Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Уфе 17 летний неофициально работающий погиб в бетономешалке

В Уфе 17-летний подростокпогиб в бетономешалке, где его буквально разрезало пополам. По информации пресс-службы Следственного комитета РФ, причиной случившегося стала халатность оператора смесителя.


Трагедия произошла на территории «Первой бетонной компании» в селе Федоровка Калининского района города Уфы. В материалах дела говорится, что 17-летний местный житель, трудоустроенный неофициально, занимался чисткой резервуара смесителя от застывшего бетона.


Когда оператор вернулся на своё место работы, он не проверил резервуар и включил компрессор. Запустившийся механизм перемолол находившегося внутри молодого человека. От полученных травм он скончался на месте.


Суд признал 27-летнего оператора бетономешалки виновным по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год и 3 месяца

В Уфе 17 летний неофициально работающий погиб в бетономешалке Уфа, Бетономешалка, Подростки, Новости, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тэг "смерть" пожалуйста, заебался уже, я сюда не за этим захожу.

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку