В тупике. Часть 1.

Мне 30 лет, и я потерял почти все. Мысль написать, каким образом это произошло, приходила давно. Но решился лишь после беседы с психотерапевтом, так как даже квалифицированный врач не может заставить открыться и начать говорить. На данный момент прохожу курс и сижу на транквилизаторах. И это ни разу не весело.
Конечно,многие подумают- потёрял все, да он преувеличивает. Но реалии таковы, что на данный момент сплю у друга в зале, нет родителей, развожусь с женой, нет детей, большая часть друзей махнула рукой и поклала, нет работы и пока в активе одни лишь дебиторы, а кредиторы не хотят ждать и требуют чуть ли не продать почку- мой разум впал в ступор и дни проходят в разглядывании стен,потолка,экрана смартфона. Причем, никакая информация не усваивается, я могу забыть имя человека при разговоре с ним.
Начну с самого начала. Моя мать умерла, когда мне было всего лишь 2 года. За 1,5 года до моего рождения, они с отцом похоронили моего старшего брата. Он не прожил и одного месяца, подхватив пневмонию по дороге из роддома к бабушке в село. А морозы той зимой были -40. После моего рождения они прожили счастливо всего 2 года. И мы остались с отцом вдвоем. Родственники со стороны матери винили в гибели моего отца. Родные же со стороны отца никаким образом не помогали,а лишь потребляли все что он приносил и требовали денег, за то что "присматривают" за мной. Прожив так 3 года, он берет в жены женщину, к которой я просто привязался, и принимает лучшее, пожалуй, решение в своей жизни- уезжает в другую страну, за пару тысяч км от своих родственников. На новом месте и произойдут основные события, которые похоронили моего отца и разрушили две семьи- его и мою.
P.S. Эмоционально очень тяжело все это писать,как будто заново переживаю. Как соберусь с силами,напишу следующую часть. Возможно, ночью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, выхода нет только из могилы!


П.С. Клубничка здесь при чем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

клубника может сарказм, за секс с жизнью!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я как бы не отчаиваюсь, но выхода того, что накопилось найти не могу. P.S. Тег 16+ видимо случайно задел. @moderator, не могли бы тег исправить? Не нашел в мобильной версии функции редактирования.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку