В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей

Сегодня в торговом центре "Европа" в центре Минска двое неизвестных мужчин с бензопилой и топором напали на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы.
Новость дополняется.


Капец, соседний от меня дом..

В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей Нападение, Топор, Бензопила

Как рассказала работница одного из кафе в ТЦ Ангелина, мужчин было двое. Работники и посетители кафе увидели, как по коридору центра бежит толпа людей, а за ними гонится мужчина в маске и с топором.

Позже выяснилось, что двое мужчин зашли в центр через боковой вход. Один из них напал с бензопилой на сидящих возле пиццерии девушек.


В милиции подтвердили факт нападения. Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский рассказал TUT.BY, что двое нападавших задержаны, речь идет о совершении убийства. Мотивы преступления пока неизвестны.

Территория на месте преступления оцеплена, у входа в торговый центр стоит машина скорой помощи и милиция, сообщает с места происшествия корреспондент TUT.BY.


http://news.tut.by/accidents/515226.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего надеялся, что это просто очередной пранк. Никогда бы не подумал, что такая жесть может произойти в реальной жизни. Сидишь такой с подругой в кафе, чай пьёшь, а тут, хуяк, её бензопилой и тебя, топором...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена все эти старые и/или заброшенные дома в хоррорах? Так пошло и избито, никакого эффекта неожиданности и новизны... то ли дело как в жизни: выбираешь платьишко, и тут из-под вешалки вылазит мужик с топором и подрубает колени...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку