1856

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать

35-летняя британка Эмма Хиггинсон была изувечена во время отдыха в Ичмелере, Турция. В последний день отпуска девушка познакомилась с туристом Декланом Маршаллом, который сперва попытался вступить с ней в половую связь, а затем жестоко избил за отказ, сообщает The Sun.

Эмма Хиггинсон рассказывает, что отдыхала в турецком клубе со своим приятелем, и познакомилась там с британцем Декланом Маршаллом. У мужчины были проблемы, которые не позволяли ему вернуться домой, поэтому Эмма предложила ему заночевать на диване в её номере. Маршалл отплатил за добро очень необычным способом: он попытался изнасиловать девушку, а когда та стала сопротивляться — избил её до полусмерти.

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

"Я помню, как он сказал мне, что я его не уважаю. Я объяснила, что у меня есть парень, и тогда он дважды ударил меня. Я потеряла сознание"

Эмма Хиггинсон

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

Девушка пришла в себя на балконе и поняла, что всё вокруг залито её собственной кровью. Мужчина сломал ей нос, раскроил череп и нанёс множество ушибов. Медикам пришлось наложить Эмме больше пятидесяти стежков, и кроме того, ей предстоит перенести пластическую операцию — после избиения её не узнали даже мать и сестра.

Теперь Эмма вынуждена оставаться в Турции до тех пор, пока врачи не сочтут её достаточно здоровой для перелёта. Напавший на неё Деклан Маршалл был вскоре задержан — после избиения девушки он просто переселился в соседний отель. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал hastom 339 дней назад
+336

Наифото-типичный британец, наверное из Уэльса.

раскрыть ветку 27
+113
Имя ирландское так то. :) Ирландец чистокровный. :)
раскрыть ветку 11
+128

Ирландцы, да, они такие)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+32

Бледный как снег и рыжий как закат.

раскрыть ветку 1
+28

Клянусь тебе, папа - русский ирландец, мама - русский ирландец

раскрыть ветку 6
+29

Типичный валлиец:

раскрыть ветку 13
+37
Под номером 2 принцесса что-ли? Чет не пойму..
раскрыть ветку 4
+4

кстати, что интересно, в британские гвардейцы берут всех, а в наш почётный караул только славянских парней с ростом от 185

раскрыть ветку 2
+1
Теоретически, если чистокровная английская ТП залетела от нигры и родила нигру, может ли мелкий черножопый пиздюк считаться наследником некогда великой империи?
раскрыть ветку 3
0
-1
На диване переночевать, даааааа
+229

Я так понимаю, еблан к Турции не имел никакого отношения и мог сотворить подобное в любом другом месте тоже.

раскрыть ветку 28
+123

Кликбейтный заголовок

раскрыть ветку 3
+40

Ты попался на кликбейт. Олух! Олух!

раскрыть ветку 2
+22

К Турции не имеет. Британец. По лицу видно, что как минимум, потомок рода Баскервилей.

раскрыть ветку 2
+34

Собаки Баскервиллей?

раскрыть ветку 1
+2

Может и мог, а может и был под чем то особенным, турецким, что сносит башню.

раскрыть ветку 4
+46

Например, рахат лукум

раскрыть ветку 3
-10
Порядочные девугки к себе в номер негров ночевать не водят
раскрыть ветку 15
+29

То есть порядочные мужчины насилуют и избивают?

Может быть хватит винить жертву?

раскрыть ветку 12
-2

Я с парнем, поэтому позову первого встречного к себе в номер, поспать. Л - логика.

-3

Но ведь она сказала, что у нее есть парень! Это должно решать все проблемы (нет).

А вообще мутная история, непонятно, что именно намечалось у этой девушки с "шотладцем" но за отказ от секса нет смысла так избивать: ведь можно трахнуть пока она потеряла сознание от первых двух ударов.

ещё комментарии
+399
Я ни в коем случае не оправдываю этого идиота, но какой дурой надо быть, чтобы позвать ночевать в свой номер мужика, с которым познакомилась почти только что?
раскрыть ветку 66
+32
Ну в зарубежном тиндере довольно легко найти человека для секса на одну ночь. Хотя казалось бы риск огромный для обоих.
В любом случае что тут оправдывать? Есть преступник и жертва.
+151

Ну, есть предположение что историю немного изменили для того чтоб сохранить доброе имя пострадавшей...у нее ведь есть парень.... А так, причин по которым незнакомый мужик, из бара,на курорте попадает прямиком в номер к даме не так уж и много. Видимо что-то там пошло не так... Но как бы там ни было это совсем не оправдывает больного ублюдка!

раскрыть ветку 19
+76

Вот вы высказали предположение, а ниже люди уверены, что так и было.

Может быть, действия соврала. А может и нет. У меня есть одна подруга, начиная и добрая до безобразия. Она вот из тех, кто вполне мог пригласить человека по доброте душевной.

К тому же, она уже была с приятелем, возможно, она считала, раз он не к ней подкатывает, а с компанией знакомится, то все ок.

И плюс - британка встретила британца. Судила по каким-нибудь своим приятелям британцам, которые ее под страхом обвинения в харассменте пальцем боялись задеть даже случайно.

Ну или пришла с одним ебырем, нашла другого, передумала. Варианты есть, но делать точные заключения - глупость.

Конечно, это глупыц проступок, но опять фокус в истории не на то уводят люди. 

ещё комментарии
+34

так историю сама пострадавшая изменила. "Пригласила переночевать на диване". Прямо так все на курортах и жалеют друг друга. Приглашают согреться в теплом номере, кормят сытным олинклюзивом.

Мадама , очнувшись, поняла, что дело запахло жареным и факт ночевки этого товарища не удастся скрыть, придумала такую легенду. Надеюсь, парень будет ей гордиться, раз у него такая отзывчивая девушка, раз приглашает афроангличан разделить с ней кров пока парень зарабатывает ей на отпуск.

В любом случае, жалко и девушку и парня.

раскрыть ветку 9
+3
Ага, она стоп слово забыла.
В любом случае парня надо усыпить. Такого человека тюрьма не изменит.
+3

Ну в турции конечно да, но для меня и моего окружения абсолютная норма, если человек противоположного пола у тебя ночует. Да, подкаты весьма вероятны в такой ситуации, но нет значит нет и ничего такого... ни обид ни скандалов.

раскрыть ветку 1
-5

Много запросила

-17

она просто динамо - крутанула мужика на бабосы\бухлишко, обозначила что даст, а в итоге продинамила, а у чувака от стояка и гормонов крыша и потекла...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+179
Согласен. Считай пригласила незнакомого мужика на ночь, а потом отказала. Ни капли самосохранения.
раскрыть ветку 26
+94

Сама виновата, и не говори. Я считаю вины британца турецких кровей здесь нет. Правильно сделал, что проучил шмару. Красава (сарказм)

раскрыть ветку 25
+4

просто мужик еще ладно, но тут конкретно «мужик с проблемами, которые не позволяли вернуться домой»

+9

Особенно такого кабана, был бы я девушкой общался бы только с теми парнями, кого смогла бы отпиздить.

раскрыть ветку 2
+3

хм... тогда вам пришлось бы либо очень много тренироваться, либо очень редко общаться с парнями. В среднем по болнице женщины значительно слабее мужчин. Даже весьма крупные.

+5

карлика

-3
Чёрного мужика...
-12

Согласен. Женщину жалко, но так забивать на свою безопасность - это пиздец.

-21

Мне вообще кажется что этот мужик повез бабу из ее "Мурманска" в турцию отдыхать, а она ему мозги ебать начала, да еще и не дает.

-31

захотела мужской ласки но потом протрезвела

раскрыть ветку 1
+19
если сказала "нет", то уже значит не захотела.
-32

90% баб в клубе для этого туда и идут, как на работу.

-35

В теории права есть такое понятие: виктимное поведение. Ну, типа поведение жертвы, которое прямо или косвенно провоцирует преступника на совершение преступления. Ебашишь ночью из клуба синяя (как писюн из стишка про химию) в юбке, которая едва прикрывает вторую пару губ, и садишься в первую же остановившуюся рядом тачку, а потом тебя вжухают втроём? Виктимное поведение.

Знакомишься по СМС чату с незнакомыми мужиками, которые зовут тебя в гости и заодно просят захватить бутылок пять-шесть водки, едешь со всем этим добром к ним на край города, пьёшь с ними, а потом тебя пускают по кругу? Виктимное поведение.

Кстати это я не придумал, это реально у меня такое в практике было.

Так вот, теоретики давно муссируют вопрос о том, что виктимное поведение как бы надо учитывать при назначении наказания. Мы все всё понимаем, злодеев никто не оправдывает.

Но эй.... ты, сидя в чужой стране, приглашаешь к себе в номер на ночь огромного бибизяна и ждёшь чего? Что вы в шахматы играть будете?

раскрыть ветку 7
+43

Не соглашусь. Я бы предпочел, чтобы в моем городе отморозков было так мало и они настолько были уверены в неизбежности наказания, что девушка в ночнушке на голое тело с кошельком и дорогим телефоном в руках могла ночью безопасно пересечь весь город. Вот в таком городе я бы хотел, чтобы жили мои дети.

А то что вы предлагаете, это просто еще один способ уйти от ответственности для ублюдков. И фактическое разрешение на преступление против граждан, которые ведут себя неосмотрительно.

раскрыть ветку 1
+26

Знаешь, это как если человек получит ножевое ранение, а к нему так: «Ты, что, дурак? Зачем с человеком на кухне спорил, там же ножи! Разумеется, он тебя ударил. Думать надо головой».

То, что жертва по тем или иным причинам предоставила возможность совершить преступление, вовсе не означает, что она как-то виновата.

Да, можно намотать на ус, что такое в жизни бывает и не делать также. Но как-то осуждать? Бред.

+24

А преступление что, становится меньшим преступлением от того, что жертва не очень хорошо подумала?

ещё комментарии
-14
Почему-то вспомнилась нашумевшая в том году история про наглую тп с фамилией на букву Ш
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Интересно какой у таких питекантропов ход мыслей? Ёбаный пещерный человек сука

+38
Чем он ее бил? Рассечения пиздетс.

Урод, сука.

раскрыть ветку 4
+13

В принципе даже кулаками.   При достаточной силе удара  на лбу такое  получается.

+2

Та ты глянь на эту гориллу, он и кулаком так мог

+1

Локтями такие рассечения оставить легко

+1

Мог об угол мебели или о косяк двери ударить

+60

блин, а на первом фото милая симпатичная девчонка ))вот же пиздец... но хотя пускать к себе только что новоиспеченного знакомого..так себе затея

раскрыть ветку 36
+57

Тут хрен угадаешь. Жена( до того как стала ей и были только планы на изменение ее статуса на моя девушка) впустила к себе в квартиру своего бывшего с которым была вместе больше 4 лет, он хотел просто поговорить, итог примерно такой же получился как на втором фото, только меньше рассечений.

раскрыть ветку 18
+27

продолжай. что ты с ним сделал

раскрыть ветку 17
+37

Во всем мире миллионы людей ежедневно знакомятся, ходят друг к другу в гости и там ебутся. Это абсолютно нормально.

раскрыть ветку 15
+14

Все знают, что бывает секс после первого свидания, но видимо он должен быть в машине, на улице, отеле....ах да, тоже нельзя. Блин, где тогда люди ебутся?) А вас еще спрашивают, в другой стране что ли???😅

-24

при первой же встрече в незнакомой стране?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-32

пускать, ага

поебалась чернильница нормально, но потом что-то пошло не так

ещё комментарий
+21
надеюсь его казнят.
раскрыть ветку 3
+24

Ага, сожгут, это же чурка.

раскрыть ветку 2
+6
+1

Это британский подданный.

+30
А все от того что британцы не изучают ОБЖ: не разговаривай с незнакомцами, не открывай им дверь, не впускай к себе незнакомых людей, и всех делов. Ну чисто дети доверчивые.
раскрыть ветку 4
+10

и не заходи в лифт с незнакомыми, особенно с лицами не достигшими возраста согласия

раскрыть ветку 1
0

А лучше перестраховаться и не пользоваться лифтами

+14

И еще убегай в сторону от ядовитого облака, это важно, вдруг он еще и вейпер...

-35

вы ребенок доверчивый, если поверили в то, что она его приютила, потому что он якобы не мог попасть домой. при том, что деньги на отель у него были. поебалась чернильница, а потом что-то пошло не так.

ещё комментарий
+25

Приезжает жена из турпоездки во Францию, рассказывает мужу:

- Были мы в Лувре, там нас всех, кроме Марь Ивановны, изнасиловали....

Были на Эйфелевой башне, и там нас всех, кроме Марь Ивановны, изнасиловали...

Были на Монмартре, и там нас всех, кроме Марь Ивановны, изнасиловали...

Муж, буквально убитый ужасами европейской действительности, задает всего один вопрос:

- Но... дорогая... Почему Марь Ивановну никто не насиловал?

Жена простодушно вздохнула:

- А она не хотела....

+16
Ебанутые люди. Одна зовет в гости кого не попадя, второй животное, который отказ в сексе пережить не может.
раскрыть ветку 1
+12

Я вот представить себе не могу, почему в такой ситуации должно возникнуть желание избить девушку? Если только она, увидев его хозяйство, истерически смеялась пол часа) Да даже так мне не понятно, животное оно и есть животное...

+14
Заебали ебаные расисты, напал и избил англичанин, а арестовали ёбаного нигера!!!
Ненавижу блядь расистов!
+11

Типичный британец.

раскрыть ветку 3
+14

Угу, англосакс.

ещё комментарии
+1
Коренной
+1
Отдыхала в Турции с приятелем - познакомилась с кем-то - позвала к себе в номер (только из сострадания, ага) - есть парень. Какая-то убогая цепочка, либо кто-то недоговаривает, либо ветренный. Нашла коса на камень, к обоим дохрена вопросов. Но пусть решает следствие
раскрыть ветку 4
+16

Какое имеет значение зачем она его пригласила?Преступление есть преступление.

ещё комментарии
+2
На вид, настоящий, коренной британец. Такой же, как мэр лондона садик хан.
раскрыть ветку 2
+8

Это ведь Джордж Клуни!

+1
+1
От добра добра не ищут.
+1
Британский ниггер хуже кебаба.
0
Глядя на британца, до меня дошло почти ему в "я -легенде" снялся Уилл Смит
0

Чистокровный британец (справа).

0

Тварь мерзкая! К тебе по-человески отнеслись, а ты повел себя, как животное. Жуть.

0

Её теперь и пограничник не узнает в аэропорту.

0

Так вот они какие, настоящие британцы. У них ещё министр внутренних дел тоже (лысенький такой) весьма британистый. Вот бы король Артур увидел.

раскрыть ветку 1
0

Король Артур давно сдох когда Британия завезла из колоний черных,они уже хрен знает сколько лет ассимилировались,как и Шотландцы и Ирландцы

0
кто знает сколько ему дадут
0
Заебали эти нигеры бля.
-1
Позвала ниггера к себе в номер? Дура?
-1
Нафига белые девушки встречаются с чурками? А потом ещё удивляются, тому что из этого получилось.
-1

А нахрена она неизвестного мужика пустила к себе в номер?!

-2

Ну да,видно что он родом из Англии

-3
Очень похож на английского лорда
-11

Гнида черножопая! Я бы его кастрировала бы, а потом розчленила! ........подобных сук нельзя держать в тюрьме и содержать такую свиноту за щет налогов  -  нахуй к стене и всю обойму в бошку тупую! Как же у меня бомбит от подобных блядей..........

раскрыть ветку 1
+2

>за щет

ЗА ЩЕТ

о мои глоза

-11
И преступником оказался, конечно же, черномазый
-12
Перестарался чутка
-12

На второй фотографии она выглядит привлекательней.

-12

А что если она была под спайсами и билась головой ап стену, а парень пытался помочь!

-12

Я понимаю что он конечно еблан, но она чем думала когда позвала его к себе переночевать, зная что у него ещё и траблы с законом.

-13
Какой он нахрен британец? Обычный негр. Что ещё можно было ожидать?
-13

Впервые симпотная британка и тут тебе несчастье...

-14
Ебать она заселфилась.
-15

Отеки с гематомами сойдут, будет как новенькая. Максимум- шрам от раны на лбу будет. Главное- заголовок покруче придумать

-15
Чел не любит динамо и френдзону?
раскрыть ветку 2
+9

Блять, какая френдзона? Это слово уже начинает выбешивать, к чему оно тут?!

раскрыть ветку 1
-3

значит с динамо вопросов нет, хм

-16

Есть парень, приглашу как я здоровенного чуркобеса к себе на ночь в номер.

Ну хоть сотрясение мозга у бабы не будет - нечему там трястись.

-17

Жалко девку, но... Сама пустила к себе в номер того, кого знает пару часов в блядостране!? На что она рассчитывала?

раскрыть ветку 5
+30

Страна тут причем? Разве что тем, что так-то они соотечественники.

Кстати, знакомые итальянцы очень удивлялись, что русские (украинцы, беларусы, в некоторой степени молдоване) которых они встречают у себя в стране как будто шарахаются друг от друга и стараются держать подальше, в то время как итальянцы готовы с себя последнюю рубашку снять чтобы помочь соотечественнику за границей (у себя в стране они не настолько добры и доверчивы по отношению друг к другу).

раскрыть ветку 3
+12

Потому что соотечественники что-то знают дrуг про дrуга.

0
А зачем мне попусту домогаться до соотечественников в другой стране? Они меня и дома заколебали. Однако, если кому-то из них понадобится помощь, то в беде не оставлю. Думаю, что так же поступит большинство наших туристов.
Позволю себе предположить, что и незнакомые итальянские туристы за рубежом, заслышав родную речь, друг другу на шею не бросаются.
Может не нужно сравнивать теплое с мягким?
раскрыть ветку 1
-1
На секс?
-20

Интересно услышать и версию англичанина.

Пригласить малознакомого мужика в номер вполне нормально. Но блин нужно хоть немного смотреть КОГО ты зовёшь в дом! Здоровенный, татуированный, бородатый негр который из-за каких-то проблем не может вернуться на родину...да ну нах.

Вообще думаю приглашён он был именно на перепихон, а когда был предъявлен болт на 32, девочка решила не рисковать здоровьем и дала задний ход, но было уже поздно.

-21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-22

У девушки есть парень...Женщины объясните мне долбоебу на хуя приглашать домой незнакомого мужика с клуба на ночь если у тебя есть парень!?

раскрыть ветку 10
+10

Помочь человеку в беде - не зазорно. С детства нас учат не оставлять человека в беде, это вполне естесственнр. Почему никто не может поверить, что озвученная в посте причина правда?

+9

Потому что когда есть парень/муж, это не значит, что баба с другими особями мужского полу не может ОБЩАТЬСЯ. Заебали, чесслово, не все только о ебле думают, кому-то и просто весело провести время хочется, и что-то новое узнать. А это, внезапно, можно сделать в том числе через общение с новыми людьми. Не только с бабами. Но и с мужиками тоже.

+19

ВНЕЗАПНО многие люди изменяют своим женам, мужьям, женихам, невестам, парням и девушкам.

Хотя очень может быть, что он убедительно в уши налил, что он такой бедный и несчастный, дай водички попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде.

раскрыть ветку 5
+2
ВНЕЗАПНО многие люди изменяют своим женам, мужьям, женихам, невестам, парням и девушкам.

но зачем тогда в таком случае было ему отказывать в "благодарности"? где логика то?

раскрыть ветку 4
-2

Приятель - Человек, с которым, состоят в дружеских, коротких отношениях, близкий знакомый

раскрыть ветку 1
+4

Читаем внимательнее " Я объяснила, что у меня есть парень, и тогда он дважды ударил меня."

-23

Я не оправдываю типичного британца, но история сама нам говорит что все не так просто, есть парень, отдыхает на курорте с "другом", ну и переночивать к себе тянет осиротевшего безобидного (нет, даже визуально нет) мальченку. О времена, о нравы, но что то мне кажется что не все здесь не так просто ) опять же британца не оправдываю

-25

В этой истории не жалко никого. Уборщицу разве что, ей эту кровь и сперму отмывать.

-31

Пацан так нормально поработал)

-44

Селфи она сама выложила с хештегом #мамаменяизбили?

-56
Эмма Хиггинсон рассказывает, что отдыхала в турецком клубе со своим приятелем

А куда делся приятель? Что-то тут не так, кто-то недоговаривает.

Походу баба сама жопой крутила, жрала и бухала нахаляву и думала, что так можно.

раскрыть ветку 8
+12

Приятель - Человек, с которым, состоят в дружеских, коротких отношениях, близкий знакомый

+36

А с каких пор за это, да ещё на отдыхе, полагается избиение? Вы из пещеры пишете?

ещё комментарии
-33

не верите вы в женскую..как её там, забыл это слово

ещё комментарии
ещё комментарии
-60

Динамо наказуемо .

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: