1432

В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть

UPD: Собаки не бездомные, а принадлежат местному фермеру:

На днях в Цивильском районе республики Чувашия 76-летнюю женщину загрызла стая  собак. Это событие весьма остро поставило вопрос об отлове собак на улицах региона, ведь местные жители уже давно жаловались в соцсетях и напрямую администрации по поводу того, что бездомные животные буквально заполонили улицы Цивильска: они агрессивные, не дают пройти и проехать, нападают на домашних животных и людей.

Вчера местный житель Николай Пыпка решил действовать максимально радикально и, разогнав автомобиль, протаранил стаю бродячих собак. Затем мужчина выложил видео с наездом в соцсеть. Уже через несколько часов запись разошлась по зоозащитным сообществам, что обернулось для Пыпки настоящей травлей.

В Цивильске водитель переехал стаю собак и выложил видео в сеть Цивильск, Бродячие собаки, Негатив, Видео, Чувашия, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Multiply 6 месяцев назад
+396

Начальница рассказывала (на следующий день после пережитого).
В подъезд проникла собака. Здоровенная. И очень недружелюбная. Не позволяет войти-подняться на этажи, и спуститься. Основалась на втором этаже, и квартиры в осаде. Народ не может уйти на работу.
Вызвали ментов. Те ответили, что приедут в понедельник (а дело в пятницу). Муниципальные структуры пинают друг к другу, побольше бумаг и подписей.
Короче сидела собака там до вечера. А народ тух в квартирах. Даже в магазин не сходить. Хитрые верёвками поднимали пакеты в окна.
По счастью, среди знакомых у жильцов нашёлся смелый парень - он прибыл с ломом и собакена тупо закуйарил прямо на этаже насмерть. Правда, слегка разошёлся и потребовался небольшенький косметический ремонт, ну и кишки выносить тоже не стал. Типа дорога свобода, а на большее я не подписывался.

раскрыть ветку 137
+149

У меня на прошлой работе была ситуация. Дворовая шавка, не очень крупная, но достаточно агрессивная, забежала на склад и не подпускала никого к себе, мешая тем самым отгрузке товара. Позвонили в службу отлова собак, приехали 2 хмурых мужика на "Газели". Один взял палку из машины, зашел на склад, уебал собачонку по голове, с каменным лицом схватил ее за задние ноги, закинул в кузов и они уехали. Происходило все действо в Рязани.

раскрыть ветку 6
+21

Сурово!

раскрыть ветку 2
+24
Вы ему платили новиградскими кронами или темерскими оренами?
+13

Респект здравомыслящим людям

0
А есть такая же служба в Москве? Буквально позавчера на входе в подъезд прям у двери сели 2 собаки, время 23:30 на улице не души, что делать?попытался подойти одна сразу ко мне и рычать, я назад попятился, она за мной, благо появилась какая-то пара с другой собакой и они отвлеклись и я залетел пулей,но эта пара потом запустила их в подъезд! Теперь очково выходить даже
+207

собаке в городе не место, в городе собак нужно разрешить держать только пройдя курсы по уборке говна за ней, и тд итп, а то - собака член семьи, ну так сядь  и сри рядом с ней  либо убирай, раз член семьи

раскрыть ветку 10
+111
ну так сядь и сри рядом с ней

судя по количеству мусора на газоне и некоторых зданиях, люди так и делают

раскрыть ветку 1
+34
Я бы прошла эти курсы для галочки. Свою псину строго на поводке и с пакетикам на прогулку вывожу. Вы не поверите как меня бесят соседи собачники. Одна за своим гавно с газона возле подъезда не убирает. Там же бездомные собаки тоже какают, почему я должна за своим убирать. Другие умудряются несколько раз в месяц обосраться в подъезде, и тоже кстати не убирают.
раскрыть ветку 3
-50

кококо

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+93

Знакомый рассказывал!

Однажды на их район проник депутат. Единорос. И очень недружелюбный. Отгрохал себе огромный дом на берегу озера и захватил всю сторону. Не позволяет людям пройти к озеру покупаться, позагорать, рыбу половить.

Вызвали ментов, и нихрена они не сделали.

К несчастью не нашелся еще смелый парень который бы прибыл с ломом и закуйарил бы его прямо на месте.

раскрыть ветку 4
+6
Тогда бы менты сразу бы смогли упечь парня с ломом.
+2
Мда, против такой твари и питбуль не поможет
-4

Хоть и знаю что сказка, но на душе стало хорошо)

раскрыть ветку 1
+79

Вот это пиздато!

раскрыть ветку 20
+23

Пикабу, вот пост в ВК, поддержите Пыпку!
https://vk.com/tsivilsk_overhear?w=wall-61046248_103861

раскрыть ветку 19
+4

можно было просто котлетками прикормить с изониозидом

ещё комментарии
+24
У нас вот на той неделе похожая была ситуация, соседи снизу сумасшедшие женщины, годами кошек кормили и держали в подъезде со всего двора, а сейчас так вообще приютили бродяжку с примесью овчарки, не маленькая такая машина. У меня золотистый ретривер и у нее течка. Я в первый раз встретила бродягу когда мы ночью гулять вышли, вижу боковым зрением собака за нами спускается, сначала подумала у мальчишки с которым гуляем вместе, по цвету похожа, спускаемся к двери, а этот кабель уже принюхался к моей, я каак пнула и бегом на улицу, еле дверь закрыла. Уже сестре позвонила чтобы помогла, идем все домой и нам на встречу этот кабель, я свою прижала к себе
сестра сумкой слегка ударила и мы бегом домой. И оказалось что это наши соседушки снизу собаку пожалели и в подъезд пустили ЖИТЬ. Весь дом на ушах, бабушки боятся. Мы не можем спокойно выгуливать свою собаку(перцовый баллончик с собой теперь всегла) и потом мне рассказывает мальчишка с этажа повыше что они всем жалуются что я тут собираюсь в службу звонить какая негодяйка(об этом никому не говорила, но номер еле нашла и собиралась) и поэтому они кабеля завели к себе пока не найдут кому отдать( если честно заебали всех своими уговорами) ну пару дней как этого кабеля нет, я рада. Думаю они сами ах цели когда к себе собаку завели ибо кабель вечно лаял и дверь их все время царапал и грыз
раскрыть ветку 18
+18

кобель

раскрыть ветку 2
+1

А почему сучку не стерилизовали, если не секрет?

раскрыть ветку 14
+16

Вы главное не написали - делали ли анализ мозга этого доброго друга человека на бешенство.  Очень дохрена его, даже в Москве были случаи не раз.  У меня есть одно железное правило - НИКОГДА не трогать бродячих собачек, кошечек и пр. Болезнь страшная.

Ну а про стаю и говорить нечего -  стая, - это пиндец. Я не вижу особого отличия между стаей псов и маньяком. Неизвестно, кто еще опаснее будет.

раскрыть ветку 15
+42
НИКОГДА не трогать бродячих  кошечек

Да кошечке вы не впились ни в одно место, если она не бешеная, то вероятность что она от вас убежит 100%.

Вроде нет ни одной страны в которой запрещены бродячие кошачки, потому что нужно быть полным дебилом, что бы вас покусал уличный кошак.

раскрыть ветку 14
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

О, примерно такая же ситуация была лет 10 назад, я ещё пиздюком был, а в подъезд огромная псина завалилась у лестницы, кидалась на всех и рычала,к лифту не пускала и к лестнице тоже, 7 ебаных часов ждали пока приедет отлов собак, у подъезда человек 40 стояло к тому моменту. А когда приехали, то мужика, который пытался удавку ей на шею накинуть она все таки покусала. Потом ее усыпили

+3

Надо было корейца к ней десантировать, желательно голодного - он бы поаккуратней управился....

раскрыть ветку 30
+4
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 26
+3
Ммм, шутки про корейцев, жрущих собак. Ты накатить-то не забыл сегодня, русский?
раскрыть ветку 1
0

Не факт, что поаккуратнее, но кишки бы точно вынес - негоже деликатесу пропадать.

+1

охуенная история ))  реально, честно, порадовал )

0

Ведьмак местный?)

0
Сразу вспомнился мальчонка которого в унитаз макали, А если бы не просто макали, А пришли бы с ломиком
-1
Это наверное то же герой что снимал кошку с дерева помните видео?))))))
-29

Можно было гуманнее. Иглу в мясо воткнуть и кинуть собачке (ирония если че).

раскрыть ветку 13
+7

В приключениях Шурика снотворное не сработало ))

ещё комментарии
+1

Это долго. Если быстро - бушлат с картоном, собака кидается на руку в бушлате, дальше ее весом зажимает один человек, второй быстрыми методами нейтрализует собаку

0

Вы же имели ввиду в мясо вколоть снотворное?

раскрыть ветку 2
-2

пиздец какая мучительная смерть

ещё комментарии
+83

Мы переехали полтора года назад в новый район, рядом с домом большое поле, на нем частенько встречал собак, ну пробегают мимо и пробегают, никому не мешают. А потом людей становилось больше, их особо умные начали подкармливать, ибо "жалко жы, подохнут без еды". Теперь они собираются в стаи, защищают территорию, где их подкармливают и нападают на людей. Тупые люди и тупые собаки нашли друг друга, жалко, страдают от этого все остальные.

раскрыть ветку 53
+43

ну подкорми и ты. Не знаешь что добавить в колбасу?

раскрыть ветку 51
+21

Была докторская, стала любительская

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+3

А вот кстати я не знаю, что можно добавить?

Единственное что приходит на ум - это отрава для грызунов, но там что бы пес отдал концы нужно по упаковке на рыло, да и не факт что сожрут, разве что когда сильно голодные.

раскрыть ветку 23
+4
Таки да, есть у "сябащек" такая черта-они защищают кормильца. Однажды возвращался с работы домой-во дворе бабка кормила шавку. Я проходил в 3 метрах от них, в итоге псина начала на меня кидаться, и в итоге укусила за ногу сзади. Я начал наезжать на бабку мол хуле твоя псина меня кусанула, на что бабка ответила " я не я и жопа не моя" в итоге пришлось неделю мотаться по больницам, делая прививки. Теперь любая псина подбегающая ко мне получает сапогом по еблищу.
+147
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+190

1.Собаки кусают людей.Пипл недоволен

2.Человек давит собак.Пипл в ахуе

3.Власти:продолжают нихуя не делать

раскрыть ветку 23
+68
4.комментаторы комментируют
раскрыть ветку 20
+9
Он мог бы задавить собак, но в сеть это выкладывать не стоило. То народ ругается, что дети издеваются над животными, а тут сами это выкладывают на всеобщее.
+2

Власти ни нечего не делают - власти наблюдают кто победит и принимают ставки,

+48

Шавкодав

раскрыть ветку 1
0
Звучит как Шокерфейс.
Сойдёт.
+6

Дайте ему маску и плащ!

+501

Всё правильно сделал

раскрыть ветку 79
+186

Согласен. Видео только зря выложил, не совместимо будет количество дерьма в адрес автора и количество дерьма на колесах машины.

Была у меня история знакомства со стаей озверевшего зверья. Лет пять назад, в аккурат 23 февраля, возвращался за полночь домой с гостей. Такси не стал вызывать, так-как нужно было проветриться и протрезветь немного что-бы не уснуть на жене в момент "вручения подарка". Проходя по небольшому, но широкому мосту через речку, заметил в конце моста роение в темноте. "Ну собаки ебуться, весна скоро", подумал я и уверено побрел в их сторону (мальчик я не маленький, да и выпивший, страха не было). И, блять, стоило одной тявкнуть в мою сторону, как на меня побежала стая из 5 собак, виляя хвостами и нихуя не поиграться. Я замер, стал выбирать какой первой пиздануть и тут случилось неожиданное - почувствовал резкий и болючий укус в ногу сзади. Быстро повернулся и увидел еще двоих. С тыла зашли суки. Пока пытался что-то вообще сообразить что делать, меня сзади за пуховик хватают. А пуховик длинный был, до колен, не застегнут. Ну я и сбросил его назад. Получилось, что он накрыл ту псину, которая за него вцепилась. Она начала визжать под ним, а я быстро завернул ее в пуховик и скинул с моста. Сверток проломил тонкий лед и скрылся под ним в воде. Стаю как сдуло. В итоге: курс от бешенства, порванная штанина, -18 т.р. на новый пуховик и стойкая неприязнь к бродячим собакам.

раскрыть ветку 17
+55

Мог бы просто попрыгать на пуховике.

раскрыть ветку 10
+21

Ебать ты брутал!

раскрыть ветку 1
+7

Хули видос не снял?

-16
Иллюстрация к комментарию
-54
Самооборона-святое, а "догхантеров" на кол, сжигая и вводя кислоту в вену.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+151

Проблема бродячих собак есть?

Есть.

Решать ее нужно?

Нужно.

Ее кто-то решает?

Нихуя ее никто не решает.

Как она решается?

Умерщвлением собак так или иначе.

В итоге общественной пользы от поступка гораздо больше, чем вреда (разорванные пуканы зоошиз не в счет).

раскрыть ветку 44
+85

Живу в пгт,раньше раз в год вывешивали объявление,что такого то числа,обычно в выходной, будет производиться отстрел бродячих собак. Администрация раздавала патроны местным охотникам,те отстреливали собак,детей в этот день на улицу старались не отпускать,чтобы лишнего не видели. Вопрос решался легко. Сейчас к мусорным банкам не подойти,загрызут.

раскрыть ветку 8
-8
Ммм... Проблема цыган и наркотрафика есть? Есть! Ее решать надо? Надо! Если я завтра вьеду в толпу цыган вы меня тоже поддержите?
раскрыть ветку 34