить, несите дрободан!

раскрыть ветку 2
+3

"Кусает только чужих..."

+3

А чего уж не сразу 99,9%?

раскрыть ветку 3
-8

где ты брал эту статистику, идиот?

раскрыть ветку 3
-16

ссылку на статистику, пруфы ну и подобное

раскрыть ветку 1
-24

как и 99% мамок троллей

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

я б потравил собак а ее отхуярил бы, без свидетелей. у меня дети, а там одна такая их сожрет и не подавится

+2

Она не человек

+24
Иллюстрация к комментарию
+22

Заварить дверь,и пока эти телята её не сожрут ,не открывать.

Пусть соединится со своей сворой,полностью.

раскрыть ветку 2
+10

Санса?

+1

мне кажется она сама сожрет всех собак

+80

Нельзя по простому по правильному сделать?, собака представляет опасность, взял застрелил, бабка кидается, ебнул дубинкой по ебалу чтоб все зубы повыпадали. Почему сука народ должен страдать?

раскрыть ветку 12
+11

тут есть некий нюанс - кто-нибудь может сказать, что ты представляешь для него опасность

раскрыть ветку 11
+31

Ну тут факт опасности на лицо, когда я заведу 9 собак и начну кидаться на людей можешь смело застрелить меня

ещё комментарии
+4

С нами так было. Когда-то давно жили на поляне, соседи приезжали только на лето, выходило так, что зиму, осень и весну оставались одни. Имущество как-то надо защищать, взяли алабая, увешали забор табличками с предупреждениями (серьёзно, штук 5 на 15 м), просвет от земли до низа изгороди где-то 4-5 см, лазеек для пса нету. Так уж вышло, что мимо нашего двора ведёт тропинка, сокращающая путь к морю. Как-то вечером одна маманя не уследила за своим чадом, и то на радостях побежало к забору и начало пинать спящего по ту сторону пса. Расстояния между досками хватало как раз на то, чтобы нога ребёнка пролазила сквозь неё. Алабаю, естественно, это не понравилось, и он огрызнулся. Хоть я и говорю, что огрызнулся, но ребёнка даже не обслюнявил, просто подскочил и погавкал. Маманя закатила истерику, ор, оскорбления, позвонили в полицию, те приехали, выписали штраф и наказали следить за псом, иначе усыпят. В итоге травмы, полученные кем-либо в ходе этой ситуации, были только у дитя, которое слегка обчесало кожу, высовывая свою ногу из нашего забора, моя мама, которая получила дикий стресс из-за другой "мамы" и пёс, который теперь привязывается почти на всё лето, за исключением выгулов по двору ночью.

раскрыть ветку 2
+1
Нет, тут нюанс в другом. Тебя не смутило что за угрозу жизни и прокушеную ногу этой бабуськи дали штрафак (!) аж в 10000 (!!!) рублей? Не усыпили псов, не набили ебало ногами этой кляче, а просто дали никакой штраф.
0

В деревне у родителей соседи по участку держат свору охотничьих собак, ну и периодически постреливают из карабинов. В целом проблем не доставляют поскольку собаки содержатся взаперти и ведут себя тихо, но не во время кормёжки, там такой лай поднимается, что рука невольно хватает топор, как будто тебя сворой загоняют. В любом случае если собаки вдруг забредут на мою землю, сначала топором по черепушке, а только потом разбираться в её намерениях.

+40

Таких ебанатов бешенных надо вместе с собаками усыплять

ещё комментарии
+21

Усыпите ее!

раскрыть ветку 2
+20

Но она же... Хотя нет, сразу усыпляйте.

раскрыть ветку 1
-3
Хорошо. Но потом усыпить!
+9

в нашем беззаконии только изониазид самый действенный и гуманный способ, к сожалению. Когда власть будет решать эту проблему? когда будут нормальные штрафы и ответственность? 500 рублей штраф - это такая шутка???

раскрыть ветку 1
+2

когда у нас введут такой же налог на животных, как в Европе, и начнут нести уголовную ответственность за животное, которое вполне уже является оружием.

+9

А меня больше интересует чем она их кормит? Работы нет, откуда тогда деньги прокормить этих троглодитов?

раскрыть ветку 3
+29

Было сказано про кредиты. Учитывая обстоятельства, вероятно, это микрозаймы. А микрозаймы - это коллекторы. А коллекторы - это много питательного белка.

+1
Сказали, что она заводчик. А значит разводит собак. Отсюда и деньги.
раскрыть ветку 1
0
Судя по количеству взрослых псин, "деньги нет, бизнес плохо".
+16
Она себя тоже собакой считает, похоже. Представляю что там дома у нее...
раскрыть ветку 2
+26

Трахают ее.

раскрыть ветку 1
+5

Блин и так мерзкий сюжет, но это уж слишком...

+5

А самое интересное, что законом данный вопрос не урегулирован! Эта дура заебала, уже там всех соседей! Если бы этот пиздец жил в моем доме, что я могу поделать ? Ничего, только съехать! Жить в доме с больной женщиной с 9 кавказскими овчарками, полный пиздец!

раскрыть ветку 5
+1

Сдать квартиру цыганам или гастарбайтерам и посмотреть, кто кого.

0
Ну тут шпага(балончик) вполне в тему
0

Вроде урегулирован, пишите заявку участковому, ей выписывается предупреждение, через несколько таких предупреждений обращаетесь в суд о выселении данного субъекта из жилплощади. (Жил площадь остается ее, но жить ей там запрещают). Поправьте если ошибаюсь.

раскрыть ветку 2
+1

Тысячи историй на пикабу о том что ничего не могут сделать с неадекватными соседями. Здесь то же самое. Единственный способ - до смерти скормить пару соседей собакам. Пока она/собаки никого не убила/покалечила - ей ничего не будет.

0

не урегулирован! если бы,  то эту женщину жильцы давно бы выселили, лично знаком с оператором, и встречался после этого репортажа, там все соседи вешаются!  

+6

Щас конечно набегут разного рода зоофилы, но я бы давно потравил их...

раскрыть ветку 3
0
Как? Многие хозяева тренируют своих собак ничего не подбирать и не есть вне квартиры.
раскрыть ветку 2
+1

пффф... не думаю что она этим занималась. Да и просто травля её в виде монтажной пены в дверь не помешала бы.

раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
+1
+3

Усыпить вместе с собаками

+3

сонный газ - успокоит на раз. Навеяно событиями https://www.1tv.ru/news/2015/08/07/13783-grabiteli_zapustili...

+17

Зоозащитники = зоофилы.

+5

Теперь журналистка тоже станет хозяйкой стаи злобных псов?

раскрыть ветку 1
+3

Для этого нужно подождать до полнолуния

+2

Чем безработная Исира(?) кормит эту свору здоровых собак ? Это не мопс с ложечки кушающий, жрут они как не в себя.

+4

с волками жить - по-волчьи выть

+3
Она просто вожак стаи
+1

ну ебнуть что ле в живот никто не мог?

+1

Альфа-самка.

+1

Ну и как её заставят устроится на работу?

раскрыть ветку 1
0
Будет дворы мести под присмотром участкового

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обязательные_работы
0

Тут только карательная психиатрия поможет.

0

Как я понял агрессивных собак у нее не отберут? Они покусали человек, но пока не убьют кого нибудь никто и пальцем не пошевелит. Закон защищает своих граждан, великолепно.

0

за 2 года никакого результата, почта и то быстрее

0

ну если собак не изъимут, то в скором времени один из жителей дворов, либо их постреляет, либо траванет

0

Лучше бы она кошек разводила.

0

Соседям давно пора обезопасить себя путем расстрела собачатин под предлогом самообороны, она еще и без намордников с этой сворой ходит

раскрыть ветку 2
0

как вариант купить хороший перцовый болнчик, и при любом гавке в твою сторону от хозяйки или от собаки заливать их с головы до ног.

раскрыть ветку 1
0

дурь из головы хозяйки это не выбъет, к сожалению...а только заставит всю свору кинуться на защиту. практика показывает, что все слишком быстро происходит, а кавказцы целятся сразу в горло...такая тварина очень быстро оказывается рядом, можно даже не поднимать руку на хозяйку, просто повышеным тоном что-нибудь сказать

0

Должны же быть ограничения на содержание в квартире животных. 9-это явный перебор, тут даже можно было бы припаять жестокое обращение с животными.

0
Агонь баба, столько прыти) этубы энергию да в мирное русло - напрртмер на целину...
0

Видео с нападением на пенсионерку http://www.ntv.ru/video/965007/

0

В городских условиях содержание собак более 4-х кг. уже анити социально.

раскрыть ветку 16
+2

4 кг это совсем мелкие. знаю примеры где в квартире такой вот кавказец. но там все по фен-шую, собака выдрессирована, выгуливается в наморднике и строгом ошейнике, и как можно дальше от скопления людей.

раскрыть ветку 5
+4
у меня кот весит девять... дважды асоциальная скотина получается
раскрыть ветку 3
0

4 кг это мелочь, кстати, обычно еще и самые агрессивные, так как на их дрессуру вообще забивают болт полностью.

-15

что в этом "антисоциального"? Если уж на то пошло, то это больше тянет на издевательство над животными. Спокойно держал корса в квартире, но все же пришел к выводу что в деревне у родителей ему гораздо комфортнее. В то время как от соседей и прохожих никаких претензий никогда не было.

раскрыть ветку 9
+6

Как бы это грубо не звучало, но сраки немного достали. Мое мнение, хочешь держать собаку, убирай за ней на улице и учи не лаять на простых прохожих.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Чет как-то часто наша Уфа стала мелькать в новостях в связи с разнообразными пиздецами...
раскрыть ветку 1
0
И не говори. Какой-то земеля рейтинг набивает, небось.
0
Сорок уколов-каждому!
-4

Сильная и независимая женщина

-5
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
ещё комментарии
-11
Что-то не понял. С каких пор приставы-исполнители получили право обязывать должников трудоустраиваться? В каком законе господа журналисты нашли такую норму? Их там, похоже, не только хозяйка покусала, но и учёный изнасиловал...
-11

Журналист не остался в долгу и покусал злобных псов

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: