В тихом омуте...

Коллега рассказывает, что до сегодняшнего дня не знал, что актер Дев Патель (Миллионер из трущоб) является профессиональным спортсменом, и имеет черный пояс по тхэквондо. И вот я думаю... ладно, нормально не знать о некоторых качествах незнакомого тебе человека, каким бы он не был знаменитым.

Вот я к примеру девять классов дружил с пацаном по имени Егор. Был Егор ярым "ботаном". Носил очки (да, классика жанра). Никто его не обижал, благо я был тот еще хулиган и мог дать отпор почти любому ученику в школе.

Но ближе к делу.

10-й класс. Соревнования по футболу среди школ. Я на поле. Егорян среди болельщиков. В одном из моментов я сделал неудачный подкат и заехал по ногам нападающего соперников. Я не успел встать, как меня сбоку, кто-то пнул прямо в ухо. Я на мгновенье потерял сознание и очнулся от того, что на меня кто-то упал. Когда я поднял голову (свою), то увидел, как какой-то очкарик укладывает троих одного за одним на газон. В очкарике я естественно узнал Егора :). Представляете, прям как в фильме Стэйтема. Бум-спать, бум-спать, бум-спать. Сказать, что я удивился ничего не сказать.

Позже выяснилось, что Егора тренировал его дядя боксер, который ненавидел маму Егора, из-за того, что она делает из него прыщявого "ботана". Тренировал и говорил, что рано или поздно тебе придется постоять за себя кулаками, а не только книжками. Вот и пригодилось постоять за одноклассника.

Если ты читаешь это Егор, то спасибо тебе большое. Я не забыл.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1720
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была довольно звериная школа, 90-е, райончик тот еще, человек человеку волк, в-общем... В наш зверинец в 7-м классе пришел парень, у которого был ДЦП. Не сильно ярко выраженный, чуть сбитая речь, немного неуклюжие движения, но этого хватало, чтобы отличаться от других. В первый же день к нему подошел парень из класса, возжелавший обозначить место новичка в классной иерархии. Усевшись на парту напротив он начал втирать что-то насчет того, что всяким уродам здесь не рады и что если новичку вздумается как-то обозначить свое неуважение данному господину, последствия могут быть самыми печальными. Для пущего эффекта наш бравый альфа сложил пальцы на манер пистолета и, как заправский гангста-нигга, приставил "ствол" ко лбу новичка, при этом оттопырив большой палец вбок, проникновенно глядя при этом в глаза. Спросил новенького, все ли тому понятно. Антон (новичок который) утвердительно кивнул головой, а потом вдруг схватил альфу за оттопыренный большой палец. Громкий хруст ломаемого пальца, через несколько секунд еще более громкий вой смельчака, отважившегося задеть новичка с ДЦП. В классной иерархии продвинуться в этот раз не удалось... В другие, впрочем, тоже. А Антоха оказался классным чуваком, которому ДЦП вообще никак не помешал связать свою жизнь со спортом. До сих пор общаемся.

раскрыть ветку (256)
1204
Автор поста оценил этот комментарий

Палец то у тебя долго заживал?

раскрыть ветку (185)
743
Автор поста оценил этот комментарий

Чегой-то у меня? Я, вообще говоря, даже считаю своим личным достижением, что за 11 лет ни разу никого не травил. С ДЦП или без него. За это был неоднократно бит, потому что не шел в ногу со стадом, не без этого. Но оно того стоило.

раскрыть ветку (175)
325
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школе был лютым пацифистом, да и ребенком я честно говоря был чутка странным.. сам себе удивляюсь) за что и был частенько бит в школе) дрался, но против толпы особо не попрешь... Самое забавное что все резко изменилось когда я за одно лето перешёл из одного из последних мест в построении на физре на первое +22см за лето(в штанах(нет)) драки резко прекратились, даже не знаю чего это) зато я приобрёл лютый болевой порог, доброту не потерял, 2м роста, вес под 110 и берцы заставляют даже гопоту в "опасных" районах города дорогу уступать на узких тропинках отходя в снег и грязь) с чего я честно говоря сильно угараю, ибо сам подссыкиваю слегка, но иду уверенно)
раскрыть ветку (139)
235
Автор поста оценил этот комментарий

"100 на 2; 49,5; бородат" - классика.

раскрыть ветку (77)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не особо бородат)

раскрыть ветку (70)
117
Автор поста оценил этот комментарий
182см и 100кг, борода клочками. Хз, бояться меня или нет, но внутри я очень миролюбивый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
85
Автор поста оценил этот комментарий

185 см, 100 кг, бородат))и добр) я и есть стереотип🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
182 см, 95кг, бородат, добр. А взгляд для отпугивания. )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жоска. Сходи в тату салон, набей партак и начинай банчить наркотой на районе.


Но вообще, усы топчик. У меня вот борода збс, но усы растут плохо. Хочу такие же)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Татухи есть, но пока немного, и не на самых видных местах. )
А у меня, наоборот, борода плохо растет, на щеках прям пустота. А вот усы растут отлично. Что сказать, беларус. )
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
подключусь) 190/90
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас на лицах написано что вы вилки, страшные лица которые вы делаете только рассмешить могут😅
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая ситуация. 😉
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите чуть выше
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас мне грустновато стало... Я 181см и 55кг. Очень весело быть ходячим скелетом, но немного обидно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как у вас получиется так выглядеть. 27 лет, 188см 95кг

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Палец прижал, молодец

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я злой вот
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
65
Автор поста оценил этот комментарий

"и я, и друганы мои.."

раскрыть ветку (25)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Опасная ветка. Пожалуй, обойду её стороной
раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий
197 см, 110 кг. Когда работал в полиции жулики отпрыгивали))) а так я добрый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики, у вас всех такие глаза добрые! Прям так и поздоровалась бы на темной улице)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи к осмотру!

ещё комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга не хватает фото выложить, по этому ссылочка(не реклама), 187см 105кг. https://vk.com/ksedov2013
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же ещё в масках снимался. Боцман
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая серия?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круиз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты красивый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый, как тысяча маленьких котят.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Широкоформатное фото мужа. Врач-травматолог. 175, меня выше на 2 см, вес 100, меня тяжелее на 40 кг. По-моему я его перекармливаю...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рожа прямиком из "криминальной России" XD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри ниже, там терапевт есть. ЪУЪ, встретив его в тёмном переулке, я бы напугался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий?
5
Автор поста оценил этот комментарий

а если 120 на 2- считается?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Классика. Расширенная версия
6
Автор поста оценил этот комментарий
А 240 на 1?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дорогу, в узком проходе, уступить не сможешь, как не пытайся. Перепрыгнуть разве что могут))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Говори всем, что ты боевой дворф.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный пикабушник
68
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в узких проходах, тропах прохожу боком, полубоком, чтобы проходящие поместились.


Удивляет, что для некоторых это выражение превосходства. Мол, я вот иду даже плечом не двину, а он аж боится меня, раскорячился весь.


Надеюсь, вы не из таких.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно) просто эти ребята метров за 5 в сторону отходить начинают, стоят пропускают)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всегда убираю плечо На узких улочках/тропинках. Один раз меня чел боднул плечом, в то время как я свое убрал. Утро/понедельник зря вообщем Он это, когда пиздил его Он аж Под машину забрался
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

всегда, кроме когда идет свора пиздюков-малолеток громко орущих. Для шакалят-это выражение слабости

Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда у него 49.5/10 , то таким можно и уступить. Жалко же уродов.

Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего самоуверенные девушки с парнями. Вот никогда девушки не двигаются. Достали блин.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему во всех подобных историях берцы служат фактором устрашения? Что в них такого?

раскрыть ветку (44)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая обувь. Можно даже кирпичи с размаху пинать.
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так берцы - это модель обуви, а не бренд же ) Это как говорить, что седаны - хорошие машины )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но только один раз, точнее два.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если берцы хорошие то и живут долго на самом деле

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза и есть долго, дольше чем нога в таких условиях ))

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я хожу в облегченных берцах осенью и весной, в походы всякие, иногда по работе гоняю в них. Ногам очень комфортно, покупал их лет 6 назад за полторы тыщи на рынке. Из минусов только оплавленная подошва, т.к. нефиг засыпать бухим у костра)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся примерно таким
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил в прошлом месяце жене облегчённые зимние, только в них теперь и ходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно часто хуйней страдаю, но ногами в костер ещё не спал, хотя в детстве в костер прыгал, шнурки сжег на кроссах
Автор поста оценил этот комментарий
Сам всё время в таких гоняю, "Bizon". Неубиваемые, ношу уже много лет, сейчас таких уже не встречал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых есть стальной стакан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а в некоторых напитках есть алкоголь, что вообще не подразумевает, что пьянеешь с любого напитка. Так же и берцы вообще не обязательно со стаканом и учитывать это стоит только если уточняется, что стакан есть )

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Для этих кнопочных героев берцы это символ маскулинности, ассоциации с армейским братством, скинами, суровыми бородатыми геологами
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хз, раньше ходил исключительно в ботинках, после армии как будто прозрел. И никакие "братства" тут ни при чём. Нормальная обувь, тёплая, не промокает, защищает ногу от мелких ударов, мизинец становится грозой тумбочек, снашивается за 1-3 года не особо аккуратной носки, да и стоит всего полторы-две тысячи - а хуле ещё для счастья надо?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а) заебывает шнуровать

б) нормальные берцы стоят 3-5 т.р. в спецодежде

в) через два года выглядят как куски говна.

г)носил бы берцы, не ебнул бы связки на работе.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
3 года, нигде не разошлись, чищу только когда с них падают куски грязи размером с ногу, купил за 1800, один раз нормально зашнуровал и теперь только молнию застёгиваю. Бонусом наличие внутри меха и то, что они в полтора раза легче обычных, которые надо шнуровать каждый раз.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хвастаться тем, что ходишь в нечищеной обуви...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ыыы, а ещё кантик не выбрит и ремень не по уставу затянут, прикинь? Обувь блестеть чистотой не может в принципе, если только не стоит дома в рамке за стеклом. А тратить перед каждым выходом на улицу полчаса-час на наведение лоска только по причине "а чо ж люди-то подумают" - бред.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно то я хз почему они так считают, я лишь с детства обожаю сапоги) они тёплые держат голень в них не засыпается снег, да и просто удобные)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт голени согласен, незабываемые ощущения. Это, и ещё возможность в дождь весело хуярить напролом по лужам, которые все обходят (если берцы не говно типа "летних" из пары кусков тряпки с подошвой и носком).
5
Автор поста оценил этот комментарий

держись там в тайге, когда-нибудь и у вас будут чистить снег и ездить электросамокаты, и тебе не придётся носить сапоги

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь ли, в Питере чистят снег и электросамокаты не редкость, однако сапоги или берцы часто по погоде могут пригодится )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите Мааасквича! Сходи 100 грамм колбаски купи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, вижу порой таких на улице. Идет вьюноша, в камуфляже, в берцах, с редкой бородкой, весь такой типа армейский брутал, а в лицо глянешь ему, там еще мамкина сиська в глазах отражается, а походка и движения выдают клавиатурного бойца. Эх, думаю, парень, если б сходил ты в армию, не питал бы ты к военной форме такой любви.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он много играл в Арму

Автор поста оценил этот комментарий

Берцы, особенно специфичного фасона, благодаря нескольким произведениям массовой культкжуры в головах обывателей имеюь асоциацию с опасностью, так как воспринимаются как один из признаков принадлежности к радикальным или преступныйюм граппировкам.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой кто-то гнался? )) Культкжуры, имеюь, асоциацию, преступныйюм граппировкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая клавиатура телефона, замерзшие руки, плохое зрение. Вуаля

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй такую же Виагру чтобы 22 см нарастить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бери не длинной, а --толщиной-- умением!
Автор поста оценил этот комментарий

Против стада попрешь, я человек который заставил через несчисленное количество драк от меня отстать, не разу не пасовал , толпой конечно хреначили пару раз,но после того как я со своими ребятами их по одному вытягивал они подумали ну его нахуй пиздить одного -толпой, а то ненароком можно оказаться на месте этого одного( просто с одноклассниками не особо общался и с ними вообще старался не говорить, а во дворе разительно другим был)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Своих ребят у меня особо не было)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я друзьям со двора проблему обрисовал, а они вписались

32
Автор поста оценил этот комментарий
А я затравил "альфа самца" в нашем классе но только под конец учебы в 10-11 классах. Я был младше всех на год и это очень чувствовалось в младших.
p.s. тот олень ничего в жизни и не добился, был из очень благополучной семьи; его потом и от изнасилования родители отмазывали. Но так как это было в в/ч то все знали. Руслан Романов привет, герой с девушками.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мразота, судя по всему, тот еще =)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как затравил?
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Изнасиловал походу.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не дал.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не взял.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Денег не взял, чем удивил мажора и тот переосмыслил свои ценности и ушел монахом в монастырь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в монастыре ему как раз

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мощно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с 49,5 по-другому и не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

пОходя

Автор поста оценил этот комментарий

Берцем

1
Автор поста оценил этот комментарий
Началось со спора в настольном теннисе: было касание или нет. И я настроил своим спичем всех против него. И потом постоянно поддерживал негатив и кампанию против. Человек сдулся.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то была у меня история. Пошел в первый класс в школу. Парень я скромный и интеллигентный (когда то был). И начал до меня докапываться задира из класса. Ну вот постоянно чё то докапываться, я уже и не помню за что. И вот однажы, на выходных я посмотрел фильм "кровавый спорт". Ту серию, где Ван Дамм садится на шпагат и хреначит огромному китайцу по яйцам. Пришел я в понедельник в школу, этот как обычно меня начал задирать. Ну я конечно не сел на шпагат, я просто присел и со всей дури дал ему под дых. Он согнулся, все одноклассники глядя на меня как на маньяка, (хотя до этого все видели, что он меня задирал) подбежали к бедному Женьке, начали кружить вокруг мол как ты. Он отогнал их одной рукой второй рукой держась за живот и сгибаясь. Кароче на следующий день он начал быть моим другом. Он прям ходил со мной, дружил, общался. А я как бы позволял ему быть моим другом, потому, что в моем понимании так дружба не начинается. Просто в 7 лет, я понял, что люди какие то животные. Может кто нибудь объяснит, чем руководствовался в поступках мальчик Женя 7 лет. Есть психологи? Через год я перешёл в другую школу, но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, животные, а некоторые мелкие пиздюки там потом всю жизнь и живут по законам джунглей/понятиям.

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне было лет 6, к нам во двор переехал новый пацан, моего возраста. Мы с ним сначала люто дрались. Не знаю и-за чего, но дрались жестко, мне мама рассказывала, что у того пацана были огромные не стриженные ногти и он меня всего расцарапал, да так, что она его потом ловила и ногти ему подстригала. Но в чем фишка. Как то раз я вышел во двор и увидел что он прыгает с горки. я с ним стал прыгать, кто дальше. В итоге нам так понравилось, что мы подружились и потом до 7 класса дружили, везде вместе ходили, в гости, дрались друг за друга. Так вот, я помню, как мы подружились. как начали прыгать с горки. А драк с ним не помню. вообще. И не помнил никогда. Мама говорила что с ним дрались. Потом , когда он после 7 класса переехал на Украину, не виделись лет до 34. Недавно встретились. Так он тоже помнит наши драки. А у меня эта область мозга просто атрофировалась похоже. Я в упор не помню, чтобы с ним дрался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый выясняет каково его место в иерархии. Кто умом, кто внешним видом, кто кулаками. Не всех природа наделила морском с достатком. Смотри Савельева, он там всё по полочкам разложил.
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто некокортекс не развит, работает на риптильном мозгу одними инстинктами

Автор поста оценил этот комментарий

Мб он просто подраться хотел с тобой, а тут цель вырюполнена, можно и дружить

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация. Постоянно имел стычки с ребятнёй, которым не нравилась моя "жизненная позиция" (что-то вроде "да идите вы все нахуй, мне и без вас хорошо"). + до сих пор, когда назревает конфликт, у меня возникает какое-то чувство жалости к оппоненту, страх покалечить (хотя, до этого, ничего серьёзней, чем "уронить на пол за грудки" не было). Но, как написал парень ниже, есть пару плюсов из этого: тоже повысился болевой порог.

P.S.: из классики жанра: 185 см, 120 кг, бородат, но крайне с пацифистским мировоззрением (правда, бывает, может "упасть клема" и не помню, как уложил противника на пол. То ли ударил, то ли просто "борцовским приёмом" положил. Но, за всю жизнь, такое случалось раза 3, не более).

P.P.S: я в 11 классе и я сейчас.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, со сломанным пальцем трудно кого-то травить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин один в один. Ебаные зверьки и ебаное стадо. Самое что забавное, многие сейчас из того стада такие прям правильные и православные с жизненными ценностями. Но я то знаю какие они на самом деле. Если человек с детства говно он и будет говном.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда ваша. Человек меняется. Часто довольно сильно. Конечно , есть уроды, которых только могила исправит. Но таких немного. А с 7 лет до 17 такие метаморфозы происходят, что прям залюбуешься.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает мой опыт. Нет. Ни одного. В жопу их метаморфозы. Если человек говно. Как бы он потом не пытался, и мне абсолютно пофигу, какой он сейчас. Не может чудовище, которое всю школу было чудовищем стать нормальным человеком. Да даже если может, то только на показуху. Вам повезло в таком случае.

1
Автор поста оценил этот комментарий
это ты молодец, серьезно, говорю как тот кого до 8ого класса чморили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы классный. Я в школе была лидером (командиром звёздочки, председателем совета отряда, это в СССР, потом старостой группы, это уже в России) Я никогда никого не гнобила. Когда одноклассниц наши прынцессы устроили байкот, я стала с ней ходить из принципа, а потом бойкот закончился, потому что подтянулся народ. Терпеть не могу гнобление, потому что поучилась в семи школах и везде было "обновление"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что только тот, кто хлебнул говна, простите, полной ложкой, не станет эту ложку тыкать другому ради самоутверждения. Строго говоря, самоутверждение за счет унижений - удел слабака, сильному нет нужды кому-то что-то доказывать. До сих пор так считаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Комменты дальше не читал... Но ты мля так красочно и колоритно расписываешь... АЩУЩЕНИЕ передаешь как буд-то тебе палец сломали.

Молодец, тока не преувеличивай.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вобще странный тип, но именно когда пьяный, одновременно хочу драки, что бы со звериным рёвом лица ломать, но по факту всегда всех разнимаю и говорю что драться плохо и как какойто решала решаю корфликты. Самое, что смешное, летом приезжал в родной город бухал не спав два дня, на парковке остановился автобус сгруппой волонтёров, где главный группы был сой давний друг и я зачемто попросил их не узжать и никуда, купил 20 литров пива и всем раздал его. Поэтому я и бухаю раз в полгода, ибо боюсь)
Автор поста оценил этот комментарий

не уходи от вопроса

38
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как сначала зажил, но потом решил в жопе поковырять, и опять сломал...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В своей надо было
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В своей уже всё изведано. Нас же зовут неведомые голубины.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голубины?)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, погляжу, опытный!
1
Автор поста оценил этот комментарий
В своей большим пальцем руки неудобно. Впрочем, ноги тоже.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, ноги тоже.

Вот это я понимаю - познания! 🤭

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите панина

Автор поста оценил этот комментарий

Долго, но дети есть.

244
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в 90х годах у меня возникли разногласия с судебной системой и меня отправили на курсы парикмахеров,подстригать елки в Архангельскую губернию,там я познакомился с худеньким пареньком,погоняло было под стать его внешности,,Студент"Робкий застенчивый взгляд,приятная улыбка.Для него это была третья ходка,до этого он в общей сложности отсидел 13 лет за двойное убийство и тяжкие телесные,а в этот раз заехал вообще по недоразумению.У нас в Питере в какой то период было модно грабить людей пугая их шприцом,типа с кровью зараженной СПИДом.Вот двое и подловили этого студента,который откинулся две недели до этого в его же дворе,один решил припугнуть шприцом,второй зловеще блеснул в сумерках ножом.Как результат,одному он перерезал горло от уха до уха,второй,с тремя ножевыми в печень умудрился забежать в пруд во дворе,он за ним не полез,сказал,что жалко было новые ботинки мочить.....

раскрыть ветку (47)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена себе недоразумение - двоих на тот свет отправил.
раскрыть ветку (16)
102
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, как эти гопники охуели-то? Наехали на лоха, называется...

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, один даже охуеть не успел. Мда... Никогда нельзя судить о человеке по его внешности.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

На 99% это всё же работает. Грабители скорее всего просто забыли про 1% исключений, типа 5 раз прокатило и далее расслабились. Это и с водителями так же бывает, месяц поездил, почувствовал уверенно, а реально опыта нет и попал в ДТП.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что не на 99%. Вы даже не представляете насколько опасна профессия гоп-стопа =)   Работает это в гораздо меньшем количестве процентов, может в 80. Да и то только потому, что человек рисковать и проблем потом себе не хочет. Проще просто нахуй послать/отдать/заболтать или отпугнуть суровым взглядом и т.д. Во всяком случае гопники моего райончика ходили периодически нехило отпизжеными. В итоге мутировали в более менее дружелюбных существ. А такие, как описаные в коменте выше тела, никогда долго не работали. Либо туда (в турьму) отлетали, либо туда (в больничку/к боженьке) . Всегда. Их тупо сразу потом одни ловили убивать, другие сажать.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Профессия гоп-стопа"... как мило)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это призвание конечно, творческое самовыражение ))

50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на зоне же большинство по недоразумению оказываются... (табличка сарказм)

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
- За что посадили?
- за решетку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Форточку открыл...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там свои понятия )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неловко вышло

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может и недоразумение, раз он им на фене не сумел объяснить расклад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

одного  только, сказано же: жалко было новыми ботинками мочить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя просто сильно ударят в печень, то ты в течении пары часов можешь окочуриться.
А тут три ножевых в печень....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

непрофессионально как-то... Точно, недоразумение

1
Автор поста оценил этот комментарий

ибо нехуй.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый у тебя метод изложения мысли, реально приятно читать) можно пожалуйста поподробнее о себе и за что отправился стричь ёлки?

раскрыть ветку (28)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!Отправили меня туда,если опираться на то,что официально было озвучено и то что вменили,это за контрабанду культурных ценностей,а по факту много лет мы работали тихо мирно,сами на себе ничего и никогда не перемещали,обеспечивали разрешительную базу,на уровне Главка оплачивали свое спокойствие,но,как это всегда бывает,тот человек,который казался непотопляемым в руководстве таможни пал жертвой подковерной борьбы,с треском вылетел на пенсию и чтобы не играть в нарды лет 10 на зоне в Мордовии сдал весь расклад,тот что был и тот,что не был.И в нарды отправились играть уже мы👻

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки то успел спрятать на апосля после выхода?
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да,но конечно не столько,сколько хотелось бы..Отбывать наказание в России,это не только долго и хлопотно,но и экономически накладно..

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где спрятал то?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же тебе рассказывал,от указателя на поворот метрах в 100 в сторону реки,у старой бани...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я то, видать, поворот перепутал... Налево или направо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вниз,в сторону речки,у дерева,где мы тогда пиво пили направо..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, перебрал я тогда, видимо...ничего не помню. (((
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А сам-то за какие подвиги там оказался?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда такое читаю сразу вспоминаю свой реферат по стадному поведению коров. Один в один мой класс, да и твой. Всё таки люди это животные
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо что Пикабу исключение, ни какого стада тут вам )

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С этого я сильнее всего ору, все личности ниибаца, видимо, то самое стадо сюда из принципе не заходит :D

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, давайте все вместе хором "мы не стадо"! ))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

МЫ НЕ... Аааа, подловить меня хотел, хитрюга.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Браво супер коммент )) рассмешил 👍👍👍
34
Автор поста оценил этот комментарий
Человек человеку волк а зомби зомби зомби
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

In your head, in your head

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вурдалак вурдалаку-друг, товари
щ...и корм..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Человек человеку демон, демон демону брат
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан пацану пацан.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

брат братан братишка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Роб зомби
7
Автор поста оценил этот комментарий

ДЦП щники вообще лютые люди. Со мной на лидерке был парень с ДЦП его вообще винтом закрутило ходил кое как и страшно заикался. Своей слабостью называл только то что у него левая сторона немного слабее. Глядя на щуплого тощего парня его заявления вызывали улыбку. На очередной встрече он поделился, что взял золото в жиме штанги по городу. Все поулыбались, про себя подумали что над ним прикололись или вообще дали шоколадную медаль. После этой встречи отмечал днюху, ко мне пришел друг, который увлекался спортом и с порогу мне откуда ты знаешь Сашу с ДЦП? Ну рассказал ему про лидерку и по нтересовался откуда он его знает. На что в ответ получил, что это действующий чемпион по жиму штанги. Я конечно удивился но решил, что он меня разводит, на что тот молча достал телефон и показал видео с чемеионата, где мой знакомый инвалид жмет штангу, к которой я бы даже подойти боялся. Удивление было как от 8го чуда света. До сих пор в голове не укладывается.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то Антоха пытался приучить к бегу. Он сам на пробежки регулярно выходит, давай мол, со мной, ты в своем офисе скоро в кабана превратишься. Вот я и пошел. К спорту я имею весьма отдаленное отношение: раньше было плавание, разряд, на животе когда-то жили кубики а на перекладине я не напоминал мешок с говном. Но это было давно, в прошлой жизни. Тем не менее, к моменту попыток с бегом форма была относительно нормальная: 3-5 км пробежать можно было без напряга. Когда бежал с ним, думал сдохну, что выблюю собственные легкие и будет мне позор. Этот гад даже не вспотел)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в городе Самара, случайно?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это Беларусь... Далековато от Самары. И, думаю, у вас там было гораздо веселее в это время.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Тольятти было веселее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Жигулёвске не менее весело))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если что,это я всё испортил(10001)
Автор поста оценил этот комментарий

Волки друг другу семья как бэ

Автор поста оценил этот комментарий
Кокорин, заебал, иди спать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку