В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей

Сегодня в торговом центре "Европа" в центре Минска двое неизвестных мужчин с бензопилой и топором напали на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы.
Новость дополняется.


Капец, соседний от меня дом..

В ТЦ "Европа" в Минске неизвестные с бензопилой и топором напали на покупателей Нападение, Топор, Бензопила

Как рассказала работница одного из кафе в ТЦ Ангелина, мужчин было двое. Работники и посетители кафе увидели, как по коридору центра бежит толпа людей, а за ними гонится мужчина в маске и с топором.

Позже выяснилось, что двое мужчин зашли в центр через боковой вход. Один из них напал с бензопилой на сидящих возле пиццерии девушек.


В милиции подтвердили факт нападения. Пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский рассказал TUT.BY, что двое нападавших задержаны, речь идет о совершении убийства. Мотивы преступления пока неизвестны.

Территория на месте преступления оцеплена, у входа в торговый центр стоит машина скорой помощи и милиция, сообщает с места происшествия корреспондент TUT.BY.


http://news.tut.by/accidents/515226.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть земля будет пухом погибшей! Очень страшно конечно такое читать,куда катиться мир! Надеюсь получит по заслугам, по хорошему его бы тоже бы бензопилой бы покрамсать (как в "Законопослушном гражданине") .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку