Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В точку!

Друг вчера побывал на политических дебатах в своем универе на тему Украины. Как всегда нужно было 2 стороны, и поэтому со стороны Украины был приглашен политолог украинец из Киева, вроде один из крутейших. Так вот. Он очень яро отстаивал интересы действующей власти, на все вопросы относительно обстрелов мирных жителей всё скидывал на ополченцев (ну естественно). Причем постоянно в своем разговоре называл их террористами. Террористы то, террористы сё. И один парень спрашивает:
- А почему вы ополчение называете террористами?
Ответ:
- А как называть людей, которые стреляют по мирным гражданам? По больницам, школам и садам? Расстреливают людей? Врываются в чужие дома, отбирают еду, при сопротивлении убивают? Как по-вашему их называть?
Парень ему:
- Не знаю, но вы их называете Нацгвардией...

Занавес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы нац гвардия не сидит в домах, в них сидят всякие жулики которые стреляют по нац гвардии и спокойно ставят гранатометы около школ больниц и магазинов.. з.ы. живу в хохляндии, был против майдана знал к чему приведет и оно таки привело, но то что есть сейчас далеко от той правды которое мусолит все ру-язычное комьюнити..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и ставят ГРАДы на крышах детских садиков.

А украинские комьюнити правдивые?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку