Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Тверской области полицейский спас и реанимировал тонущего подростка

UPD. Новость 2015 года

Тридцатичетырёхлетний оперативный дежурный межмуниципального отдела МВД России «Краснохолмский» капитан полиции Александр Маслобойщиков рыбачил в свой выходной на реке Лойка, когда к нему подбежали две девочки с криками, что их 12-летний друг утонул в реке.

Полицейский кинулся в воду и начал искать подростка. Его тело он обнаружил уже на дне. Александр вытащил его на берег, мальчик не дышал. После проведенной сотрудником полиции искусственной вентиляции легких подросток начал дышать. Через некоторое время он пришел в сознание.

Сам же герой никому не рассказал о происшествии, участником которого стал. Если бы не друг, который был с ним на той рыбалке, о подвиге, скорее всего, никто бы не узнал. Когда о произошедшем стало известно на работе, Александр отметил, что поступил так, как должен был поступить любой человек на его месте.

В Тверской области полицейский спас и реанимировал тонущего подростка Новости, Полиция, Спасение, Спасение утопающего, Позитив, Тверская область

ПруфЪ.