13

В Томской области задержали серийного маньяка-насильника

В Томской области задержали серийного маньяка-насильника Томская область, Томск, Негатив, Длиннопост, Маньяк
В Томской области задержали серийного маньяка-насильника Томская область, Томск, Негатив, Длиннопост, Маньяк

Это Валентин Березницкий из городка Стрежевой Томской области который 30 лет (с 1990 по 2018 годы) насиловал женщин и детей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. С 1990 по 2018 года доброжелательный с виду усач насиловал женщин и мальчишек. Всего 20 известных эпизодов.

На протяжении трех лет криминалисты брали слюну для ДНК-анализа у каждого мужчины, проживающего в Стрежевом и его окрестностях. И вот - удача. Материал совпал с пробой Березницкого, которого, плюс ко всему, опознала женщина, сумевшая три года назад стянуть с него маску-балаклаву. Не исключается, что за плечами маньяка сотни преступлений.

Работал серийный насильник начальником отдела безопасности "Томскнефти", был на хорошем счету. А в молодые годы Валентин служил в уголовном розыске.

Пока 60-летнему мужчине предъявили обвинения в совершении пяти эпизодов преступлений, в том числе изнасилований и насильственных действий сексуального характера.

Пы.Сы.

Комсомольская правда пишет на протяжение 15 лет орудовал он

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 2 месяца назад
+3

А почему негатив? Новость то хорошая (как по мне). Поймали, молодцы.

+4

Бывший мент , насильник детей.  Зона оценит.

раскрыть ветку 5
+6

Специальная, для бывших сотрудников - не оценит, увы(

раскрыть ветку 4
+2

Он пойман когда уже не был сотрудником, поэтому поедет в обычную зону. Но! Все равно ему там ничего не будет. Сказки о том, что суровые, но справедливые зэки жестко обращаются с насильниками остались давно в прошлом. А если у этой твари денежка имеется, то те же "суровые, но справедливые зеки" ему за сигаретами будут бегать. Увы.

раскрыть ветку 2
0
Выйдет после отсидки и уж точно оценит.
+1

И "Комсомольская правда",не самая правдивая газета в стране..Поверьте..

+1

@moderator,  баян 15 лет...

0

Дело ловко сфабриковано, могу сказать не по наслышке, ещё и мальчиков приписали :D завтра он уже будет расчленителем и всё такое... Пипец люди всё перевирают и придумывают...

0

И вот этот человек приезжал ко мне на объект с проверкой...... (и я не шучу ни капли)... Малореченское месторождение....

О боже, куда катится мир...

0

А я против выкладывания фото человека в открытый доступ пока его вина не доказана.Думаю ,его усы и очаровательную улыбку надо заретушировать..@moderator

раскрыть ветку 5
+1

Если к нам обратится этот человек (что впрочем навряд ли) или правоохранительные органы, то мы удалим фотографии

0
А я против выкладывания фото человека в открытый доступ

И да,эти фото как раз взяты из ОТКРЫТОГО ДОСТУПА а не из его семейного альбома

0

Зачем? Что бы мы не знали как выглядят ублюдки? Или это просто мужик?

0

Страна должна знать и опасаться таких "хероев"

раскрыть ветку 1
0

Да,наверняка ты прав..Но этого персонажа лишь обвинили,но не доказали его участия в этих,несомненно,гадких и мерзких,преступлениях. В нашем CENSORED  правосудии ошибки случаются с завидной регулярностью.

-1

С какого перепуга кто то заставит меня плюнуть ДНК-анализ?

раскрыть ветку 1
0

я думаю есть много уловок,и городок то не большой где это все происходило,население 40к

-1

А меня в Томск на работу зовут.......
Не поеду нафик!!!!!

раскрыть ветку 11
+1
Он со стрижевого) и причём тут город и отдельно взятый псих?
раскрыть ветку 5
0

Ну не скажите....Зачем рисковать?

раскрыть ветку 3
-1

казалось бы при чем тут роснефть и шальные бабосы

безопасность опять же.

в смысле сотрудник.

неприкосновенность и прочая

0
Так его поймали ,или вы к нему хотели попасть в гости )?
раскрыть ветку 1
-1

В гости не хотел.
Его поймали....а может поймали не того. Кто их, маньяков, знает

0

Стрежевой на другом конце области) 1000км

0

а вы женщина или мальчишка?

раскрыть ветку 1
-1

Я то нет...но в семье есть и те и другие так то....еще и девчонка.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: