14

«В тот день у него родился сын»: В Арзамасе пьяный полицейский насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

По словам знакомых мужчины, он ехал в деревню, чтобы отметить рождение второго ребенка

Вечером 22 июня 2019 года в Арзамасе на пешеходном переходе погибла 64-летняя женщина. Ее сбил «Ниссан», за рулем которого сидел неизвестный мужчина, скрывшийся с места ДТП.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, трагедия случилась в 17:30 около дома №121 на улице Ленина. Спустя несколько часов виновника удалось задержать. Им оказался местный полицейский. В момент происшествия он ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД по региону, из органов внутренних дел мужчину уже уволили. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека и совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения» уголовного кодекса России.

Мужчина задержан, в ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Тем временем нижегородцы бурно обсуждают это ДТП в социальных сетях. Пока одни просят для задержанного максимальное наказание, другие рассказывают шокирующие подробности. Оказалось, в тот день, когда мужчина сбил пенсионерку, у него родился сын. Во время ДТП он ехал отмечать это счастливое событие.

- У него жена в этот день родила. Трагедия для всех, - объяснила Ирина С.

- Она второго родила... а он с друзьями отмечал, - добавил Сергей Р.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Причины и обстоятельства случившегося будет выяснять следственный комитет.

https://www.kp.ru/daily/26993/4055017/

Дубликаты не найдены

+12

Пиздец животное... какая разница что у него за радость приключилась? Надеюсь ответит по всей строгости...

раскрыть ветку 1
+5
Согласен, животное блять. Даже по логике нужно аккуратнее себя вести, чтобы у того самого ребёнка отец был, всесто пенсионера вполне мог быть и камаз. Дети это ахренительный стимул стать лучше. Но нет, не у животных, сука.
+5
Ну да, в этой стране работают в полиции самые достойные. Они же и плодятся.
Интересно, он перед тем как жену из род дома забрать, машину от кровяки отмыл, или забил на такие " мелочи"?
+2

Бля, почему подобные долбоёбы не могут заказать такси? Нахуя пьяным за руль садиться?

+2

Как обычно(( Не удивлюсь, если отмажут

Иллюстрация к комментарию
+4

По факту рождения второго ребенка проводится проверка?! Нахуа?

раскрыть ветку 2
+2
По факту дтп. Там же абзац.
0
Надо же точно установить, ЧЕЙ это сын))
+1
У животных на всё найдётся оправдание
+1
Теперь у него двое детей и он безработный
+1

Местами похоже на историю фильма "Майор"

0
Зато на такси сэкономил
0

а вот было круто, что бы при аварии был скриншот непосредственного того, кто управлял ТС. из салона

Похожие посты
4593

Ефремов устроил роскошный ужин сокамерникам в СИЗО

Ефремов устроил роскошный ужин сокамерникам в СИЗО Михаил Ефремов, ДТП, СИЗО, Негатив

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, устроил для сокамерников в СИЗО «Водник» роскошный ужин. Об этом рассказала «КП» сестра артиста Анастасия.

По ее словам, с Ефремовым все в порядке. Он сумел найти контакт с сокамерниками, и к нему относятся хорошо. Недавно артист даже устроил для них ужин.

Как рассказал сотрудник московской пищевой фирмы, которая обслуживает в сфере услуг питания тюрьмы, недавно из изолятора поступил заказ приготовить гуся, фаршированного яблоками. Отмечалось, что этот заказ сделал Ефремов.

Собеседник издания рассказал, что гусь обошелся в три тысячи рублей. А «Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила», — пояснил он.

Ранее стало известно об условиях VIP-камеры в московском СИЗО «Водник», где находится осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов. Оказалось, что с самых первых дней в распоряжении артиста отдельный санузел, холодильник, обеденный стол. Он ежедневно заказывает блюда из столичных ресторанов. Тюремная еда ему не нравится.

Источник: https://m.lenta.ru/news/2020/10/28/gus/amp/

801

Ответ на пост «ДТП в Иванове» 

Отвечу на пост, в котором не отмечено главное.

Водитель был лишён прав, нетрезв, а ограничение скорости на этом участке 60 км/ч.

В местных группах пишут моря соболезнований родителям, ай какое горе и т.п. Горе да, воспитали дураков на свою голову.

Но! Счастье тут в том, что мажоры нашли свой столб, а не работягу на встречке. Счастье в том, что они самоубились общественно опасным способом, никого не прихватив с собой.

59

Умер за рулем

На Планерной улице водитель потерял сознание за рулём, выехал на полосу встречного движения и врезался в эвакуатор. Мужчину пытались реанимировать на месте.

Но несмотря на все усилия, пострадавший скончался не приходя в сознание.

2188

В "Весёлом" вечеринка с начальником МВД закончилась убийством и отрубанием рук

В "Весёлом" вечеринка с начальником МВД закончилась убийством и отрубанием рук Негатив, Полиция, Полицейский, Преступление, Ростовская область

Начальника отдела полиции по Весёловскому району Ростовской области Артура Тукуева уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Подполковник полиции оказался замешан в криминальной драме. Более того, драма разыгралась на базе отдыха (центр психологической разгрузки), принадлежащей донскому главку МВД России.

В конце августа в реке Маныч нашли тело мужчины. Поначалу решили, что это утопленник, но позже эксперты выяснили – мужчина погиб ещё на берегу. Дата смерти - 30 августа. Выяснили и личность погибшего – им оказался житель Дубовского района Акоп Оганесян.

Возбудив уголовное дело по статье «Убийство», следователи начали выяснять подробности и детали произошедшего.

А спустя несколько дней, 5 сентября, ещё один житель Дубовского района, имеющий судимость, обратился в больницу. У индивидуального предпринимателя врачи диагностировали отнюдь не медицинскую ампутацию кисти и пальцев левой ноги. О случившемся медики оповестили полицейских.

40-летний мужчина сначала заявил, что его искусали собаки. Но слова раненого опровергли опытные врачи – кисть и пальцы отрублены топором. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Спустя какое-то время потерпевший сообщил, что попал под поезд, но и эту версию полицейские отвергли.

Как рассказал 1Rnd.ru источник в полиции Весёловского района, жителя Дубовки «допросили» с пристрастием товарищи убитого, а затем утопленного в Маныче. Сам мужчина хранит молчание.

Его взяли под физическую охрану. В ходе следствия полицейские вышли на самих себя - всплыло имя подполковника МВД Артура Тукуева.

И вот тут выяснилось, что 30 августа Артур Тукуев со своими друзьями и товарищами, имеющими судимости, отдыхал на полицейской базе. По словам Тукуева, он покинул базу около 22.00. Что произошло потом и что послужило причиной убийства одного из отдыхающих, ещё предстоит выяснить.

В отделе полиции Весёловского района работает проверка донского главка МВД России.

«Уволенный по «отрицаловке» Тукуев может стать фигурантом уголовного дела. База была закрыта для посетителей, но на ней оказались даже не сотрудники полиции, а криминальные элементы», - резюмировал собеседник 1Rnd.ru.

http://gorodskoyportal.ru/rostov/news/news/64633595/
Показать полностью
1153

Этот похоже колено не приклонял)

UPD: видео от 2015 года:

https://www.nbcnews.com/nightly-news/video/south-carolina-de...

Офицер был уволен за этот поступок.

15-летняя студентка средней школы Спринг-Вэлли в Южной Каролине была выброшена из своего стола и брошена через всю комнату школьным ресурсным офицером Беном Филдсом.

Ученики в классе говорят, что Филдс был вызван после того, как девушка, имя которой не разглашается, использовала свой телефон в классе и отказалась передать его учителям и администраторам

1216

Предусмотрительный полицейский!

После остановки машины, полицейский просит водителя отойти на обочину от её машины, чтобы не подвергать жизнь опасности, если вдруг кто-то случайно въедет в зад машины. И буквально секундами позже это и происходит...

Отсюда - https://9gag.com/gag/aYy4gBN

371

Жестокость или нелепость смерти

UPD к посту есть вопросы: #comment_171462702

Зима 2017 года, неблагополучная окраина города. Два товарища ППСника на служебной приоре ехали за скорой, та мигала мигалками и сиренила сиренами. Доехав до дальнего угла забора крайнего частного дома они остановились. Их ждал замерзший труп (-42°) ... Мужик 40-45 лет, в позе "на кортах" со спущенными штанами и какашками, головой уткнулся в забор, в левой руке половина бутылки паленой водки ... Картину представить - смешно, ситуация несмешная.
Стали проверять карманы на наличие документов, а там справка из медвытрезвителя и паспорт, прописан в доме, где у забора скончался. Начали стучаться и звать, никого нету, но входная дверь открыта и свет горит. Через забор перепрыгнув зашли полицейские в дом. Их ждал труп ... Женщина 40-45 лет (жена) асфиксия рвотными массами, возле кровати бутылки водки.
Мораль? Синька чмо!

766

Суд не стал арестовывать мужчину, напавшего на полицейского в Москве

Инцидент произошел 30 апреля около дома по Вешняковской улице. Полицейский остановил мужчину для проверки документов, но тот начал нецензурно выражаться и ударил лейтенанта по лицу

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Перовский районный суд Москвы отказался арестовать мужчину, ударившего сотрудника полиции по лицу и пытавшегося завладеть его оружием. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"В суд поступило ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Матмусаева М. М., в отношении которого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя, не опасного для его жизни или здоровья"). Рассмотрев этот материал, судья принял решение об отказе в удовлетворении данного ходатайства", - сказали в суде, не уточнив, какая мера пресечения избрана Матмусаеву.

По данным ГСУ СК РФ по Москве, 30 апреля полицейский патрулировал район для предупреждения нарушений режима самоизоляции. Вблизи жилого дома на Вешняковской улице он остановил мужчину 1979 года рождения для проверки документов. Однако тот повел себя агрессивно и применил насилие в отношении представителя власти.

Суд не стал арестовывать мужчину, напавшего на полицейского в Москве Общество, Россия, Москва, Полицейский, Нападение, Мигранты, ТАСС, Негатив, Видео, Длиннопост

Сидел бы Мазмуджан дома, лучше было бы, ну или показал документы, раз смелый гулять, ещё и без маски. Фото из Вконтакте

Ранее в сети появилось видео, на котором мужчина кричит на полицейского и требует вернуть его паспорт. После этого он напал на сотрудника, сорвав с него фуражку. Далее на видео видно, что между правонарушителем и полицейским начинается борьба, в ходе которой злоумышленник пытается завладеть его табельным оружием.

Источник

UPD:
СК возбудил ещё одно дело на мужчину, который напал на полицейского. Он обвиняется в покушении на убийство.

Оказывается, в тот же день, когда было снято видео, обвиняемый отдыхал в одной из квартир на улице Вешняковской. Там он в пьяном угаре напал на знакомого и несколько раз ударил его ножом. Потерпевший смог убежать и вызвать скорую, после чего его госпитализировали.

А задержанному оказалось мало поножовщины — он вышел на улицу и нарвался на полицейского, после чего напал уже на него (хорошо, что без ножа). В итоге мужчина может сесть очень надолго — помимо статьи за применение насилия в отношении представителя власти, на задержанного возбудили дело за покушение на убийство. Интересно, что за нападение на полицейского суд не стал арестовывать обвиняемого. Кажется, на этот раз судья передумает.

Источник

Показать полностью 1
427

На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе

Бывший начальник ОВД Качканара (Свердловская область) Денис Сизов выиграл суд и намерен восстановиться на работе. Не смотря на то, что сам Сизов не отрицал, что выпил накануне того, как сел за руль, суд принял решение об отмене наказания.

«Постановление мирового судьи судебного участка № 1 Качканарского судебного района Свердловской области от 30.12.2019 г. по делу об административном правонарушении, предусмотренном в отношении Сизова Дениса Игоревича отменить, производство по данному административному делу прекратить в связи с недоказанностью обстоятельств, на основании которых было вынесено постановление», — сообщили URA.RU в Качканарском городском суде.

Отмена решения мотивируется тем, что «допущенное врачом нарушение порядка проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения не позволяет признать данное им заключение об установлении у Сизова Д. И. состояние опьянения объективным».

Ранее URA.RU cообщало, что 2 ноября 2019 года инспекторы ГИБДД остановили виляющий автомобиль, за рулем которого находился начальник ОВД Сизов. Экспертиза показала, что Сизов нетрезв. В суде Сизов не отрицал, что «накануне употреблял спиртное, но в незначительном количестве, поскольку на следующий день должен был быть на работе».

Позже в соцсети Сизов написал в ответ на посыпавшиеся на него нападки: «Я Сизов Денис. Да, меня остановила спецрота ГАИ. Да, у меня показало 0,3 промилле при допустимых 0,16. Да, меня уволят из МВД после 19 лет службы. Но люди, не надо грязь на меня лить. Я честный человек, я никогда не брал взяток, я не крышевал бандитов и т. д. Попробуйте поработать семь дней в неделю, и я посмотрю на вас». В ГУ МВД по Свердловской области победу Сизова в суде не комментируют.

https://ura.news/news/1052422757
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полицейский, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полицейский, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
96

Пьяные полицейский и медик избили и ограбили таксиста в Люберцах

Водитель отказался везти двух молодых людей и девушку за непристойное поведение. Пассажиров разозлило решение извозчика, и они поколотили таксиста и его машину, а затем отняли у него 10 тысяч рублей.

via

99

Сам себе режиссер

У автора видео при себе не оказалось документов, попытался скрыться, в итоге остановили вытащили из машины. Начато разберательство по статье за применение насилия в отношении представителя власти, до трех лет лишения свободы. 

246

Пьяный сотрудник полиции выехал на встречную через сплошную и устроил ДТП

Сотрудник полиции находился за рулем Lexus в момент столкновения с Toyota Passo 1 февраля на Черновских в Чите. Ведомство проводит проверку, сообщила 3 января начальник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«Назначена служебная проверка. Если будет установлена его вина в нарушении Правил дорожного движения, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел», - уточнили в пресс-службе управления.

Напомним, столкновение Toyota Passo и Lexus произошло 1 февраля. Водитель малолитражки получил травмы.

Очевидец на месте ДТП заявил, что за рулем Lexus находился пьяный мужчина, который является сотрудником правоохранительных органов. Он якобы вылетел на встречную полосу и протаранил Toyota.

Источники:
https://vk.com/seychas.chita?w=wall-104702865_21147
https://www.mkchita.ru/incident/2020/02/03/v-umvd-podtverdil...

7031

Крик души.  ДТП

24 января 2018 года на трассе Ухта-Троицко-Печорск произошла авария со смертельным исходом. Меня приговорили к двум годам лишения свободы. Я ехал на работу, в моей машине было еще 2 коллег по работе, по этой дороге я ездил каждый день на работу и с работы на протяжении полу года. На 39 километре трассы Ухта-Троицко-Печорск по встречной полосе ехала газель, с которой мы разошлись и через несколько секунд произошел удар, мою машину развернуло к лесопосадкам, один из моих коллег вышел посмотреть, что произошло, остановились машины и сразу же вызвали скорую помощь и ДПС, я не смог выйти, как потом оказалось у меня была раздроблена стопа на одной ноге и сильный ушиб на второй. В машине погибшего на заднем сидении девушка 17 лет и водитель тренер с Троицко-Печорска ехали в Сыктывкар на соревнования, оба не были пристегнуты ремнями безопасности. Когда приехала машина ДПС и начали опрашивать я им рассказал, что ехал по своей полосе, никуда не сворачивая, разминулся с первой машиной и тут произошел удар. В моей машине был видеорегистратор, из которого сотрудники ДПС изъяли карту памяти. Схема ДТП составлялась без меня, ее я увидел только в апреле 2018 года, до апреля меня уверяли в том, что видео нет. 25 января ко мне в больницу пришел парень, представился сыном погибшего, начал меня обвинять в том, что я якобы удалил видео. Позже я узнал, что сын погибшего работает в Ухте в ППС. Схема ДТП составлена с нарушениями. Понятых не существует, так как я ходил по адресам, которые вписаны в схеме и такие люди там не проживают, в тех квартирах живут другие люди, телефоны так же не зарегистрированы. Когда меня вызвали с адвокатом к следователю, адвокат сказал, что нет видео – нет дела и видео сразу нашлось, но не то, так как ДТП произошло, когда уже было светло, а на видео только начинает светать, к тому же видео не полное, так как на нем видно, как едет машина, за ней еще одна и видео обрывается, как будто с флешкой поработали. На фотографиях отчетливо видно где произошел удар, но конусы ставят совсем в другом месте. По схеме дорожное полотно 8,2 метра, когда летом оно составляет 6,55 метров, судья сказал, что зимой дорога шире, чем летом, но этого быть не может, так как экспертиза проводилась по схеме, к которой нет никакого доверия. Автотехнической экспертизы не было. Я заказал Московскую независимую экспертизу, в которой описано где произошел удар, сначала суд принял эту экспертизу, а потом отклонил, так как эксперт работает меньше года и у него математическое образование. Адвокат подал ходатайство, чтобы провели экспертизу за пределами Республики Коми, но судья отклонил, объяснив это тем, что не видит необходимости. Прокурор сказал, что все доказано, хотя прямых доказательств нет, с их стороны все свидетели - это знакомые, которые ехали мимо, и сотрудники ГИБДД (наверняка знакомые сына у погибшего). Девушка, которая сидела в машине погибшего изначально дала показания, что у них закусило бровку и их начало крутить, выровняли машину они только на встречной полосе, в тот момент произошло столкновение, потом она сказала, что спала и ничего не видела, в больнице знакомая слышала, как она разговаривала с подругой и сказала то же самое, что и в начальных показаниях. Я даже не знаю, куда обратиться с этим делом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: