183
В центре Екатеринбурга повязали мужчину в полицейской форме, махавшего пистолетом
13 Комментариев  

Сопротивление он оказывать не стал, так как к моменту прибытия ППС заснул.

В центре Екатеринбурга повязали мужчину в полицейской форме, махавшего пистолетом Екатеринбург, происшествие, быдло

Мужчина, который размахивал пистолетом у ресторана KFC в районе перекрёстка улиц 8 Марта и Большакова, привлёк внимание случайных прохожих. К тому же, подвыпивший гражданин был в полицейской форме. В итоге они позвонили 02.

К приезду ППС буйный мужчина успокоился и заснул.

– Нетрезвого гражданина, который сидел в автомобиле и был одет в полицейскую форму, заметили граждане, они и вызвали полицию. Они доставили его в дежурную часть отдела полиции № 5. Мужчину привлекли к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ, – прокомментировала ситуацию начальник отдела по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу Ирина Бучельникова.

Она уточнила, что мужчина действительно работал в полиции, но полтора года назад был уволен из органов по отрицательным мотивам. По её словам, у дебошира в руках был не боевой, а шумовой пистолет.

Наказание для мужчины с пистолетом выберет суд. Максимум ему грозит 15 суток ареста.

+19
SureShot отправлено
МВД выходит на новый уровень, раньше совершил преступление полицейский, а, вжух, и оказывается ещё вчера уволился. А теперь для верности за полгода заранее увольняют :-D
+3
 ScarStomach отправил

И пистоль холостят.

+8
 QoloQ отправил

Хитрые ПэПсы десять часов дожидались ночи, чтобы не связываться с долбоебом у которого пушка. )

+1
 Angler отправил
Что-то курочки захотелось
0
 god31 отправил
0
 Angler отправил
Вот и я о том же
+1
 telephat отправлено

Столько интересных новостей из ЕКБ в последнее время! Женя похоже привнёс немного старого доброго духа Ельцинской эпохи.

+1
 eugez отправил

Как оперативно его уволили.

+1
 if77 отправил
логотип заменил на пикабушный - интересно, что на это скажет первоисточник, с которого скопипастил, Е1?
http://m.e1.ru/news/463586
ещё комментарии
-1
 So4neishiy отправил
Последние серии "Глухаря" вспоминаются)
-1
Begin96 отправлено

привлёк внимание случайных прохожих.

Однажды я тоже размахивал пистолетом в центе Екатеринбурга (Ленина-Восточная). Я устал уговаривать "случайных прохожих" вызвать милицию (тогда еще милицию). При этом некоторые особоодаренные лемминги лезли между мной и "жертвами" (то есть на линию предполагаемого выстрела).

Так что растет правосознание прохожих Екатеринбурга.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь