В тупике. Часть 1.

Мне 30 лет, и я потерял почти все. Мысль написать, каким образом это произошло, приходила давно. Но решился лишь после беседы с психотерапевтом, так как даже квалифицированный врач не может заставить открыться и начать говорить. На данный момент прохожу курс и сижу на транквилизаторах. И это ни разу не весело.
Конечно,многие подумают- потёрял все, да он преувеличивает. Но реалии таковы, что на данный момент сплю у друга в зале, нет родителей, развожусь с женой, нет детей, большая часть друзей махнула рукой и поклала, нет работы и пока в активе одни лишь дебиторы, а кредиторы не хотят ждать и требуют чуть ли не продать почку- мой разум впал в ступор и дни проходят в разглядывании стен,потолка,экрана смартфона. Причем, никакая информация не усваивается, я могу забыть имя человека при разговоре с ним.
Начну с самого начала. Моя мать умерла, когда мне было всего лишь 2 года. За 1,5 года до моего рождения, они с отцом похоронили моего старшего брата. Он не прожил и одного месяца, подхватив пневмонию по дороге из роддома к бабушке в село. А морозы той зимой были -40. После моего рождения они прожили счастливо всего 2 года. И мы остались с отцом вдвоем. Родственники со стороны матери винили в гибели моего отца. Родные же со стороны отца никаким образом не помогали,а лишь потребляли все что он приносил и требовали денег, за то что "присматривают" за мной. Прожив так 3 года, он берет в жены женщину, к которой я просто привязался, и принимает лучшее, пожалуй, решение в своей жизни- уезжает в другую страну, за пару тысяч км от своих родственников. На новом месте и произойдут основные события, которые похоронили моего отца и разрушили две семьи- его и мою.
P.S. Эмоционально очень тяжело все это писать,как будто заново переживаю. Как соберусь с силами,напишу следующую часть. Возможно, ночью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

если все так хуево, то может пора вновь поменять страну и начать все заново и ебись оно все конем!

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вафлятина ебучая самоебина скорее всего ты. мразь

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ты мне прям поднял настроение, мало кто так может мило оскорбить, жги еще :3


P.S. Вот тут можно узнать глубину влагалища ягуара:

https://youtu.be/a_gPfIMrvTA?t=127

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

больная ублюдина!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он троллит тебя! Не обращай внимания. Это его ещё больше подстегивает...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

взял во внимание! сколько сатаны водится нынче.

Автор поста оценил этот комментарий

Слабо, наверно не стой ноги сегодня встал, ну лан.


Посмотри львиное порно, расслабься хоть:

https://www.youtube.com/watch?v=q1aOnOk2T_w&feature=yout...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку