1369

В центре Москвы убили врача-рентгенолога

Инцидент произошёл в понедельник на Краснохолмском мосту. Андрей Кравцов возвращался домой из поликлиники Литфонда. Неизвестный ударил врача ножом, мужчина скончался на месте.

Кравцов возвращался домой из поликлиники Литфонда примерно в 20:00. По неизвестной причине у него возник конфликт с прохожим и врачу пришлось использовать перцовый баллончик, а мужчина ударил ножом в голову. Удар был настолько сильный, что нож сломался в руках у преступника.

Подозреваемого в убийстве задержали.  Им оказался уроженец Иркутской области, проживающий в гостинице города Люберцы.

Андрей Кравцов – кандидат медицинских наук, выпускник лечебного факультета ММСИ. Является автором множества научных работ по магнитно-резонансной томографии позвоночника. В поликлинике Литфонда Кравцов выступал заведующим кабинетом МРТ-диагностики.

В центре Москвы убили врача-рентгенолога Врачи, Убийство, Негатив, Москва, Длиннопост

Стали известны новые подробности убийства врача на Большом Краснохолмском мосту, произошедшем вечером в понедельник. Убийству предшествовала столкновение самокатчика и пешехода – медик случайно задел прохожего, и тот набросился на него с ножом.  Как удалось выяснить «МК», 66-летний медик Андрей Кравцов возвращался с работы – он часто использовал самокат как средство передвижения. Неподалеку от дома, на съезде с моста мужчина случайно задел пешехода. Тот почти не пострадал, но в этом случае, как говорится, нашла коса на камень. Прохожий был сильно пьян, причем, можно сказать, что на “законных основаниях”: в этот день ему исполнилось 22 года.

Неосмотрительность самокатчика привела его в ярость, он преградил дорогу врачу и попытался ударить его. Кравцов, защищаясь, достал перцовый баллончик. В следующую минуту хулиган выхватил нож и набросился на оппонента. Преступник целился в голову, и один из ударов в глаз оказался смертельным. Врач упал без чувств, а убийца сел рядом и стал что-то бормотать. Немногочисленные свидетели попытались задержать его, но парень достал второй нож, и граждане сочли за благо отойти подальше. Впрочем, мужчина не пытался скрыться и сам сдался в руки полиции.

В центре Москвы убили врача-рентгенолога Врачи, Убийство, Негатив, Москва, Длиннопост

Задержанным оказался уроженец Иркутской области. Он отказался давать показания, бормотал лишь, что всех ненавидит, и пояснил, что живет в гостинице «где-то в Люберцах».

источник  источник 2 

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10347

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6358

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость
Показать полностью
6127

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6061

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4832

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
3987

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3825

Моя дочь жива!

3669

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

3250

Оружие

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: