Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать

Небезопасный контент

35-летняя британка Эмма Хиггинсон была изувечена во время отдыха в Ичмелере, Турция. В последний день отпуска девушка познакомилась с туристом Декланом Маршаллом, который сперва попытался вступить с ней в половую связь, а затем жестоко избил за отказ, сообщает The Sun.

Эмма Хиггинсон рассказывает, что отдыхала в турецком клубе со своим приятелем, и познакомилась там с британцем Декланом Маршаллом. У мужчины были проблемы, которые не позволяли ему вернуться домой, поэтому Эмма предложила ему заночевать на диване в её номере. Маршалл отплатил за добро очень необычным способом: он попытался изнасиловать девушку, а когда та стала сопротивляться — избил её до полусмерти.

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

"Я помню, как он сказал мне, что я его не уважаю. Я объяснила, что у меня есть парень, и тогда он дважды ударил меня. Я потеряла сознание"

Эмма Хиггинсон

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

Девушка пришла в себя на балконе и поняла, что всё вокруг залито её собственной кровью. Мужчина сломал ей нос, раскроил череп и нанёс множество ушибов. Медикам пришлось наложить Эмме больше пятидесяти стежков, и кроме того, ей предстоит перенести пластическую операцию — после избиения её не узнали даже мать и сестра.

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

Теперь Эмма вынуждена оставаться в Турции до тех пор, пока врачи не сочтут её достаточно здоровой для перелёта. Напавший на неё Деклан Маршалл был вскоре задержан — после избиения девушки он просто переселился в соседний отель. В ближайшее время он предстанет перед судом.


Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
473
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни в коем случае не оправдываю этого идиота, но какой дурой надо быть, чтобы позвать ночевать в свой номер мужика, с которым познакомилась почти только что?
раскрыть ветку (67)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в зарубежном тиндере довольно легко найти человека для секса на одну ночь. Хотя казалось бы риск огромный для обоих.
В любом случае что тут оправдывать? Есть преступник и жертва.
181
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть предположение что историю немного изменили для того чтоб сохранить доброе имя пострадавшей...у нее ведь есть парень.... А так, причин по которым незнакомый мужик, из бара,на курорте попадает прямиком в номер к даме не так уж и много. Видимо что-то там пошло не так... Но как бы там ни было это совсем не оправдывает больного ублюдка!

раскрыть ветку (20)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы высказали предположение, а ниже люди уверены, что так и было.


Может быть, действия соврала. А может и нет. У меня есть одна подруга, начиная и добрая до безобразия. Она вот из тех, кто вполне мог пригласить человека по доброте душевной.


К тому же, она уже была с приятелем, возможно, она считала, раз он не к ней подкатывает, а с компанией знакомится, то все ок.


И плюс - британка встретила британца. Судила по каким-нибудь своим приятелям британцам, которые ее под страхом обвинения в харассменте пальцем боялись задеть даже случайно.


Ну или пришла с одним ебырем, нашла другого, передумала. Варианты есть, но делать точные заключения - глупость.


Конечно, это глупыц проступок, но опять фокус в истории не на то уводят люди. 

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, она стоп слово забыла.
В любом случае парня надо усыпить. Такого человека тюрьма не изменит.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в турции конечно да, но для меня и моего окружения абсолютная норма, если человек противоположного пола у тебя ночует. Да, подкаты весьма вероятны в такой ситуации, но нет значит нет и ничего такого... ни обид ни скандалов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, ночуют люди друг у друга. Но мне было бы странно, если я в командировке, а моя жена пускает к себе друга ночевать домой пока она одна дома. Пустить ее сестру к нам пока мы вместе не вижу проблемы. Аналогично и сам не стану ночевать с кем-то вдвоем.

73
Автор поста оценил этот комментарий

так историю сама пострадавшая изменила. "Пригласила переночевать на диване". Прямо так все на курортах и жалеют друг друга. Приглашают согреться в теплом номере, кормят сытным олинклюзивом.

Мадама , очнувшись, поняла, что дело запахло жареным и факт ночевки этого товарища не удастся скрыть, придумала такую легенду. Надеюсь, парень будет ей гордиться, раз у него такая отзывчивая девушка, раз приглашает афроангличан разделить с ней кров пока парень зарабатывает ей на отпуск.

В любом случае, жалко и девушку и парня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Сразу зарабатывает деньги на отпуск. Если ест парень, это вовсе не значит, что он как-то участвует в ее финансовой жизни.
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
товарища не удастся скрыть, придумала такую легенду.

Сама себе еблет разбила до неузнаваемости?

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему на твоем комменте 31 плюс?


он имеел ввиду что после того как ей еблет разбили - не получится скрыть факт что этот араб у нее ночевал, вот она и придумала что пригласила потому что ему некуда идти было

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно поняла, что ход мыслей у мужчин и женщин немного отличается.

Девушка (Д) улыбнулась парню (П), Д: Прикольная надпись на футболке, П: Она улыбнулась, у меня будет секс!

Девушка пришла в ночной клуб, Д: Наконец-то буду танцевать до утра, отдохну, только бы никто не мешал, П: Рядом девушка, у меня будет секс!

Девушка надела мини, Д: Надо выгулять новую юбку, она клевая и мне идет, П: Она надела мини, она доступна - у меня будет секс!

Девушка ищет попутчика в путешествие, Д: нужен попутчик, а то одной дорого и небезопасно, П: У нас разные номера и чисто дружеские отношения, но раз она согласилась ехать - у меня будет секс!


Я утрирую, конечно, но такие различия и правда есть. Девушка могла по доброте душевной просто пригласить эту макаку переночевать, раз спать негде.

ещё комментарии
239
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Считай пригласила незнакомого мужика на ночь, а потом отказала. Ни капли самосохранения.
раскрыть ветку (26)
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама виновата, и не говори. Я считаю вины британца турецких кровей здесь нет. Правильно сделал, что проучил шмару. Красава (сарказм)

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
британца турецких кровей

Он вроде как просто брит турист?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по морде видно, чистокровный британец, прямо сэр.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он больше похож на британца чем на турка. В последние лет 50...

4
Автор поста оценил этот комментарий
чистокровный

Этот термин к людям, на сколько я знаю, не относится.

А так да, чернокожий. Последствия колониального строя Британии

Автор поста оценил этот комментарий

паспорт и морда никак не связаны

132
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пригласи домой на ночь цыган. Попроси их ничего не воровать.
Потом удивись и поделись наблюдениями.
раскрыть ветку (12)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пригласи домой на новый год пикабушников.... ах да, уже было....

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Приглашенный пикабушних хуже незваного цыгана.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не преувеличивай.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие пикабушники, что похуже цыган. (хотя, возможно, кто-то из них и есть цыган)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обе ссылки одинаковые.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой и правда, мой косяк. Вторая должна была быть вот эта https://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743 Спасибо, что сказал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумала, что это такой ненавязчивый намек на то, что джентльмен-авантюрист помер))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего хорошего) Думаю кто-нибудь найдет пост и скинет ссылку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган - дело уже ясное. Вы говорите, что мужчина - тоже? Мол есть инструмент, значит - насильник.


Ну-ну, а потом обижаются, что девушки зараннее ко всем с подозрением относятся, неженки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы путаете мужчин тобишь людей с британцами турецкого происхождения.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто мужик еще ладно, но тут конкретно «мужик с проблемами, которые не позволяли вернуться домой»

17
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно такого кабана, был бы я девушкой общался бы только с теми парнями, кого смогла бы отпиздить.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хм... тогда вам пришлось бы либо очень много тренироваться, либо очень редко общаться с парнями. В среднем по болнице женщины значительно слабее мужчин. Даже весьма крупные.

7
Автор поста оценил этот комментарий

карлика

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрного мужика...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку