В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей

Сегодня в торговом центре "Европа" в центре Минска двое неизвестных мужчин с бензопилой и топором напали на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы.
Новость дополняется.


Капец, соседний от меня дом..

В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей Нападение, Топор, Бензопила

Как рассказала работница одного из кафе в ТЦ Ангелина, мужчин было двое. Работники и посетители кафе увидели, как по коридору центра бежит толпа людей, а за ними гонится мужчина в маске и с топором.

Позже выяснилось, что двое мужчин зашли в центр через боковой вход. Один из них напал с бензопилой на сидящих возле пиццерии девушек.


В милиции подтвердили факт нападения. Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский рассказал TUT.BY, что двое нападавших задержаны, речь идет о совершении убийства. Мотивы преступления пока неизвестны.

Территория на месте преступления оцеплена, у входа в торговый центр стоит машина скорой помощи и милиция, сообщает с места происшествия корреспондент TUT.BY.


http://news.tut.by/accidents/515226.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное - это комментарии неадекватов (на бел. порталах), которые к этой ситуации каким-то хуем (по другому и не скажешь) пытаются приплести политику и телевидение и компьютерные игры. И я с ними живу в одной стране, печаль-беда.

раскрыть ветку (33)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Эт еще что:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

И здесь Путин виноват, чтоли?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как думали?!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф,а вы удивлены? Путин теракты даже во Франции устраивал. А тут Минск совсем рядышком. Я не удивлюсь, если он лично с бензопилой бегал. Просто задержали по ошибке не того.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не по ошибке! Заговор с целью оговорить невинного подростка.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Так "либераст" - это психическая болезнь, там Путин виноват абсолютно во всём. На любой аргумент ответят "рыба гниёт с головы, Путин виноват".

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не с тутбая часом? Там сидят адские идиоты на форуме
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я, если честно, белорусские новостные сайты с комментами уже давно обхожу стороной. Особенно после прочтения там новости, о том, что белорусский молодой парень хорошо выступил на киберспортивном турнире, выиграв немалую сумму $. 90% комментов были что то типа "да лучше б этот пиздюк малолетний на завод пошел, повкалывал бы как мы". Мои извинения белорусам, но ощущение, будто в деревни глухие провели интернет, и оттуда бабуськи пишут.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На этот бубнеж из серии "мы тут вкалываем, а они в игрульки играют" считаю идеальным ответом "а кто вам мешал пойти и выиграть?"
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Могу скушать знатную порцию минусов, но...
В конце концов игры так же требуют некоторую сноровку, внимательность, умение ориентироваться в определённых ситуациях и прорисовка дальнейших действий с последующим их выполнением.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу очень много кого нагнуть в гоночки. Обрабатывать металл всё-таки сложнее. Да блин просто слушать дабстеп, изрыгаемый болгаркой тяжелее, чем круглосуточно играть

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
гоночки - не киберспортивные дисциплины. что бы достигать вершин мастерства в киберспорте, игроки действительно играют 24\7, игра-еда-игра-сон-игра-еда. а это не так уж и легко, как вам кажется.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я нисколько не занижаю усилий, которые нужны чтобы добится успеха в киберспорте, но бля, не рассказывай людям, занимающимся тяжелым физическим трудом, что ебашить в дотку/кс не так легко как кажется.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окей, меняем переменную "ебашить в дотку\кс" на переменную "работать за компом, втыкаясь в него около 16 часов в сутки". а теперь уже сравниваем с тяжелым физическим трудом 8 часов в сутки. Как то полегче стало сравнивать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напугал кота сосиской. Во время сессии я печатал, чертил, решал матан и т.д. иногда и по 24 часа в сутки:) Надо различать физический, умственный и какой бы то ни было труд. А то пошлёшь задохлика офисного в шахту, дык он там умрёт раньше, чем проработает 8 часов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я и не спорю. Только в таком случае не ставьте физический труды выше умственного.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умственный труд-это скорее разработка ракет, нежели катание в дотку:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
требуют некоторую сноровку, внимательность, умение ориентироваться в определённых ситуациях
старперам все это не по плечу, вот они и завидуют
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, но те кто "усердно работает, пока вы тут развлекаетесь" не то что не думают об этом, чаще всего они не хотят о подобном знать и слышать. И чтоб не перебирать тысячи аргументов и не разводить демагогию, можно ограничиться простым "а кто вам, собственно, мешал?" Не знали о такой возможности? А выигравший человек пошел и узнал о ней, добыл информацию, он следил за новостями по этой теме, развивал персонажа, вполне вероятно, что заморочился с железом и вообще немало вложился. Я не специалист в этом плане, дальше всяких симсов и Скайримов не шибко-то совалась, но все равно понимаю, что за каждой подобной победой стоит труд. А есть те, кому этого не объяснить.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких комментаторов можно в любой стране найти.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там на каждом сайте постоянный контингент человек в 300, со своими тараканами. Более реальную картину можно увидеть на форумах в профильных топиках.

19
Автор поста оценил этот комментарий

. еще есть люди, которые удивляются таким комментам?! это же интернет...давно пора привыкнуть к чернухе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чернуха то ладно Но вот публичный идиотизм огорчает

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть пиздят. Хорошо если их влажные фантазии и бредовые идеи за пределы интернета не выйдут
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Вот выбксило жутко. Такой трешь ни кому не пожелаешь и на дикой смерти кого-то ни в чем не виновного начинают строить из себя умных... БИда-бИда...
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тя не смущает, что ты живёшь в одной стране с далбаёбом, который топором и бензопилой пошёл в торговик народ крошить?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой долбоёб один-два.
А пишущих комментарии - тысячи.

Автор поста оценил этот комментарий
просто спекулируют на этой теме, как на любой подходящей
Автор поста оценил этот комментарий

и ментов еще

1
Автор поста оценил этот комментарий

странно ,что ситуация не в Барановичах произошла...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку