В Твери задержан заместитель начальника Главного управления МЧС. Может ошиблись? Глаза то добрые у него...

В Твери задержан заместитель начальника Главного управления МЧС. Может ошиблись? Глаза то добрые у него... МЧС, Следственный комитет

Жители улицы Можайского утром 28 января стали свидетелями спецоперации силовых структур по задержанию полковника внутренней службы, заместителя начальника Главного управления МЧС по Тверской области Дениса Евсеева. Представители Следственного комитета прибыли к нескромному новому коттеджу спасателя в сопровождении отряда силовой поддержки УМВД. Спецназ форсировал высокий забор и открыл путь для следователей.


По свидетельству очевидцев, немного времени потребовалось на то, чтобы задержать и отправить офицера МЧС для дальнейшей работы с ним в СУ СК РФ по Тверской области. В самом доме следственные действия продолжились.


Полковнику Евсееву 40 лет, на должность заместителя начальника Главного управления МЧС РФ по Тверской области был назначен в 2017 году. В региональном управлении он курировал вопросы надзорной деятельности и профилактической работы.


В настоящее время СК не дал официального комментария о причинах задержания полковника Евсеева.


https://tvtver.ru/news/v-tveri-zaderzhan-zamestitel-nachalni...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А взяточник значит злой должен быть.Что за стереотипы?Он просто человек  с какой то там властью который не хочет прозябать.И не надо врать себе и другим -"я б так не делал".Делал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый думает что вот он бы не попался.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут от жадности зависит...)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку