В Тверской области школьник терроризирует учителей и снимает издевательства над ними на видео

В школе признались, что ничего не могут поделать с хулиганом, который чувствует свою безнаказанность.


В школе небольшого городка Белый в Тверской области разразился скандал. В среду, 12 февраля, ученики сняли на видео конфликт между их одноклассником и учителем музыки Мариной Жаровой. Подросток сидел на уроке и «копался» в телефоне, педагог сделала ему замечание и потребовала выйти из класса. Взяла под локоть и повела к двери:


«Не паясничай, я директора позову. Иди, гуляй».


Школьник начал вести себя вызывающе, то врывался в класс, то выходил из него, также снимая происходящее на видео. Словесный конфликт продолжался около четырех минут.


«Всё! Вы доигрались, кто вы такая, чтобы у меня телефон забирать? Кто ты такая? У тебя рука воняет! Ща я разборку начинаю, короче, вы не имеете права меня выгонять с урока!» – напирал подросток, обращаясь к Жаровой то на «вы», то на «ты».


Одноклассники наблюдали за всем этим и смеялись. Женщина уже чуть ли не плакала, спрашивала их: «Он надо мной издевается, а они смеются. Смешно, как какой-то 14-летний издевается над 50-летней женщиной?».


В конце концов учитель не выдержала и покинула класс, уйдя за социальным педагогом. Ученик с видом победителя показывает ей в спину неприличный жест.

источник  На Япе качественное видео, остальное удалили.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
501
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у дочки в школе был такой. Переехали откуда то с Дальнего Востока. На уроке биологии начал над учительницей издеваться, довел до слез...Сидел, ждал восхищения одноклассников. На перемене получил мощных пиздюлей от пацанов из класса. Через неделю куда то родители перевели, потому что опиздюливался регулярно за неадекватное поведение.

раскрыть ветку (89)
342
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям молодцы ребята! Жаль такое случается крайне редко..

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё важно как большинство в коллективе относится к учителю, если уважают, то таких не адекватных конечно будут гнобить, а вот если не уважают - то подобное уже ТС описал.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть классы состоящие из подобных деток.. и там хоть вся школа уважает, а этим плевать..

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только маленький нюанс.  В один класс собирает все "отребье" руководство школы,  чтобы в 9 классе выгнать.  Как показывает практика не самый лучший вариант, так как те, кого ещё можно воспитать после этих классов уже все, так как и коллектив и учителя на эти классы кладут большой...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 учитель на 25 человек по стандарту..

Набирать такие классы оправдано.. таким образом можно формировать сильные классы не ограничивая учеников в развитии, всё же материал изучается по уровню наименее подготовленных..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В теории да.  На практике если бы на 25 человек было два дебила и 5 так себе,  то двоих побили бы как в примере выше (например) и все классы бы учились ровно.  А если в классе четверть дебилов,  пара неплохих,  а остальные так себе, то все становятся дебилами.  И кстати.  Класс А,  где суперумники видят вседозволенность дебилов, тоже по отношению к учителями скатывается в говно, ибо почему говну можно стебать учителей, а нам нет.  Это я сейчас реальный пример говорю, который сам наблюдаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в этом тоже есть истина, просто ныне множество детей которым ранее предписывали индивидуальные занятия пихают в обычный класс..

А так и одного дебила достаточно, чтобы регулярно срывать уроки.. и да остальные глядя на него тоже порой начинают себя вести как дебилы, а не как в примере выше..

67
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, тут всё будет зависеть от родителей, насколько они воспитают в своем чаде уважение к педагогу. Если уважение есть - то и желание опиздюлить мудака, унижающего педагога, появится.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И от уровня точнее "веса и уважения" самого преподавателя. Мы сами над нашей старушкой шутили иога это понимала, но ни дай бог кто из других классов что либо ей пробовал сделать. А так и продукты ей после школы носили и так помогали
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже взаимоотношения класса с преподавателем, тон им, пожалуй, задает сам преподаватель. Шутить-то тоже можно по-разному.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Марь Иванна?

- Чо?

- Хуй через плечо!

- Ах ты пиздюк, иди сюда!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уважение к себе в первую очередь, потому что педагоги у нас не все, прямо скажем, адекватные.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это наглядный пример уважения в семье

ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если недельная порция пиздюлей не возымела действия, то чувака реально надо в специнтернат для умственно отсталых отправить. Корме шуток.
ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, удачный вариант - ввести штрафы. Оскорбление - штраф, повторное - заявление и принудительные общественные работы для родителей. И дети живо научатся себя вести прилично, точнее их научат.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если он малолетка, он может учительницу расчленить и съесть. Все равно по закону ему ничего не будет. А вы о штрафах за оскорбление говорите

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, с 14 лет спокойно посадят, есть докажут обвинение, а до 14 лет, там вроде как какое-то жесткое лечение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С 11 лет могут принудительно поместить в спецшколу. Младше 11 лет ничего сделать нельзя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про малолеток и говорил.

Автор поста оценил этот комментарий

Так за малолетку предки должны отвечать? или у нас законный пиздец?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Материальный вред да компенсируют родители. Но уголовной ответственности никто нести не будет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя? Это вопрос принципиальный в мировой юридической практике — административную можно вешать на ответственное лицо, а уголовную нет и потому нельзя прописать законодательно? Или ещё какие-то нюансы? Про то, что сейчас ребёнок может сделать, что угодно, я не спорю, но это же надо менять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И давно уже пора ставить камеры в классах. Не дай боги такой появится, он как рак, расползется по всему классу и школе.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже согласна. Почему не поставить камеры в классах? Школа — общественное место, не уборная, а при претензиях это вполне действенно, если необходимо решить проблему.

Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане недавно ввели такое. Ждем результатов

13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
81
Автор поста оценил этот комментарий

👎 У меня у дочки
👍 У моей дочки

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Экскьюз ми месье, на ходу писал...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже совсем не культурно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуяссе не культурно- на трёх языках написал предложение!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человек писает на ходу, хоть и пишет на трёх языках.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экскузимуа.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Экскюзэ муа
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ми скузи!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алибидерчи, малыш.

Автор поста оценил этот комментарий

Ма пердоне

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бонавенутто команаччо

Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу разница?

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие тоже были. Только к физруку когда их отправляли( зал в школе был в полуподвале) они оттуда выходили мокрые и понурив голову. И больше не выёбывались.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Школа геологов у вас что-ли была?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Школа старая. Кстати под спотзалом бомбоубежище было.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дети адекватных родителей встречаются с детьми долбаебов.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это ж прям по Макаренко. Коллектив эволюционировал и изнутри поддерживает свое состояние.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Переехали откуда то с Дальнего Востока

Ему и там песдов давали по любому

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо там уже города закончились

Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас тут один-так всех довел,что его чей-то папаша в унитаз засунул.
До сих пор судят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не уверен...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку