В Твери место прорыва на водопроводе ищут с помощью эзотерики

В Твери место прорыва на водопроводе ищут с помощью эзотерики Тверь, Водопровод, Эзотерика, Видео

На месте прорыва водопровода на улице Хрустальной в г. Тверь был замечен человек с эзотерической рамкой.

Следует отметить, что обычно ремонтные бригады «Тверь Водоканала» для определения места прорыва сразу вскрывали асфальт. Часто с первой попытки обнаружить брешь не удавалось и тогда дорога, тротуар или двор превращались словно в поле после бомбежки. Однако в данном случае, судя по всему, решили воспользоваться другой техникой. Причем совершенно неожиданной

Оригинал новости - https://tvtver.ru/news/v-tveri-mesto-proryva-na-vodoprovode-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут изотерика? Физика. Магнетизм. Я так на доме искал где у меня труба входит.

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая физика?

Продюссируется РЕН-ТВ -)

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Компас придумали рептилоиды. Земля плоская. Правило буравчика почитай, если ЭДС для тебя сложно.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут трубы и кусок чего-то, часто неметаллического?

Какой принцип действия? Наверное, об этом в учебник физики для очень средней школы написано? -)

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Металлическая проволока не метал? Почитайте учебник для совсем дальше некуда средней школы.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что вам дает металл?

И кстати, об учебниках, проводниках, электричестве и магнитном поле. Прочитайте ка про силу Ампера.

Вы будете неприятно удивлены, когда поймете, какие нужны токи и поле, чтобы рамка в корявых руках дебила повернулась -)

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь не докажите) Странно, но люди свято верят во что то непостижимо-потустороннее, пытаясь для себя объяснить сказу законами физики, термодинамики, квантовой (и не очень) механики.. Поколение, воспитанное Игорем Прокопенко, просматривая РенТВ под чипсы и пивко на диване, действительно верят в лозаходцев, древние цивилизации и магнетизм рябиновой веточки или металлической рамки.. Сила внушения..

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же не докажу...

Ток 1 А в поле 1 Тесла (а это 10^4 гаусс, если что -) дает силу 1 ньютон в лучшем случае.

Откуда взять такой ток и такое поле, которое может повернуть мозг верунца в черепной коробке на 180 градусов, ни один нормальный человек объяснить не сможет -)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже самое пишу, но более популярно. Но, даже тогда мне говорят, что я разговариваю на птичьем языке. Сила стереотипов..

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не стереотипы. Вера вместо учебы. -)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, если точнее, то желание самоидентифицироваться в споре, почувствовать вес. Предмет спора не столь важен.

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку