В Туле в ТРЦ «Рио» издеваются над тигренком

Жуткое видео было опубликовано очевидцем из контактного зоопарка, расположенного в ТРЦ «Рио». Ради денег и хорошего снимка дрессировщик замучил маленького тигренка. Бесконечно дергал его за цепь на шее, толкал стулом, кричал, и все это, приводило в восторг детей и их родителей, тех, кто стоял в очереди за красивым снимком. На видео видно, насколько тигренок выглядит уставшим и обессиленным.


«Части закона про контактные зоопарки вступят в силу только в 2020 году, а пока из полуживых безропотных зверушек выжимают последнее ещё теплящееся в них живое. Заплатив 250 рублей, вы получаете фотографию с тигром, вжатым в пол. Пока я там находилась, а выдержала я всего минут десять, в горле стоял ком и хотелось рыдать», - написала очевидец на своей страничке в социальной сети instagram.com


Данное видео вызвало шквал эмоций и критики в адрес контактного зоопарка. А сама очевидец написала под своим видео, что собирается написать заявление в прокуратуру и полицию по факту жестокого обращения с животными.

Сотрудники этого ада замахиваются на него кулаками, бьют по морде, бросаются на него со стулом и воплями, ежесекундно дергают его за цепь на шее, чтобы он смотрел в кадр. Дети и их родители в восторге. На видео, возможно, кто-то увидит самый обычный процесс взаимодействия человека и животного, и можно сказать, что любую сцену можно вырвать из контекста и переврать, но, при личной встрече с этим печальным зрелищем вы понимаете, что это притравочная станция, только натравливают там дикого зверя под названием «человек».

[Источник](https://www.newstula.ru/fn_433033.html)

[Источник 2](https://myslo.ru/news/tula/2019-02-10-v-tule-v-kontaktnom-zo...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовы ниндзя опять где-то здесь...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку