1868

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать

35-летняя британка Эмма Хиггинсон была изувечена во время отдыха в Ичмелере, Турция. В последний день отпуска девушка познакомилась с туристом Декланом Маршаллом, который сперва попытался вступить с ней в половую связь, а затем жестоко избил за отказ, сообщает The Sun.

Эмма Хиггинсон рассказывает, что отдыхала в турецком клубе со своим приятелем, и познакомилась там с британцем Декланом Маршаллом. У мужчины были проблемы, которые не позволяли ему вернуться домой, поэтому Эмма предложила ему заночевать на диване в её номере. Маршалл отплатил за добро очень необычным способом: он попытался изнасиловать девушку, а когда та стала сопротивляться — избил её до полусмерти.

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

"Я помню, как он сказал мне, что я его не уважаю. Я объяснила, что у меня есть парень, и тогда он дважды ударил меня. Я потеряла сознание"

Эмма Хиггинсон

В Турции за отказ от секса девушку изувечили так, что её не узнала родная мать Новости, Жесть, Турция, Длиннопост, Британцы, Отдых, Избиение, Негатив

Девушка пришла в себя на балконе и поняла, что всё вокруг залито её собственной кровью. Мужчина сломал ей нос, раскроил череп и нанёс множество ушибов. Медикам пришлось наложить Эмме больше пятидесяти стежков, и кроме того, ей предстоит перенести пластическую операцию — после избиения её не узнали даже мать и сестра.

Теперь Эмма вынуждена оставаться в Турции до тех пор, пока врачи не сочтут её достаточно здоровой для перелёта. Напавший на неё Деклан Маршалл был вскоре задержан — после избиения девушки он просто переселился в соседний отель. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Источник

Лучшие посты за сегодня
9654

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
9597

Про холодец

Показать полностью
7652

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
6131

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5941

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4969

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4649

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
4644

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
4543

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4498

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
4377

Ошибочка вышла

3925

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
3522

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
3501

Внезапно

3476

В странное время живём

3315

Самоирония 99 lvl :D

3200

Очень опасное агентство

Очень опасное агентство
2903

Все за $951

Все за $951 Сатира, Негры, Магазин, Fake News
Показать полностью
2890

Подгорает. Пока мама умирала в реанимации опсос оформил развлекательную подписку

2844

Правдивая ложь

Правдивая ложь Девушки, Парни, Подруга, Правда, Секс, Гости, Ревность, Страпон, Картинка с текстом, Бисексуальность
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: