Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Тюмени жители многоэтажки застали мальчика с тараканами,потом появились объявления с предложением их уничтожить.

В тюменской многоэтажке застукали мальчика, высыпающего тараканов. Ребенок сказал, что ему дали сотню за «операцию». Возмущенные жители написали об этом в соцсетях.

«В нашем подъезде поймали мальчика, он высыпал тараканов из пакетика на 7 этаже, - сообщили в группе «ЧС Тюмень». - Сдали его в полицию. Естественно он ничего не знает. Какой-то дядя дал 100 руб... Теперь жителей дома одолевают тараканы».

Через неделю на всех этажах появились объявления об услугах компании по уничтожению насекомых. Жители предполагают, что проделка ребенка и листовки взаимосвязаны.

История возмутила тюменцев, под постом более 70 комментариев: «Чего не сделают ради наживы».

В санэпидстанции напомнили, что тараканы обладают удивительной живучестью, причем совсем необязательно помещение должно быть грязным. В кишечном тракте насекомого обнаруживаются яйца острицы и власоглава, лентеца широкого и других паразитов. Обработка помещения – удовольствие не из дешевых: от 800 рублей за комнату. (Источник “Комсомольская правда”)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий
Пакетик "Регента" -100р + 5ти кубовый шприц и майонезная баночка для приготовления раствора . 15 минут работы на одну квартиру. Тараканы бегут вахуе. Профит!
раскрыть ветку (73)
251
Автор поста оценил этот комментарий

Стук в дверь. На пороге человек с саквояжем:

- Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?

- Нет.

- Нате! - и открывает саквояж.

раскрыть ветку (6)
128
Автор поста оценил этот комментарий

-Драку заказывали?

-Нет.

-Оплачено, получите!

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился таджик в фирму по борьбе с домашними паразитами. Приезжает:
- Крыса, миша,есть, вызивали?
- Сам ты крыса! Кого тебе есть, Танькинова мужа?
- Не, не мужа есть. Крыса - сестра, есть?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
95
Автор поста оценил этот комментарий

Борная кислота + пара яиц = 50-100 шариков размером с горох, разложенных в укромных местах по всей квартире и уже через неделю я не видел этих пидорасов вот уже как два года, а до этого мать сливала тонны нефти на всякие йоба средства - ничего не помогало.

раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Борная кислота предполагает отсутствие домашних животных и инкубатора у соседей... А против только что поселившихся - самое милое дело)

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Инкубатор у соседей? О_о

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, легко... Вот разик по соседству сдали квартиру студентам. Вроде взрослым дееспособым людям, но ешкин кот, у них за холодильником была целая коробка-домик для тараканов.... дальнейшие подробности опущу, потому что у поста нет тэга Жесть) Скажу только, что всё закончилось хорошо, квартиру вычистили, остальные померли от шприца с какой-то бледно-желтой жидкостью и по их трупам было найдено замечательное гнездо в вентиляции)

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А, инкубатор тараканов, я то уж подумал о каком-то разведении животных (в лучшем случае) на дому :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, что не про инкубатор соседей) Они у меня те еще гады, но так плодятся)

Автор поста оценил этот комментарий
А я подумал про беременную женщину
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

студенты померли от шприца?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обколюця своею желтой жидкостью, а потом ябуться с тараканами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что кто-нибудь спросит, но поздно было редактировать) Могли и помереть, люди тоже от шприцев мрут, а безмозглые студенты - тем более)

Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Алексеев вам тут посты пилить)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Пили пост
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так дешево меня не купишь) Хз, что вам надо от меня, но вас таких 19 штук)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 18
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 20... Не пытайтесь угадать, тут нет логики) Так что вам надо-то было?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще отсутствие воды.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек проживший лет 10 в семейном общежитии могу сказать, что это поможет, если тараканы только у вас. Тогда да, довольно быстро можно вывести. Если же они есть и у ваших соседей, то через пару месяцев им уже плевать. То ли перестают жрать, то ли популяция вырабатывает устойчивость.

Для себя усвоил:

1. бороться с ними нужно одновременно всем подъездом или домом.

2. ни одно средство не является долговременным. Ко всему очень быстро приспосабливаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно сказано. Нам только капремонт дома помог. До этого все средства испытывали. Бесполезно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то во времена студенчества купили холодильник с рук. Маленький и старенький, но это было лучше, чем в пакетик за окно продукты свешивать, а холодильник оказался с бонусом в виде тараканов. Просто чудесно помогло средство дохлокс в чёрном шприц, пропали и больше я их не видела.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лет 20 назад у нас были тараканы и бабушка сделала такие шарики и сложила в тазик. А с работы вернулся батя, увидел это дело и видимо решил что это еда и начал жрать. Вобщем вроде желудок промыли и обошлось)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с работы вернулся батя, увидел это дело и видимо решил что это еда и начал жрать

Простите, но мозгов у вашего бати так себе..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. У нас тараканы это уже не любят.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, у нас тоже какие-то злоебучие были, при чем их было дичайшее много, но я подошел к делу с фанатизмом, думаю, если тараканы даже по разу случайно лизнули эту отраву на своем пути хотя бы несколько раз, то уже должен был быть какой-то эффект. Я взял пустую пачку из под майонеза как на картинке, срезал дно, заполнил их смесью из борной кислоты и яиц, а затем канцелярским крабом защемил днище, после этого прошел по всей квартире и надавил таким образом точек 200 наверное, не меньше. Так или иначе, может кому-то поможет, затрат на 50 рублей, попробовать стоит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду занудой, но на фото пачка кетчупа.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пока не прочитал твой коммент, не видел подвоха
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сам подумал, что таким кетчупом их можно гасить
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кетчуп "Дохлокс" Вкусно и от тараканов спасает)

Автор поста оценил этот комментарий
Кепчука
Автор поста оценил этот комментарий

ага 50р, у нас 10г борной в аптеке 50-70р стоит, мож где дешевле есть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас всё еще нет тараканов?

Тогда мальчик с пакетиком уже идет к вам.

Автор поста оценил этот комментарий

Делал по этому рецепту - не помогло. Помог переезд )

Автор поста оценил этот комментарий
Да, отличная вещь, подтверждаю. И кстати, кот и собака и черепах у нас жили - ноль реакции на отраву. Мила болонка 16 лет прожила, 11 после уничтожения тараканов этим способом
22
Автор поста оценил этот комментарий
Регент говоришь… неси сюда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тёзки! :)))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А заголовок как у желтых газетенок, как будто мальчик трахался с теми тараканами.

В Тюмени жители многоэтажки застали мальчика в постели с тараканами

пиздец какой-то.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда столкнулась с усатой проблемой, купила регент.. Нихера он не помог. Пришла жаловаться продавцам. Они помялись и сказали что уже три года действующее вещество (фипронил) регента под запретом как токсичное. Под видом регента от тараканов продают всякую ересь. Спросила как же быть. Посоветовали купить промышленный регент фирмы BASF. Посоветовавшись с соседями скинулись - баночка 3 косаря, и решили купить. Однако - физ.лицам его не продают, транспортными компаниями не доставляют - класс опасности не позволяет. Пришлось извернуться - заказать через знакомого ИП, а забрать сам препарат попросила одного из водителей при случайной командировке в Ростов. Итог.. - всем подъездом решили переждать вне дома и обработали сами свои квартиры. Тараканы срулили не только с подьезда, но со всего дома и подвала.. Это просто мощь. Осталось полбанки средства ))) сдохли правда еще мышки и немного бродячих котов - те которые наверное жрали этих мышек. Вот это я понимаю санобработка...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. В 2000х Регент продавали На каждом углу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
"дайте мне банан, веревку и вазелин, и через пять минут он расскажет все что знает"© очень страшное кино 2

Когда читал твой комментарий, думал что все указанное для мальчика
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Я тут одно новое средство от тараканов применил, мелки специальные
- Ну и как?
- Нормально, сидят тихо в углу, рисуют
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ладно тараканы. Вот когда появляются объявления об уничтожении клопов, у меня риали глаз дергается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас после такого объявления клопы и появились...
совпадение? Не думаю!
2
Автор поста оценил этот комментарий

только всем сразу и дружно. иначе будут шастать из квартры в квартиру

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно деталей?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там деталей? Маленький пакет Регент вызываешь в банку, заливаешь водой, заправил смесью шприц и обрабатывай стены выше плинтуса, и прочие любимые места тараканов. Ну ессно самому из хаты На пару суток лучше свалить. Обрабатывать нужно ессно с соседями вместе
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное устранить всю сырость в жилье и не оставлять крошки. Тараканы Не любят чистоту и сухость.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, надо было клопов пиздюку дать!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За такую хрень пездюк мог почтить этот мир от спуска с 7 этажа.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот зачем стартаперов обижать. Ребенок решил денюжку заработать.  Вот если б ему за ловлю этих самых тараканов по 100 рублей предлагать . Тогда вполне в этот подьезд ни один таракан не попадет

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видно вы не знаете, что такое клопы...

При обнаружении их в квартире - мораль, толерантность, честь и воспитание отходят на дальний план.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в данной то истории были тараканы. Клопы да, за такое  неслабых надо прописывать

Автор поста оценил этот комментарий

За такое этих "онижедетей" нужно до потери пульса пиздить.


Вредительство в чистом виде.


А ещё лучше - под статью подвести.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для муравьев рецепт есть?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,добрый человек,кинь ссылку на этот регент, Гугл ничего внятного не даёт, к нам таракашки заползли от соседей-алкашей, второй год не модем избавиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ссылка" ? На рынке, средство От колорадского жука. Но Вот человек пишет, что сейчас Регент Уже не тот ,Хотя в 2000х это был Самый сильный препарат
#comment_99951964
Автор поста оценил этот комментарий
Ловушки "комбат" всегда помогали. Независимо от количества тараканов
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет. Все не так. Берем много вшей ( не знаю где мы их возьмем изначально), и подкидываем их любителям селфи. Попутно рекламу средчтва от вшей продаем))
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой @Gott1974, а чтобы мыши в ахуе были, что нужно?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кота хорошего. А лучше кошку. Правда создаётся угроза тапками))
Автор поста оценил этот комментарий
Кота хорошего. А лучше кошку. Правда создаётся угроза тапкам ))
Автор поста оценил этот комментарий
А клопы тоже ахуеют?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От счастья, они с тараканами не дружат
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего нет. Клопы То в мебели живут. А вообще хз. Я с клопами дела не имел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку