2945

В Твиттере пустили слух, что смена даты рождения на 2007 год откроет пасхалку. Тех, кто так сделал, забанили за возраст.

Твиттером можно пользоваться только с 13 лет.

В Твиттере пустили слух, что смена даты рождения на 2007 год откроет пасхалку. Тех, кто так сделал, забанили за возраст. Социальные сети, Пранк, Twitter

26 марта в Твиттере разошлась запись, рассказывающая о пасхалке в соцсети. По словам её авторов, если сменить дату рождения в профиле на 2007 год, то откроется «ностальгическая функция» — скрытая цветная тема для приложения. В реплаях десятки пользователей сообщали, что пасхалка реально работает.

В Твиттере пустили слух, что смена даты рождения на 2007 год откроет пасхалку. Тех, кто так сделал, забанили за возраст. Социальные сети, Пранк, Twitter

В аккаунте техподдержки Твиттера официально предупредили пользователей, чтобы те не меняли дату рождения на 2007 год. Представители сервиса подчеркнули, что никаких цветных тем на самом деле не существует.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AlexDocRay 6 месяцев назад
+337

Это за 2007 бан, а за 2008 как раз пасхалка

раскрыть ветку 27
+261

Действительно, ведь 2008 это на год больше, а значит по возрасту подходит.

раскрыть ветку 25
+108
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+71
Оооо я вспомнил одну хрень связанную с логикой такой . Покупаю пиво как всегда, показываю кассирше паспорт а там цифра начинается с 1 . Так вот эта мадам говорит что пиво мне не продаст потому что алкоголь и табак продается только тем лицам у которых дата рождения начинается с 2001 . Я ей говорю вы что считать не умеете? А она сразу оскорбилась . Начинает что то клацать на калькуляторе , и получается ответ 2001 , я ей говорю что это за африканская математика? Зову администратора . И вы даже не представляете что сказал администратор . То же самое что и этот доктор наук со своим калькулятором .
раскрыть ветку 19
+5

Мультик там будет, ну погоди!

0
0

так на суде и будешь говорить

-1
Это как в детстве когда играл онлайн в CS 1.6 или CSS нажми F10 что бы включить специальное "что-то"
+107
"Удивительно, этот год уникален! Сложи свой год рождения и возраст и получится 2019!!!!!"©
раскрыть ветку 4
+49
У меня 2018 получилось, чё-то не работает твой метод
раскрыть ветку 3
+16

Попробуй еще раз 31го числа 12го месяца. За минуту до боя курантов. Должно получиться)

+3

Угу

0
У меня работает, проблемы на вашей стороне
+64
Это придумали те же люди, что и про синий цветок в "аське" слух пускали?
раскрыть ветку 14
+68
Король Аськи
раскрыть ветку 10
-14
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+14

До сих пор по ватсаппу рассылают сообщение,которое типа не даст другим читать переписку

+3

И про Стаса Михайлова вконтакте.

0

Он был золотой

+78

да лан, вы че? точно 2007???

раскрыть ветку 4
+37

Никто никогда не вернёт 2007 год

раскрыть ветку 3
+70
раскрыть ветку 1
+18
+41

если нажать alt+f4 то будет танцевать печенька под музыку

раскрыть ветку 25
+17

не, надо с закрытыми глазами быстро нажать комбинации:

Ctrl+Shift+W

ALT+F4

Enter

и при открывании глаз будет потрясная картинка ;)

раскрыть ветку 22
+7

Win+Ctrl+D😂

раскрыть ветку 8
+9

Блять, но почему и как я забыл про возможность выключать комп 3 кнопками? Сука все мышкой тыкал в этот пуск ебаный, еще мисскликать умудрялся. Ебаный в рот, спасибо что напомнили, мне стало чуть чуть легче жить.

раскрыть ветку 9
+6

а мне нравится Win+D Ctrl+A Enter. особенно у тех, у кого весь стол завален ))

раскрыть ветку 1
+1
Эх, ещё помню шутейки про format c:
+4

Самая пасхальная пасхалка откроется если нажать на сонную артерию.

+1
В WC3 помню прикол был, что если нажать alt+q+q то можно убрать туман войны
+37

была как-то тема с айпадом, мол если выставить дату какого-то из 1970-х годов, то тема оформления смениться на хиппи и все в этом духе. в итоге у друга планшет стал кирпичом, не знаю даже как такое возможно. тут возникает вопрос к эппл - почему из-за банальной смены даты устройство перестает работать.

раскрыть ветку 5
+50

Потому что Unix epoch:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Unix-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%...

Там кстати и проблема описана на эплах. Время в UTC получается отрицательным, и система кирпичится.

И это пофикшено уже.

По сути такой же детский баг как с Ганди во второй циве

раскрыть ветку 1
+27
Который теперь не баг, а фича!
+5

Там часы и календарь идут только с 1969 года вроде

-16
Ну а когда в каком то яфоне под 3,5 сверлили и так же почему то работать переставало?
раскрыть ветку 1
+14

не путайте вмешательство в конструкцию и использование стандартных настроек телефона. вот нашел, вроде оно https://www.gazeta.ru/tech/2016/02/12/8071109/another_dead_i...

ещё комментарии
+13
Здоровья человеку который это придумал
+22

Вот же люди. Это надо зайти в какие-то настройки, найти там дату рождения,поменять. Ради цветовых схем? Однозначно трудозатраты того не стоят. Я б уже заебался на стадии "где кнопка настройки"

раскрыть ветку 5
+6
Вот-вот) я ради любопытства в приложении твиттера посмотрела, не просто не нашла как поменять, а даже какая она у меня вообще установлена, нигде не увидела
+4

Что ещё делать когда ты сидишь в барбершопе и ждёшь своего парня с банановым латте.

-9

Это зависит от того, сколько вы пользуетесь этим.

У меня (Линукс) на панели задач сдит кнопка, по нажатию на которую содержымое буфера обмена показывается как всплывающаяся подказка. Настолько удобно, например, найдя на вики по онлайн игре координаты какого-то места, бота или рецепт эликсира видеть их перед собой постоянно вместо того, чтобы пока дойдеш - забыл числа - снова лезть в браузер а ними. И это стоило усилий по настройке кнопки.

раскрыть ветку 2
0
Кеды?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+122

Это показывает, что Твиттер - это пристаниеще убогих тупых дегенератов-переростков.

раскрыть ветку 31
+177
Как и любая соцсеть.
А любая соцсеть - просто срез общества.
раскрыть ветку 9
+6

В vk как минимум с 2012 года перепись идиотов идёт https://vk.com/feed?q=%D0%92%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%8...

И не только в vk

https://ria.ru/20121127/912353980.html

+33

Позвольте не согласиться (может, за исключением Инстаграма, за "Однокалников" сказать не могу, не знаю) в Фэйсбуке или Твиттере можно найти то, что хочешь, к примеру профиль "Антропогенез" в Ф.Буке (и тыщи ещё прекрасных науч.-популярных или научно-развлекательных аккаунтов). Сказать, что Нил деГрасс Тайсон (он в ФБ и в Твиттере) - "убогий дегенерат-переросток" - позвольте, Вы всерьёз?! (я понимаю, что Вы так не думаете..)

Соц.сети как наша жизнь - тупой найдёт тупое, умный поищет и найдёт умное - кто-то в своём городе найдёт библиотеку, а кто-то притон наркоманов: "Кесарю кесарево, слесарю - слесарево". (с)

* стихи про "В окно смотрели двое.."

раскрыть ветку 6
0

Хорошо что пикабушники не такие.

https://pikabu.ru/story/_3657176 ... https://pikabu.ru/story/kak_vyichislit_pikabushnikov_v_svoem...

+77

В моё время было:"лизни металл в мороз,Москву увидишь". Другая эра, другие шутки...Высокотехнологичные ;-)

раскрыть ветку 6
+28

Ловиш яйца -  смотриш мультик.

раскрыть ветку 4
0

Ни разу в детстве никто никогда не предлагал лизать металл на морозе! Мы лизали только качели!

+20
+4
+5

Количество активных пользователей американской социальной сети Twitter снизилось на 2 млн по сравнению с предыдущим кварталом и составило 305 млн человек , сообщается в опубликованном отчете Twitter.

А давайте вы найдете соцыальную сеть/сайт такого масштаба (две Росии), в котором вообще не будет "убогих тупых дегенератов-переростков".

раскрыть ветку 2
+35
Ответы mail ru, там все гении
-10
А давай ты язык подучишь
ещё комментарий
+2

по большей части да))

+1

это показывает, что сервис пиздец.

0

ой бля, а в других соц сетях одна элита собралась?

0

а в ру сегменте в основном 14 летние девочки

-2

А другие и не используют слово "пасхалка"

-15

Это показывает, что в мире люди не настолько зашуганы подставами и обманами как в наших странах, и у них есть такое понятие как доверие.

раскрыть ветку 3
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Про ностальгию не врут, прям вспомнились годы без соц. сетей..
+2

19 января 2038 года в 03:14:08 по всемирному временивсех айфнщиков тоже сюрприз будет ждать вроде. Интересно, поправят до этого времени.

раскрыть ветку 4
+1
Что за сюрприз?
раскрыть ветку 2
0
Если рассказать, то какой же это будет сюрприз?
раскрыть ветку 1
0

уже делаются изменения в системе линукс  для этой темы

+2

Перепись дебилов :)

+2

В отрыве от дебилов пользователей: нах было так программировать твиттер?

раскрыть ветку 6
+8
Чтобы правительство недоебывало. В соглашении обычно пишут что 14+
раскрыть ветку 5
+7
А нахера возможность изменить год рождения после регистрации? Типа сори, ошибся, мне не 16, а 56?
раскрыть ветку 4
+1

Если они дали возможность ставить там 2007 год, то получается, что они банят за свою недоработку.

раскрыть ветку 1
0

Ну а как тогда это должно работать? Не давать возможность выбрать 2007 год? А что делать, если зарегался человек, родившийся в 2007 году, но при регистрации по ошибке указал 1997 год рождения?

+1

Начала ненавидеть твиттер после того как сменила дату рождения на настоящую и меня заблокировали. Заблокировали за то, что я зарегистрировалась в апреле 2011 за месяц до 13го дня рождения.
P.s. это было около 2 месяцев назад - мне сейчас 20.

+1
Это хороший троллинг однозначно) думаю так хотели притянуть в свою яму те, кому так же забанили акки за возраст. Эта тема с баном за возраст уже давно там проблема, которая никак не решается (сапорт тупо игнорит). Под этот бан попали те, кому уже есть 14, но из-за того, что на момент регистрации им было 13 -бан. При чем сапорт подтверждает, что если пользователю уже больше 14, ему просто надо предоставить документы и учетку разблочат. Мне еще в прошлом году дали возрастной бан и так эта процедура подтверджения все идет и идёт. Сама создавала акк где-то в 12-13 лет, сейчас мне уже 18+... и я все равно попала под новое правило. И я уже просто смеюсь с этого, такой старый аккаунт и так безнадежно пропал. Никак проблема не решается, аккаунты не восстанавливаются. Может более массовые блокировки ускорят немного процесс разбана, кто знает)
0
Вот так разом всех дебилов из Твиттера и выгнали!
0

Эту п......у плюсануло много людей.Дежавю

0
лет несколько назад еще играл в World of Tanks, в чате игры промелькнул говновброс мол "есть фича, можно включить фары на танке Alt+F4" - пиктограммы игроков начали тухнуть...
0

Перепись долбрящеров проведена

0

И ведь не соврали, пасхалку все получили))

0

Кто искал "скрытые" разъемы в апл-девайсах над такими шутками не смеются.

-1
Эх, такой старый троллинг. Прям действительно пасхалка и я вернулся в 2007)))
-1
Не, нуачО! Это видимо те, кто раньше пытались заряжать свои ОйФоны в микроволновках, стали любителями халявных пасхалок ;-)
-1
Троллинг века
-2
Л - простофили.
раскрыть ветку 3
-1

простостадо

-3

П - лохи. Давай меняться буквами :)

-6
Д -долбоёбы
ещё комментарий
-4

Пользоваться твиттером в 2019

-5

а хуль они не сделают невозможным выбрать такой год, программисты еп

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+1

И зачем им эти интриги?)

раскрыть ветку 1
-6

Может я ебучий экстремист, но я считаю что всех пользователей твиттера стоит расстрелять и сжечь нахуй в печах. Это самая ублюдочная соцсеть для ублюдочных ублюдков.

раскрыть ветку 1
0

О, а вот и товарищи с одноклассников подоспели

-6

Это как мы когда-то кагановский скрипт удаления своей жжешечки на кнопку "Сделать свой аккаунт профессиональным навсегда" приделали и распространили через тысячников.

Леня тогда обиделся еще и демонстративно свалил из жж.

Такие дела, привет.

раскрыть ветку 5
+1

Интересно. Где можно узнать подробнее про это?

раскрыть ветку 2
+1

А чего там подробнее - вот, как минимум семеро (в смысле минусанувшие лол. На самом деле гораздо больше) кликнули по кнопке и ввели там свой пароль в надежде на халяву - и скрипт стирал им журнал (запись за записью в обратном хронологическом порядке, если мне не изменяет память).

Имен устроителей подставы я называть не стану, скажу лишь что они любили тусоваться на кладбищах.

раскрыть ветку 1
0

Странный - сам создал скрипт и сам же не ожидал что его будут пользовать? Ну с такими обидками пусть на свой сайт символического направления валит.

раскрыть ветку 1
0

вот примерно так мы и отреагировали!

-9

В CS нажать тоже пасхалка выскакивает.  Alt+f4

раскрыть ветку 2
+1

Лучше писать demos в консоли, изящнее

раскрыть ветку 1
0

В ранних версиях ксго можно было закрывать игру нажатием F10.

-17
Я считаю, что Твиттер - зло. Вот знаете, есть речь нормального человека, а есть речь наркомана, который не может связать двух слов. Вот точно так же есть посты, а есть твиты.
раскрыть ветку 2
+2

вы правы

+1

Ну, они знали на что шли, когда регались в сети с ограничением сообщения в 140 символов.

з.ы. я знаю что сейчас аж 280.

-22

Ахуеть! А что такое твиттер

ещё комментарии
-36
Что такое твитер?
раскрыть ветку 7
+16

Ты лучше даже тех, кто заходит в пост про игру престолов и спрашивает "Что за сериал? Я просто никогда не смотрел игру престолов"

+5
ещё комментарии
ещё комментарии
-13

Твиттер - это пристаниеще убогих тупых дегенератов-переростков.

#comment_137192700

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: