-33593

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

В Москве таксист изнасиловал уснувшую в машине женщину.

В полицию обратилась женщина 1984 года рождения с сообщением об изнасиловании. По ее словам, вечером она возвращалась с корпоратива неподалеку от метро «Белорусская» и вызвала через приложение «Яндекс.Такси» автомобиль.

Женщина заказала машину до дома на Ленинском проспекте она была пьяна и заснула во время поездки. По словам пассажирки, она проснулась от того, что таксист ее насиловал.

Преступника задержали. Им оказался уроженец Киргизии 1995 года рождения, он признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК России «Изнасилование»

https://life.ru/p/1390415?utm_source=yxnews&utm_medium=d...

https://www.znak.com/2021-04-09/v_moskve_iznasilovali_zhench...

Дубликаты не найдены

Сообщество таксистов

3.2K пост7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+133
Я в шоке. Все комментарии в данном посте стеб на девушку, которую изнасиловали. Напали на и того невинную жертву. Оправдывать насильника???? Сама виновата, спровоцировала? Нечего было пьяной ездить в такси??? Токсичная гандовня
ещё комментарии
+143
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+57

Очень любит, ладно, берем заказ.

+13

Завести, но не ебать?

раскрыть ветку 4
+75

На всякий случай не буду спать в такси

раскрыть ветку 1
-3
YouTube0:15
+94

Давайте угадаю: этот чрезвычайно важный для российской экономики мигрант приехал в страну без визы? То есть его даже никто не проверял ни на что?

раскрыть ветку 23
+49

Эм Киргизия входит в ЕАЭС, какая виза? Им даже разрешение для работы не нужно, что бы официально работать. Требуйте выхода России из ЕАЭС и движение в Евросоюз.

раскрыть ветку 10
+6

А чтобы приехать из Киргизии в Россию нужна виза?

раскрыть ветку 7
+4

им не нужна виза как и разрешение на работу. что именно надо было проверить?

+4

На вич и сифилис проверили, значит в такси работать может

раскрыть ветку 2
+71

надеюсь какого нибудь мужика изнасилует толстая вонючая Водитель   такси из душанбе. Это просто жесть высмеивать ситуацию в которой женщина подверглась такому. ваших жён, дочерей и матерей киргиз выдерет -  похихикаете. Дегенераты. Поэтому вас и имеют во все щели. Потому что не можете своих женщин защитить.

раскрыть ветку 11
+2

Не обязательно даже киргиз. Просто левый таксист

-28

С тобой это часто происходит?

раскрыть ветку 7
-16

Просто надо было быть женщиной, а не пьяной скотомразью.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+66

Наверняка спровоцировала бедного таксиста, или сама просила в пьяном бреду. А может юбка короткая на ней была? Пиздец нахуй блять, ебаные животные

ещё комментарии
+93

"не спи, а то выебут." я думал, это метафора такая..

ещё комментарии
+51
Меня поражает дибилизм этого киргиза
раскрыть ветку 2
+56

И дебилиз комментаторов

раскрыть ветку 1
+43

Это расширенный пакет услуг Яндекс плюс плюс)

раскрыть ветку 1
+1

Яндекс 18+

+18

Киргизское "Fake taxi". У яндекса есть услуга "детское кресло", теперь еще будет "любимый водитель"

раскрыть ветку 4
-5

Любящий водитель

ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Любвеобильный

+2

В такси больше ни ногой!

ещё комментарии
-6
Новый сервис для одиноких дам "Яндекс Елда"
-5

Смотрю сейчас комментарии. И удивительно, но все предположения о том, что процесс был по взаимному согласию и таксиста могли оклеветать лежат в основательных таких минусах:

Раз: #comment_197463015

Два: #comment_197442967

Три: #comment_197544023

Четыре: #comment_197456019

Пять: #comment_197515525

Шесть: #comment_197379116

Семь: #comment_197467826

Пикабушники, я так понимаю, что вас ничему жизнь не учит... Вы херачите минуса людям, которые высказывают сомнение в истории, доказательная база которой на данный момент построена на словах одной женщины. Давно 73летней бабки на пикабу не было или что с вами не так?

Не хватило бабки или тематика вам не та?

Держите ту: https://click-or-die.ru/2018/06/anna-brein-uber/ камеры сказали, что данная дамочка врёт.

Свежее чем предыдущая: В очередной серии "Вези меня" будет разбираться полиция и опять камера сказала, что "жертва" врёт.

А вот ещё горячая: https://bloknot.ru/chp/p-yanaya-moskvichka-obvinila-taksista... прям почти под копирку с текущей, но внезапно снова камера говорит, что "жертва" врёт.

И все как на подбор почему-то бухие были...

Если мало поищите в поисковике. Там такого добра хватает.

Всё у вас там нормально? Не допускаете, что пьяная одинокая женщина 36лет возраста сама могла процесс инициировать, а потом напиздеть? Конечно не допускаете... У нас же все женщины приличные и порядочные, а все приезжие насильники и бандиты.

раскрыть ветку 6
+10

36 лет - это не 70. Даже одинокой женщине секс найти - раз плюнуть. А сношение с киргизом - таксистом вряд ли станет темой сексуальных фантазий.
Спросите знакомых женщин, сколько раз к ним клеились таксисты-мигранты, приглашали на чашку кофе и прочее. Я вынужденно часто езжу в такси, таких случаев неуместных заигрываний навалом. Что было бы, если бы я в такой машине уснула, предполагать не хочу.

раскрыть ветку 2
-15

Девочки бы свою энергию направили-бы в общественно полезное русло. Даже если вы соберётесь и засуспендите мой аккаунт, мне от этого ни жарко ни холодно. Моё мнение - что верить наслово нельзя даже жертвам - эта ваша "акция устрашения" не изменит, потому что я в отличие от вас понимаю что подобная "справедливость" может больно ёбнуть и по мне тоже: какая-нибудь недиагностированная шизофреничка в приступе паранои по весне накатает заяву, и я как минимум потеряю время и деньги чтобы доказать что я не верблюд, а вспоминая статистику по оправдательным приговорам в российских судах, максимум что у меня получится добиться это "минималку" по более мягкой статье (вследствие чего при попытке устроиться в некоторые организации СБ будет меня "заворачивать" не разбираясь за дело осудили, или потому что следак портить статистику не захотел).

-15

Люто плюсую. Алкоголь, вадитель на 10 лет моложе. Киргиз это не грязный вонючий необразованный неандерталец, там нормальные люди живут. Так что в ситуации надо разбираться.

-19

В пикабу сидят фемениздочки о мониторят посты по тегу "изнасилование".

ещё комментарии
-209

@moderator, тут от лайфа такие подробности подъехали, что не добавить их в пост будет преступлением:
36-летняя Елена Г. заявила полицейским, что якобы водитель воспользовался тем, что она заснула пьяной на заднем сиденье после корпоратива. Проснулась Елена уже во время нежеланного секса. По словам женщины, она решила не сопротивляться и дождалась, пока таксист по имени Бекмамат "закончит". После этого Бекмамат довёз Елену до дома и ещё поднялся к ней в квартиру, чтобы выпить сока.

раскрыть ветку 94
+130

интересно, а ей потом дадут купон на 200 рублей?

раскрыть ветку 8
+118

Она боялась, что он может её убить, если будет сопротивляться. До квартиры он её проводил, чтобы выяснить адрес и этим запугивать жертву. Все правильно она сделала. Не сразу только в полицию обратилась, скорее всего, из-за шока, страха и стыда.(

Только подонки могут смеяться над этой ситуацией, ведь это может случиться с любой вашей знакомой или родственницей, даже с гораздо более худшим исходом. Но ведь «это же другое», не правда ли?

раскрыть ветку 33
+25
Дорогой, давай нашего сына назовём как нибудь дорого, давай Алмаз, не, Алмаз это моветон, давай как ту штуку которая деньги дает "Бекмамат".
+31

Да, вот только для новостных постов нужна пруф ссылка.

ещё комментарии
+21
-33

Сама фабула уже была так себе. Ну ребята, я в жизни нажиралась прям в самое говно... но проснуться от того, что тебя ебут и ни минутой раньше - это прям новый уровень. Так просто не бывает в заявленной ситуации. Елена Г. пиздит. Либо перед мужем спалилась, либо просто обидно.

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
-2

Что-то как-то совсем уже мутно.

-11

Потом наверное ещё и постояли покурили вместе)

ещё комментарии
-14

Чуть всё удовольствие не проспала!

-6

ну не через 20 лет вспомнила и то слава богу

-10

Значит понравилось

-245
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Ситуация неоднозначная. Но есть над чем поржать))) узбек дебил, баба тоже хороша...

-18

Выпила водку - береги пилотку.

ещё комментарии
-21

была история как таксист молодой парень довез пьяную чувиху домой, а пьяная чувиха утром ментам написала заяву что таксист сорвал с нее золотую цепочку. заладили конфликт за 20000 руб ментам. парень нормальный, докажи попробуй конкчно, но жизнь штука сложная.

так что мундак особо не злорадствуй...карма вернется.

мне много раз пьяное бабье предлагало секс вместо оплаты всегда отказывался зная что может быть.

раскрыть ветку 2
+10

Камера в салоне наверняка помогает в таких случаях.

ещё комментарии
-48
Так может она дала согласие и отрубилась. Утром, чуть отрезвев, осознала, кому ж она дала. Убедила себя в том, что ей приснилось,как она соглашалась и пошла в полицию. Следов сопротивления и борьбы нет. То есть никаких доказательств не надо, хватает ее слова?
раскрыть ветку 28
+62

А вот тут нюанс, детишечки. Секс с пьяной это уже изнасилование, вне зависимости от согласия сторон (см. УК РФ) Так что прежде чем ебать пьяную подругу убедитесь что вам за это ничего не будет.

раскрыть ветку 14
+34

В США студентам показывают прекрасную презенташку о том, что такое секс по согласию. Там прям акцент сделан на то, что выебать пьяное тело в отрубе - это не по согласию.

раскрыть ветку 11
-12

Да не, он, наверное, ее бесплатно отвезти обещал. А потом оказалось, что деньги с карты списались за поездку, вот она и обиделась.

ещё комментарий
-13

а вот и новая фобия.. а нет, я же страшненькая, всё норм)

раскрыть ветку 5
-1

А может у него пакет есть.

ещё комментарии
-28

Вот же долбоящер. Прое..бал называется жизнь ради 5 мин с незнакомой пьяной немолодой бабой.

раскрыть ветку 1
-1
Немолодой?😢
-13
Это как надо нажраться, чтоб заснуть во время секса
-10

FakeTaxi русская версия?)

раскрыть ветку 1
+1

Киргизская.

-31

А видео есть? Брат интересуется

-16

Блин, я вначале прочитал и подумал что ему 15 лет и офигел, а  потом посчитал еще раз и оказывается ему 25-26 и офигел еще больше (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

-32

Я тут на стороне таксиста. Некоторые пьяные бабы в такси сами провоцируют. Почему за ним других подобных инцидентов не было? Остальных отвозил, говорил "дасвиданя" и не ебал никого. Сама по-пьяни залезла на него, износиловала, выложила в инстаграмм, на следующий день протрезвела и в ментуху. Он мужик, че, ему отказать сложно.

ещё комментарии
-2

чебуреки насильники

-24

Выпила водку - береги пилотку

-9

Киргизу надо сказать, что он слепой и тогда : Эй, киргиз, ты же меня ебёшь. - Бляаа, а я и не вижу.

-14

Это как же так можно всё проспать?

-44
Вот что подписка на Я+ животворящая делает.. И доехала бесплатно да ещё и удовольствие получила..
раскрыть ветку 2
0

Разве оплата не картой?

ещё комментарии
-77

Это насколько надо отчаяться, что бы в 26 лет захотелось женщину 36 лет? Тем более изнасиловать.

раскрыть ветку 4
+17

Ну вот мне 35, сплю с ровесницами, если женщина следит за собой, то она в 36 очень даже хороша, есть, кто и на 25 в 35 выглядят, а если бы мне 26 летнему дала красивая 36 летняя, то это было бы щастье.

+21

А чем 36 летние плохи? Спелая и опытная (хотя во время отключки роли это не играет).

ещё комментарии