В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть

UPD: Собаки не бездомные, а принадлежат местному фермеру:

На днях в Цивильском районе республики Чувашия 76-летнюю женщину загрызла стая  собак. Это событие весьма остро поставило вопрос об отлове собак на улицах региона, ведь местные жители уже давно жаловались в соцсетях и напрямую администрации по поводу того, что бездомные животные буквально заполонили улицы Цивильска: они агрессивные, не дают пройти и проехать, нападают на домашних животных и людей.


Вчера местный житель Николай Пыпка решил действовать максимально радикально и, разогнав автомобиль, протаранил стаю бродячих собак. Затем мужчина выложил видео с наездом в соцсеть. Уже через несколько часов запись разошлась по зоозащитным сообществам, что обернулось для Пыпки настоящей травлей.

В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть Цивильск, Бродячие собаки, Негатив, Видео, Чувашия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
607
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал

раскрыть ветку (299)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Видео только зря выложил, не совместимо будет количество дерьма в адрес автора и количество дерьма на колесах машины.

Была у меня история знакомства со стаей озверевшего зверья. Лет пять назад, в аккурат 23 февраля, возвращался за полночь домой с гостей. Такси не стал вызывать, так-как нужно было проветриться и протрезветь немного что-бы не уснуть на жене в момент "вручения подарка". Проходя по небольшому, но широкому мосту через речку, заметил в конце моста роение в темноте. "Ну собаки ебуться, весна скоро", подумал я и уверено побрел в их сторону (мальчик я не маленький, да и выпивший, страха не было). И, блять, стоило одной тявкнуть в мою сторону, как на меня побежала стая из 5 собак, виляя хвостами и нихуя не поиграться. Я замер, стал выбирать какой первой пиздануть и тут случилось неожиданное - почувствовал резкий и болючий укус в ногу сзади. Быстро повернулся и увидел еще двоих. С тыла зашли суки. Пока пытался что-то вообще сообразить что делать, меня сзади за пуховик хватают. А пуховик длинный был, до колен, не застегнут. Ну я и сбросил его назад. Получилось, что он накрыл ту псину, которая за него вцепилась. Она начала визжать под ним, а я быстро завернул ее в пуховик и скинул с моста. Сверток проломил тонкий лед и скрылся под ним в воде. Стаю как сдуло. В итоге: курс от бешенства, порванная штанина, -18 т.р. на новый пуховик и стойкая неприязнь к бродячим собакам.

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы просто попрыгать на пуховике.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так все равно в утиль вместе с содержимым

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, тайдом-шмайдом попробовать отстирать...главное пока свежее. Если кровь сразу застирать,пока не засохла, а потом в машинку, то нормально сходит, проверено. Вот если пуховик, так пух внутри не видно, главное снаружи чистенький. Хуже если попрыгал и кости вылезли, то да, подырявить могут. Но, тут и подштопать можно. А коли собачка пушистенькая, уже аккуратней надо, воротник выйдет хороший.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если псина вцепилась в пуховик - то продырявила 100%

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты брутал!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

брутал, брутает и будет брутать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хули видос не снял?

ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема бродячих собак есть?

Есть.

Решать ее нужно?

Нужно.

Ее кто-то решает?

Нихуя ее никто не решает.

Как она решается?

Умерщвлением собак так или иначе.


В итоге общественной пользы от поступка гораздо больше, чем вреда (разорванные пуканы зоошиз не в счет).

раскрыть ветку (44)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в пгт,раньше раз в год вывешивали объявление,что такого то числа,обычно в выходной, будет производиться отстрел бродячих собак. Администрация раздавала патроны местным охотникам,те отстреливали собак,детей в этот день на улицу старались не отпускать,чтобы лишнего не видели. Вопрос решался легко. Сейчас к мусорным банкам не подойти,загрызут.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раз в 2-3 месяца травят. На следущий день собирают трупы.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко котейки попадают под отравления ((

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но бездомных собак встретить почти не возможно.

ещё комментарии
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Эти ебучие собачьи свадьбы пиздец как опасны, собаки под весну уже могут быть неадекватны и кто то реально что то должен был сделать

263
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все, зря он это выложил в сеть, так бы всем насрать было а теперь его зальют зоофилыощитники размером с новодвордскую

раскрыть ветку (71)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Раз они зоозащитники, то пусть сами к этим собакам придут и к ним спиной на их защиту встанут. Как последнего зоозащитника эти стаи собак догрызут, так люди и продолжат давку автомобилями.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Беда в том, что это диванные зоозащитники
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, эти пидоры как раз и не диванные) Это я не про нормальных зоозащитников, а про таких, которые будут защищать животных типа как на видео, если что)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Они только других отправлять могут на растерзание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б отряд на добивание оставшихся в живых посылали
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы сама приехала и помогла. Если получится, конечно...

Сидя в кресле ничего не делая оно конечно удобнее всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Прям "Зелёный Ад"!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Пора начать кормить бедных собачек зоозащитниками. Тогда они быстро переобуются
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу.
13
Автор поста оценил этот комментарий

зоофильщикам позволено  людей заливать говном, вот они и стараются. даже общество не может дать им отпор - бабушку загрызли, никто почему то этих зоофильщиков ничем не залил, даже общественного порицания они неполучают за свою античеоловеческую деятельность по разведению стай. А нормальные люди, которые защищают себя  и своих близких от этих стай, вынуждены скрываться и скрывать свои действия. Что-то дикое творится! Эта загрызенная бабушка далеко не  первая и не последняя жертва стай собак, а воз и ныне там...

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря. В нашем обществе "ручного управления" можно решать проблемы только так - привлекая к ним общее внимание, в том числе и негативное.

раскрыть ветку (13)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Администрация не может а он может.
Пусть все видят что народ стал сам решать проблемы.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

тихо-тихо-тихо. Следующий шаг же - задуматься "А нахер такое государство?"

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер нам такое государство?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, началось.

Дед, выкапывай сорокапятку!

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же должен кому-то дань за своё существование платить

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотели сказать: дань за то, что тебе разрешают существовать ;)

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не важно. Важно то, что проблема получила огласку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было анон заливать, все равно бы расташили везде.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Правильно было бы тихо и без огласки (кроме единомышленников) ликвидировать всю стаю. И после этого регулярно - рутинно! - оттравливать забредающее зверьё.

А так... и машину побил, и на дороге падаль оставил, и сотни ненависти поимел.

ещё комментарии
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ты их, чем они тебя

раскрыть ветку (54)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, парни. Бродячие собаки зло конечно, но всему же надо знать меру. Ну наехал он на них - скорее всего все собакены остались живы, но к ебеням покалечены. Теперь они будут либо долго и мучительно подыхать, либо долго и мучительно становиться собачими инвалидами. Не надо забывать, что мы человеки, в конце-то концов. Если и решать проблему с бродячими - то только отстрелом, чтоб животина не мучалась.

раскрыть ветку (53)
59
Автор поста оценил этот комментарий

мужик этот - лучший друг зоошизы. Сколько щас бабла потечет с карточек сердобольных шавкозащитных со всей страны, на лечение этих паразитов. Надеюсь, что ему отстегнут процентик.

21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас случай был,решили (кто именно не знаю) отравить несколько стай бродячих собак. Так два дня собачий вой слышно было,псины умирали в муках. То ли дозу яда не рассчитали,то ли яд слабый был неизвестно. С детства ненавижу бродячих собак т.к.покусали твари. Даже сейчас обхожу собак стороной настолько сильно псих.травму в детстве получил....
23
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Если уж так решил действовать - то иди до конца, выйди и добей, чтоб не мучались! Либо вообще не трогай! А вот так, машиной долбануть, покалечить и уехать - стремно выглядит, имхо. Тут правую сторону вообще сложно найти, но такие способы ни хера не правильные

. Хотяяяя... Хер знает, короче! Своего пса очень люблю, старика, а бродячих боюсь и ненавижу - они моего кота на моих глазах порвали...
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да это биомусор, похуй мучается или нет. Ещё о чувствах собачки заботиться.

ещё комментарии
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели не одного мужика с ружьем в округе. Если бы такое происходило с моими родными пошел бы сам наводить порядок. Но проблема в том, что машиной он максимум перелом сделал парочке, проблема никак не решится, а собакены могут стать еще агрессивнее
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что если ты весь такой с ружжом и за справедливость, но при этом не работаешь на звероловную компанию, то лови срок за жестокое обращение с животными. а вот чувакам которые реально должны заниматься отстрелом, отловом или какой либо другой ликвидацией зверья с улиц не будет нихуяшечки за неисполнение своих обязанностей.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас за стрельбу в пределах населенного пункта, даже из пневматики статья. Просто для информации.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Административная, штраф и конфискация пневмата.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А из охотничей рогатки? Типа той, которая с упором в предплечье и стальными шарами пуляет?
Мы такой умудрялись ДСП навылет пробивать метров с 25
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если лук взять спортивный?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар сколько же я бутылок настреляла этож статей 200
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бггг, ну лично Вы бы прям с дивана и из ружа то всю стаю бы небось перехерачили?

Ска вот откуда такие советчики? Знаете шо вы таки сделаете из ружа (в том нольпроцентном шансе, когда не пиздеть, а стрелять придеться)? Подобьете одну - край две. Стайные твари пиздец хитрые и осторожные .даже при замахе и броске камня разлетаются по углам - хер попадешь (прям как то Борис, да). В сухом остатке, явное жестокое обрщение, нарушение правил обращения с оружием, +100500 к активности зоошизиков, интерес правоохранителей и далее по списку... Хотя лично с Вами такого бытиь не может, просто потому, что не может быть.

Эт кстате относится к другим любителям экзотики-  рогатки, арбалеты, и прочая ебень. Шуму меньше ,но эффективность тоже чот около нуля процентов.

Сколь бля миру уже грить, хотите решать проблему, решайте тихо. Вспоминайте Шурика с докторской и любительской колбасой.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не одобряю поступок, но дикие собаки - это опасно. Особенно для детей!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минусов всего 68 на комменте. А вот стоило бы этому посту появиться после какого-нибудь громкого события с живодерством или ещё чем подобным, где часто появляются люди с мышлением "животные гораздо лучше людей, их нужно защищать, а вот людей не жалко", тогда бы твой коммент уже вряд ли оказался в топе =)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству минусов на твоём комментарии, тут дохуя  долбоёбов-зооебанутых развелось, надо их пустить погулять в том районе, пусть пообщаются со стаей бродячих. Интересно доживут ли они до утра?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если я въебал минус, то сразу долбоёб-зооебанутый? Я за разрешение проблемы бродячих собак, пусть их отлавливают и усыпляют. Гуманное решение, на мой взгляд. А вот поддержка таких откровенно жестоких способов разрешения проблемы явный признак того, что с людьми что-то не так и мы скатываемся в какое-то варварство. К тому же что было бы с психикой тех же детей, которые эту картину увидели в окно? Короче, надеюсь, мой посыл понятен.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"пусть их отлавливают и усыпляют?"

А может пусть лучше отлавливают и заглаживают до смерти? ( или откармливают ) Не слишком ли много времени, сил и ресурсов потребуется на это? Знаете, как только у нас в городе, что нибудь случится связанное с нападением бродячих собак, обязательно находятся люди с вашей позицией и взглядами и 10 из 10 это собачники. Их не волнует, ни жизни, ни травмы людей, ни бешенство, ничего - лишь бобику бо-бо не сделали.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня не будут мусор вывозить из под окон, я буду жаловаться, если продолжат не вывозить, то у меня два варианта, самому убрать или ждать у моря погоды и нюхать вонь, но если я сожгу мусор, то пусть экологи идут в жопу со своей экологией. Есть собаки, власть, которой я плачу своими налогами, нихуя не делает, я беру легкодоступный метод и пусть зооебанутые идут на хуй. Если я увижу у себя во дворе такую стаю, то я вызову отлов животных, если они проигнорируют мои жалобы, то я пойду куплю яду и отравлю их всех на хуй, мне моё здоровье важнее чем мнение ебанутых зоозащитников.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я за разрешение проблемы бродячих собак, пусть их отлавливают и усыпляют.

Очередной гурман-балабол. Решайте, дескать, проблему по моему вкусу, а иначе - вы варвары!


Да пусть и варвары, поебать. Зато мать жива-здорова и дети в безопасности.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля твою мать уже давно хачи после изнасилования сьели...а ты все про собак

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль газку не поддал...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/zooradikalyi_zatravili_cheloveka_nae... дождались уже. уже сопли слюни "ни одна собака не пострадала. я вернулся и проверил".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тут не объяснишь народу, что наезд на бездомную свору собак не решит проблемы. И что загрызли бабушку в селе две домашние цепные здоровые овчарки с поломанной психикой (если алабая посадить на цепь и не заниматься 100% вырастает хер пойми что, а если учесть что там был еще и второй кобель кавказца, то это хер пойми че еще и зверски агрессивное будет). Тут людям похуй. Они реально настолько тупые, что не понимают, что факты подтасованы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это больно смотреть, но я его понимаю.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зоозащитники - пдрсы. Ору столько, а что они делают? Мне пр ходится щокер таскать, они его слышат и сразу разбегаются по одной как сучки.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что там не вы под колесами остались
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку