В тихом омуте...

Есть у меня коллега - скромная милая девушка, но сегодня я её узнал с другой стороны :D

В тихом омуте... Переписка, Девушки, Охота, Лиса, Длиннопост

*про газеты мой собеседник имел в виду этот пост, если кто не видел.


Ну и собственно сами фотки:

В тихом омуте... Переписка, Девушки, Охота, Лиса, Длиннопост
В тихом омуте... Переписка, Девушки, Охота, Лиса, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь я не понимаю убийства животных ради веселья или самоутверждения..на хрена,чем они помешали??
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

регуляция числа хищников? воруют кур в деревне? вспышка болезней каких?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю, что ты многие вещи в этой жизни не понимаешь.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ради веселья?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие..восторг у них это вызывает
11
Автор поста оценил этот комментарий

Их же много! Еще наплодят.


Думали люди про гепардов, жирафов и других животных которые быстро вымерли.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из-за лис почти каждое лето наша деревня на карантине - бешенство. такое себе для тех кто мясо продать хочет. а естественных хищников маловато, чтоб лис немного регулировать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Гепарды и жирафы вымерли?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но гепарды жили по всей планете, а из-за действий людей теперь только в маленькой части. Жирафы недавно стали вымирающим видом, как раз перед этим на пикабу был пост про сафари на жирафов, где школьница убивала их, и заявила что будет еще убивать, так как это легально и круто. А через месяц оказалось, что жирафы теперь вымирающий вид из-за деятельности людей.


Слоны, кстати, следующие.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гепарды жили по всей планете?! (Где мой попкорн?!) Продолжай!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Основная часть популяции гепардов приходится на страны Африки: Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Демократическая Республика Конго, Замбия, Зимбабве, Кения, Мозамбик, Намибия, Нигер, Сомали, Судан, Танзания, Того, Уганда, Чад, ЦАР, Эфиопия и ЮАР. В Азии гепардов осталось не очень много: очаги обитания сохранились, вероятно, только в центральной части Ирана.


По всей видимости, вид полностью исчез в таких странах, как: Афганистан, Джибути, Египет, Западная Сахара, Камерун, Ливия, Малави, Мали, Мавритания, Марокко, Нигерия, Пакистан, Сенегал. Однако в этом нет полной уверенности.


Раньше гепарды обитали в Бурунди, Гамбии, Гане, Гвинее, Гвинее-Бисау, Индии, Израиле, Йемене, Ираке, Иордании, Казахстане, Катаре, Кот-д'Ивуаре, Кувейте, ОАЭ, Омане, Руанде, Саудовской Аравии, Сирии, Сьерра-Леоне, Таджикистане, Тунисе, Туркменистане, Узбекистане и Эритрее, но к настоящему времени их популяции в этих странах полностью уничтожены.


Реинтродуцирован в Свазиленде.


По состоянию на 2007 год в Африке сохранилось всего 4500 взрослых особей, причём наибольшее количество отмечалось в Ботсване — около 1800.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80...


Гепарды упоминаются в Слове о Полку Игоревом и изображались на западноевропейских фресках.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на фресках изображали драконов, единорогов и боннаконов

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди подожди. Но весь мир - это еще японские острова, Европа, Азия, 2 Америки, Австралия на худой конец.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Антарктических гепардов особенно жалко :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а насчёт всей планеты что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку