В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть

UPD: Собаки не бездомные, а принадлежат местному фермеру:

На днях в Цивильском районе республики Чувашия 76-летнюю женщину загрызла стая  собак. Это событие весьма остро поставило вопрос об отлове собак на улицах региона, ведь местные жители уже давно жаловались в соцсетях и напрямую администрации по поводу того, что бездомные животные буквально заполонили улицы Цивильска: они агрессивные, не дают пройти и проехать, нападают на домашних животных и людей.


Вчера местный житель Николай Пыпка решил действовать максимально радикально и, разогнав автомобиль, протаранил стаю бродячих собак. Затем мужчина выложил видео с наездом в соцсеть. Уже через несколько часов запись разошлась по зоозащитным сообществам, что обернулось для Пыпки настоящей травлей.

В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть Цивильск, Бродячие собаки, Негатив, Видео, Чувашия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы переехали полтора года назад в новый район, рядом с домом большое поле, на нем частенько встречал собак, ну пробегают мимо и пробегают, никому не мешают. А потом людей становилось больше, их особо умные начали подкармливать, ибо "жалко жы, подохнут без еды". Теперь они собираются в стаи, защищают территорию, где их подкармливают и нападают на людей. Тупые люди и тупые собаки нашли друг друга, жалко, страдают от этого все остальные.

раскрыть ветку (53)
48
Автор поста оценил этот комментарий

ну подкорми и ты. Не знаешь что добавить в колбасу?

раскрыть ветку (51)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была докторская, стала любительская

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати я не знаю, что можно добавить?

Единственное что приходит на ум - это отрава для грызунов, но там что бы пес отдал концы нужно по упаковке на рыло, да и не факт что сожрут, разве что когда сильно голодные.

раскрыть ветку (23)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда человеческие врачи предупреждают, что какое-то конкретное лекарство надо держать подальше от домашних животных. Летальны даже небольшие дозы. При лечении туберкулеза, например.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Лекарство от туберкулеза, изониазид называется. 10 таблеток на одну сосиску+ 1 противорвотную - метоклопрамид. Если не сожрет то подобрать. Цена вопроса - копейки.

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мил человек, с утра пойду двор от нечисти очищать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одна сосиска за раз, не надо усердствовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

300шиза если вычислит, то доставит очень много неприятного общения

ещё комментарий
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  рецепты приготовления яда для животных, пропаганда убийства.

Автор поста оценил этот комментарий

Для котов - парацетамол.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

парацетомол нейтрализует действие пиридоксина, который зоошиза колет отравленным собакам.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут еще один

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и еще один призыв к насилию и убийству животных

4
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, есть у "сябащек" такая черта-они защищают кормильца. Однажды возвращался с работы домой-во дворе бабка кормила шавку. Я проходил в 3 метрах от них, в итоге псина начала на меня кидаться, и в итоге укусила за ногу сзади. Я начал наезжать на бабку мол хуле твоя псина меня кусанула, на что бабка ответила " я не я и жопа не моя" в итоге пришлось неделю мотаться по больницам, делая прививки. Теперь любая псина подбегающая ко мне получает сапогом по еблищу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку