В центре Москвы девушка на Ferrari протаранила машину ДПС

В результате ДТП пострадали двое сотрудников милиции и водитель спорткара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сучки, твари. Вот нахуя спрашивается ей 400+ сил под капотом? жизни чужие гробить?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы на каждом светофоре на её машину смотрели все люди и завидовали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был риторический вопрос, но спасибо что сформулировали мои мысли без трех этажного мата :)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, будь у вас лишние деньги на машину такого класса, вы бы ее не купили. Я бы например купил. Другой вопрос что гонять надо в специально отведенных местах вроде Мячково, а не на городских улицах. Но, как всегда, почему-то деньги на такие тачки есть именно у таких долбоебов, как эта телка...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил бы, но не совсем такую конечно. Но я: А - не лихач, Б - не девушка. А вот ей точно такая машина никчему. Мне правда тоже, я бы лучше купил бы мерс S класса :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что тебе решать кому какую машину
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разреши поинтересоваться - а кому решать жить мне или умереть под колесами "красненькой машины" с говорящей пиздой за рулем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Была б это не Феррари, ты бы не называл ее пиздой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
почему это? думаешь аварии небыло бы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне кажется некоректно выражаться в сторону человека которого ты совсем не знаешь, может она мать троих детей и всю жизнь прожила со своим мужем, даже если тебе кажется это абсурдным, опускаться до уровня "не понятно кого" не стоит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав: я не знаю мать троих детей которая попадала в аварию, и в ее сторону я ничего плохого не говорил, должен заметить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вина -) Перепутал тебя :)
Автор поста оценил этот комментарий
элементарный выпендреж!!!! Как говорится, насосала!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку