В церковь сходи! В церковь!

Сразу скажу, что мне 14 лет, мужику на вид 30.
Я - Я
М - Наш главный герой, в диалоге

Стою, жду шаурму и тут ко мне докапывается типичный такой продавец с рынка, стоящий возле столика и пьющий чай, спрашивает:
М: Танкист, боксёр?
Я: Не то, не то
М: Странно, выглядишь спортивно
Я: Не, дрыщ-дрыщом
М: Что тут вообще делаешь?
Я: Да вот, из больницы, все руки поискололи
М: А что у тебя?
Показываю ему своу руку, которые трясутся
Я:Возможно, сахарный диабет
Он пытается взять меня за руку, то ли, что бы почувствовать их тряску, то ли карманы у меня обыскать, так и не понял, но на всякий пожарный убрал руку в карман
Я: Не стоит
М: И в таком возрасте тебе ведь пофиг на свою болезнь?
Я: 50/50
Тут мне дают шаурму, расплачиваюсь и ухожу, уже начинаю забывать эту ситуацию.
Но тут, громко и неожиданно, будто гром среди ясного неба, он выкрикивает:
-В ЦЕЕЕЕРКОВЬ СХОДИ! В ЦЕРКОВЬ!

Никогда не встречался с подобными людьми, то ли мошенник, какой нибудь, то ли просто мужичок, решивший повеселиться и поделиться "жизненным опытом".
История моя, поэтому тэг "Моё"

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6795

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6717

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5074

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4062

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
+2
3859

Быстрая карма

3792

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью
preview
3513

Обручальное кольцо

3508

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3250

Работа поршней, когда вы газуете

3234

Быстрее. Выше. Сильнее

3186

Воспитание

Воспитание
3174

Гений

3159

Да как так-то?

Да как так-то?
2915

Удивительные научные трюки

2888

А. Лебедев не извинится?

2670

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью
preview
2615

Как работает голова

Как работает голова
2595

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью
preview
2581

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью
preview
2501

Водородный взрыв

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: