В Тверской области школьник терроризирует учителей и снимает издевательства над ними на видео

В школе признались, что ничего не могут поделать с хулиганом, который чувствует свою безнаказанность.


В школе небольшого городка Белый в Тверской области разразился скандал. В среду, 12 февраля, ученики сняли на видео конфликт между их одноклассником и учителем музыки Мариной Жаровой. Подросток сидел на уроке и «копался» в телефоне, педагог сделала ему замечание и потребовала выйти из класса. Взяла под локоть и повела к двери:


«Не паясничай, я директора позову. Иди, гуляй».


Школьник начал вести себя вызывающе, то врывался в класс, то выходил из него, также снимая происходящее на видео. Словесный конфликт продолжался около четырех минут.


«Всё! Вы доигрались, кто вы такая, чтобы у меня телефон забирать? Кто ты такая? У тебя рука воняет! Ща я разборку начинаю, короче, вы не имеете права меня выгонять с урока!» – напирал подросток, обращаясь к Жаровой то на «вы», то на «ты».


Одноклассники наблюдали за всем этим и смеялись. Женщина уже чуть ли не плакала, спрашивала их: «Он надо мной издевается, а они смеются. Смешно, как какой-то 14-летний издевается над 50-летней женщиной?».


В конце концов учитель не выдержала и покинула класс, уйдя за социальным педагогом. Ученик с видом победителя показывает ей в спину неприличный жест.

источник  На Япе качественное видео, остальное удалили.

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Исключить из школы за нарушение устава образовательного учреждения. Не хочет учиться по правилам-идет на хуй. Образование-это услуга. Не нужна-иди на хуй. Конечно, нужно разобраться в причинах протестного поведения подростка. Наверняка родители дурной пример показывают.

раскрыть ветку (47)
31
Автор поста оценил этот комментарий

За это не исключают.. спуститесь с небес на землю.. Школа уже давно не та, что раньше

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше тоже не исключали же. До 9го класса тащили всех.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папа с вами поспорил бы. Он не закончил восьмилетку, так как был исключён из школы за то, что послал директора. Поступка этого стыдился, заканчивал образование в вечерке и СПТУ, потом техникум.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Исключали начиная со среднего звена

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом неустанно позорили.....типа, класс, просмотрите на Вовочку....он у нас кандидат в пту (дно днищенское) и если будете ему подражать-быть Вам алкашом на помойке.....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге вовочка президент, а на помойке кто...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Исключали. И нифига не замалчивали кстати. Даже если в другой школе какой-то тупень что-то натворил, то нам об этом рассказывали и о том что его ждёт. Исключали из нормальной школы и переводили в интернат, где учились детдомовцы, отморозки разные и прочий биомусор. И там запросто могли не только побить и унизить, но и просто выебать.
И мы когда что-то творили, нас вызывали к директору, и ппц ссыкотно было что выгонят из школы. Один фиг школу мы любили, там охуенно же было.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем разбираться в причинах убогого поведения ублюдка? Вышвырнуть из школы, дабы его социализация не происходила за счёт одноклассников.
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бонусом штраф родителям

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не бонусом, а основа - штраф, тогда и родители начнут участвовать в воспитании
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу.  На последнем собрании мама самого отбитого просила, чтобы ему устроили бойкот все дети.  Аха. Дети так и сделают.  Во всем виноваты родители, им же похуй,  точно, точно.  У меня четверо, младший - обалдуй попал в класс-отстойник.  И да,  я уже пробовал все, кроме явного членовредительства. И буду пробовать, но тот же ремень уже не помогает.  При этом трое других детей совсем с другими характерами.  Воспитываю всех одинаково от  слова совсем.  Пысы.  Дети не боятся родителей и учителей и на сколько мне известно это во всех школах моего города с небольшими градациями (жена -  преподаватель и товарищ искал школу,  куда чадо перевести (не из нашей школы,   если что))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Низя, онжеребенок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
онжеребенок яжматери?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А просто обоссать его при всех нельзя? Утренняя уринотерапия на школьной линейки

3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас вообще не имеют права из школы исключать

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такого, без разрешения родителей его и пальцем никто тронуть не смеет.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка родителей на предмет их заинтересовонности в обучении и социализации ребенка. Если есть - то они поймут и отлупят его примут меры. Если нет - родительские права нахуй и самого ребенка в детдом, там научат.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании? Скорее учителя обвинят, что не может найти подход к дитятке

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда им воспитательных звездюлей отсыпать, чтобы делом занялись.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы учитель, в вашем классе такое чадо.. ваши действия?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будь бы я учителем, ушлёпок бы уже без зубов остался.
Может именно по этому я и не учитель. С моим взрывным характером дети бы боялись вообще и вдохнуть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будь бы я учителем, ушлёпок бы уже без зубов остался.

А вы -- в тюрьме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее уже был бы уволен по статье и с заведением уголовного дела...  Диточек обижать нельзя, даже если они с ножом скачут.. они ж дети и не понимают

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните 90-е начало 2000 (я,например, в это время обучался) родителям зачастую не до воспитания ребёнка, хоть они его и снабжают всем необходимым. А это для органов опеки самое главное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом справедливо. Но тогда другой вариант.


Мелкое хулиганство и по статье. Не помню, с 14 или 16, но в любом случае заслуженное отпиздюливание получит. И от органов, и/или от родителей.


Если родители не научили - жизнь должна научить.

11
Автор поста оценил этот комментарий

П.2 ч.2 ст. 61 ФЗ Об образовании вполне позволяет в качестве меры дисциплинарного воздействия прекратить образовательные отношения. Но. С 15 лет. Просто надо задаться целью. А пока исследовать действия на предмет мелкого хулиганства. Поставить на внутришкольный учет. Но этим надо заниматься. Школе проще замять-а то мамки набегут, заебут визгавней. Учителя реально жаль.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что этот внутрешкольный учет даст. Да ничего. Надо законы менять, спецшколы восстанавливать. Не можешь с обычными ребятами учится, иди к таким же обмудкам, а там психологи и муштра и чтоб в этой школе жили. Думаю должно в голове что-то измениться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно с учета это и все начинается. Поэтапно нужно

Автор поста оценил этот комментарий
В этом и проблема, что руководству школы проще замять этот вопрос. Ведь не пойдёт учитель жаловаться в минобр из-за ученика, хотя по идее должен, ведь подобные дети и сами не учатся и другим не дают.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бить и не предлагают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда такого педагога уволят к херам, и будут правы. Ведь проблема здесь больше системная и необходимо дать возможность воздействия на родителей ребёнка напрямую через суд.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему родителей нельзя выкинуть? Ссылать всех в одни ебеня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, почему преподавательский состав школы не может вызвать родителей и одновременно нанять добрых людей, чтобы родителей отпиздили как следует на крыльце школы?

Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, пока кого-нибудь не убьёт, ну или ещё что за что сажают не сделает.

А если просто покалечит, допустим, продолжит в ту же школу ходить, отбывая условное.

Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя исключать, иначе пострадает статистика...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку