-23

В туалете поликлиники. Инновации от пациента.

Поликлиника находится на 1 этаже 5 этажной "хрущевки". За год никто ничего не дописал на бумаге, к комментарию. ... Ps: пост вне политики. Баянометр на 35% ругался на фото блина с дырками как у сыра :)

В туалете поликлиники. Инновации от пациента. Поликлиника, Туалет, Записки

Найдены возможные дубликаты

+1

Блять что должно быть с сантехникой что бы не бросать бумагу? Она же растворяется почти моментально в воде.

раскрыть ветку 4
+2

дак там же написано. для экономии поставили на унитаз слив 50мм, как от раковины или ванны. а надо 100))

0

Вот тоже не понимаю этой дичи с просьбой не бросать бумагу в унитаз. Растворяется даже картонка из под рулона туалетной бумаги, про саму бумагу вообще молчу.

раскрыть ветку 2
+1
Я всегда бросаю. Полная дичь, когда рядом ведро с обосраной бумагой
раскрыть ветку 1
Похожие посты
299

За закрытой дверью...

Поликлиника. Детское отделение.Туалет  закрывается после последнего пациента, перед закрытием всегда спрашиваем есть кто-нибудь в кабинках. Сегодня спросили 2 раза тишина. Закрыли. Через 5 мин стук в закрытую дверь с той стороны. Открыли. Возмущенная тетенька нам говорит " Я на ваш вопрос кивала!!!! А вы меня все равно закрыли!!!))))) Вот как так-то???

2129

Случай в детской в поликлинике или если ты устал ждать и надоело, то можно делать что угодно.

Случай сегодня в детской поликлинике. Стоим с дочкой в очереди к окулисту на профосмотр перед садиком. Детей много. Очередь движется медленно. Рядом сидит баба с мальчиком лет двух. Малыш ноет все время поэтому на него обратил внимание. И тут он захотел писять захотел. Мамаша встает, говорит ему: "Сейчас-сейчас" - подходит к открытому окну, ставит его на подоконник снимает с него штаны и говорит чтоб он писал. Я честно говоря охренел. Малыш нассал в основном на подоконник... дальше струи не хватило. Я ей конечно высказал о том что она офигевшая и т.п. На что она ответила: "А мне уже все равно" - как будто ей это позволительно. Протерла обоссаный подоконник влажной салфеткой, и то возможно потому, что возмутился я и выбросила салфетку в окно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: