В центре Волгограда уснувшая студентка врезалась в остановку с людьми

Небезопасный контент

Летевшая по проспекту Ленина белая Kia Rio потеряла управление и на полном ходу врезалась сегодня утром в наполненную людьми остановку общественного транспорта «Площадь Ленина».

— По предварительным данным, 23-летняя студентка пятого курса одного из вузов города, ехала на учебу из Красноармейского района на своем личном автомобиле, — сообщили в ГУ МВД. — Она уснула за рулем, что подтверждают и свидетели, потеряла управление и врезалась в остановку. Пострадала пешеход — 20-летняя девушка, которая стояла на остановке. С травмой головы она доставлена в больницу. На месте работают сотрудники ГИБДД.

В центре Волгограда уснувшая студентка врезалась в остановку с людьми ДТП, Волгоград, Тротуар, Остановка, Жесть, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив
В центре Волгограда уснувшая студентка врезалась в остановку с людьми ДТП, Волгоград, Тротуар, Остановка, Жесть, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив
В центре Волгограда уснувшая студентка врезалась в остановку с людьми ДТП, Волгоград, Тротуар, Остановка, Жесть, Пешеход, Видео, Длиннопост, Негатив

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, было так, девушка суицидница стояла на остановке, зная что водительница авто уснёт за рулём! Так поубедительнее....
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот тоже любопытно. Та, что слева отпрыгнула. Та, которую сбили - ну вот вообще ноль реакции. Я правильно вижу, что она смотрит прямо на авто и вообще нет никакой реакции? Вот ни вправо, ни влево? Возможно шок и оцепенение, но как-то это диковато...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже она не смотрела вправо-влево, смотрела куда-то на дорогу, и возможно была в капюшоне. А если ещё и наушники, то комбо. такое себе конечно комбо...
что нисколько не перекладывает на неё ответственность, разумеется. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же не говорю, что виновата полностью пешеход только потому, что там оказалась. Даже в капюшоне. Даже в наушниках. Не каждый день на остановки вылетают авто со спящими студентками. Я про то, что вот ну вообще не дернулась ни в какую сторону. Вот и любопытно: ступор был в шоковой ситуации или настолько отрешенность от реальности?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из за автобуса не видно,ни хуя ей было,это тебе кажется пиздец как долго,а все за секунды произошло,думаешь успел бы отпрыгнуть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про отпрыгнуть и избежать столкновения. Я говорю про Хоть сделать рывок в панике хоть в какую сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку