В Туле в ТРЦ «Рио» издеваются над тигренком

Жуткое видео было опубликовано очевидцем из контактного зоопарка, расположенного в ТРЦ «Рио». Ради денег и хорошего снимка дрессировщик замучил маленького тигренка. Бесконечно дергал его за цепь на шее, толкал стулом, кричал, и все это, приводило в восторг детей и их родителей, тех, кто стоял в очереди за красивым снимком. На видео видно, насколько тигренок выглядит уставшим и обессиленным.


«Части закона про контактные зоопарки вступят в силу только в 2020 году, а пока из полуживых безропотных зверушек выжимают последнее ещё теплящееся в них живое. Заплатив 250 рублей, вы получаете фотографию с тигром, вжатым в пол. Пока я там находилась, а выдержала я всего минут десять, в горле стоял ком и хотелось рыдать», - написала очевидец на своей страничке в социальной сети instagram.com


Данное видео вызвало шквал эмоций и критики в адрес контактного зоопарка. А сама очевидец написала под своим видео, что собирается написать заявление в прокуратуру и полицию по факту жестокого обращения с животными.

Сотрудники этого ада замахиваются на него кулаками, бьют по морде, бросаются на него со стулом и воплями, ежесекундно дергают его за цепь на шее, чтобы он смотрел в кадр. Дети и их родители в восторге. На видео, возможно, кто-то увидит самый обычный процесс взаимодействия человека и животного, и можно сказать, что любую сцену можно вырвать из контекста и переврать, но, при личной встрече с этим печальным зрелищем вы понимаете, что это притравочная станция, только натравливают там дикого зверя под названием «человек».

[Источник](https://www.newstula.ru/fn_433033.html)

[Источник 2](https://myslo.ru/news/tula/2019-02-10-v-tule-v-kontaktnom-zo...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не стала смотреть видео. Хватило текста, чтобы все внутри сжалось. Очень жаль, что люди ради денег переходят границы человечности...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не стала видео смотреть... ненавижу цирки, контактные зоопарки и фотографов с накачаными наркотой зверями.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку