Дубликаты не найдены

+235

Крен налево 1.5° 🤔

раскрыть ветку 21
+184

-95% дебоша на борту.

раскрыть ветку 16
+181

Только если эти двое не начнут сами.

раскрыть ветку 7
+66
Главный дебршир огорчен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+10
Все мясо в самолёте сьели, пидоры!
раскрыть ветку 1
+4

Все в самолёте сьели, пидоры!

-5
Вообще то направо..)
раскрыть ветку 1
+4

Люди всегда лицом к кабине пилотов сидят, так что налево..)

ещё комментарии
+446

Обколются своими протеинами и ябут друг друга в жопы

раскрыть ветку 23
+119

Вот вот, а потом ещё жалуются

раскрыть ветку 9
+151

Да никто не жалуется

раскрыть ветку 8
+65
Был уже пост про подобных "гигантов" и девушке между ними, которую сняли с рейса. Это просто дичь какая-то.

https://pikabu.ru/story/zhenshchinu_snyali_s_samolyota_potom...
раскрыть ветку 9
+84

*с ухмылкой*

-Это потому что мы чёрные?

-Нет, это потому что вы жирные.

*со сползающей ухмылкой*

-А вот сейчас обидно было.

+20
А где девушка между ними?
раскрыть ветку 2
+2
Дичь это скотолавки, рассчитанные на котят, что ставят сейчас в самолетах! Те, кто помнит Ту 154 подтвердят!
раскрыть ветку 4
+23
+1
Этот очкастик, на заднем плане, что то знает...
0
Там не протеинами пахнет, а винстролом, стенозололом, декой, сустанолом, метаном ...
+48

Мой знакомый однажды угнездился между такими двумя. Он субтильный довольно. Говорит, эти двое его зажали, и общались друг с другом через него, как будто и нет никого посередине :))

раскрыть ветку 1
+9
да уж, если он натурал, то не позавидуешь хлопцу
+211
раскрыть ветку 3
+15

Замечал что качкам нравится эта порода...

раскрыть ветку 2
+28

Компенсируют размеры огромного члена.

+1

Тоже есть знакомый качок с такой шавкой

+164
Ненавижу таких пассажиров. Даже если они занимают чуть больше своего места. Поездка превращается в ад для тела
раскрыть ветку 189
+114
Ты не представляешь нам(хоть габариты у меня чуть поменьше) любая поездка на чем угодно превращается в ад. В маршрутке бошкой в потолок упираться, сесть. невозможно тупо ногами не влезть, в поезде лежаки короткие ( если занял верхнюю полку то мало места во всех направлениях: лег боком плечи упираются в подставку для сумок , лёг на спину ноги некуда девать так как если их вытянуть перекроешь проход а в колене они не сгибаются потому что ебаная подставка под вещи. Машину выбираешь по принципу сможешь ли ты влезть в неё опять же башкой в потолок. Обувь хрен найдешь она бывает одного вида та что подошла... короче радуйтесь среднему росту.
извентиляюсь бомбануло
раскрыть ветку 38
+22

при вашем описании выбора машины почему то вспомнилась эта картинка

раскрыть ветку 2
+22

Блин, жизненно. А ещё заходишь в магазин просишь самый большой размер одежды, надеваешь ее , а она широкая а в рукавах коротая. Если нашёл в магазине костюм, то можно ехать домой и открывать шампанское. А ещё бесит, когда хочешь посмотреть где-нибудь в зеркало и не видишь там своей башки, приходится нагибаться. Доводчики на дверях тоже постоянно хотят тебя долбануть острым углом. Со стандартным ростом быть очень удобно, но я уже не представляю себя с ним) 200см

раскрыть ветку 9
+51

Речь не про рост, а про обхват. Ничего роста полностью согласен, всё у нас на мелких рассчитано. Причем рост человек выбрать себе не может, а вот жирность диаметр - вполне

раскрыть ветку 5
+15
Ты сам выбирал параметры перса при генерации, нефиг ныть теперь.
раскрыть ветку 5
+4

Я чем больше таких историй читаю, тем сильнее радуюсь тому, что я среднего роста, средней комплекции, со средней длиной рук/ног/пальцев, средним охватом головы и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 4
+2

Мой отчим - по жизни большой мужик(высокий, широкий), и тоже извечная проблема с одеждой и обувью. Причем в нулевых вообще жопа была, его 46 размер ноги фактически нигде нельзя было найти. Или же дают 46, а они малы. У бедолаги было всего 2 комплекта обуви.

С транспортом та же самая проблема. Так что крепись и не унывай.

раскрыть ветку 1
+1

Радуемся, не переживайте. Средний рост в 180 см или чуть больше вобще збс иметь – до всех полок УЖЕ достаёшь, а в транспорте ЕЩЁ помещаешься. Весь мир заточен под людей среднего роста. Главное не пользоваться тем, что сделано для среднего азиата.

0

Государство вас не просило такими выростать.

раскрыть ветку 1
0
А какой у тебя рост?)
раскрыть ветку 2
+212

Как же охуенно, когда двое таких садятся рядом и мешают друг другу, а не нормальным людям

раскрыть ветку 115
+41

За что вы их ненавидите? Это тоже нормальные люди, только чуть больше.

раскрыть ветку 113
+1
Хорошего человека много не бывает
+8
Чуть больше? Половина. Не считая локтей. Вот пускай на этом примере познают как так сидеть с ними удобненько
+15

Так скажи ему это.

раскрыть ветку 4
+43
А толку? Он меньше от твоих замечаний не станет.
+41

потерплю

+1

А вдруг съест?!

ещё комментарии
+23

И куда им деваться теперь? Не помирать же из-за того, что всего лишь создаешь временные неудобства людям.

раскрыть ветку 18
+52

Платить за два места. Когда мы покупаем место в самолёте либо в автобусе, мы платим за это место и нас не должно волновать, что какой-то толстый

раскрыть ветку 17
+4
Имхо, если занимаешь больше одного места - покупай два соседних и никаких проблем.
+4

Пассажиры - очень разные.

Летел я 9 часов ночью - у кого-то рядом носки воняли. Кто-то сзади храпел так, что двигателей слышно не было. Спереди всю ночь киношки смотрели, экран прямо в глаза светил.

И что, мне ходить всех воспитывать, жаловаться? Я наверняка тоже кому-то мешал.

Хочешь комфорта - летай бизнес-классом.

раскрыть ветку 6
+3
Вам бы в госдуму, идеально бы вписались с такой идеологией))))
раскрыть ветку 2
0

Было дело -- мадам после старта смывала лак, прилежненько так, задушив весь салон, а перед посадкой приличное время накрашивала новый. Бизнескласс не спасение ;)

раскрыть ветку 2
0

Зимой они просто шикарны. Садишься между, а там тепло, мягко и уютно, и спишь до остановки.

+8
Этот парень хотел захватить самолёт, но передумал
+20

Раз села толстая баба шириной в полтора кресла.

Да что вы знаете о неудобствах?

раскрыть ветку 16
+42
О, я летел с такой, так она мало того, что тестом свисала на мою сторону, так ещё и возмущалась, что видите ли я шевелюсь.
раскрыть ветку 15
+44
Ахаххах. Вы наверно неспециально щекотали её 😀😀
раскрыть ветку 6
+12
Со мной такая летела однажды, она кроме того ещё возмущалась, что столик откидной сломался, а он просто не мог физически опуститься из-за её габаритов
+9
О, тоже сидел с такой в междугороднем автобусе, только она ещё ела беляши (вы знаете как воняют беляши в замкнутом пространстве?), обсуждая при этом с какой-то Людой сериал по телефону. Беляши она ела быстро, но их было штук пять и они были достаточно крупного размера (думаю за тот прием пищи, точнее жор, она новый подбородок точно нажрала). Вот таких бы я в багажном отделении перевозил.
раскрыть ветку 1
0

Если тесто свисает, надо его примять

раскрыть ветку 1
0

Не смог удержаться и не замесить то, что свисало?)

0

Не смог удержаться и не замесить то, что свисало?)

раскрыть ветку 1
+12

Малец, который их сфотографировал ещё живой?

раскрыть ветку 4
+8

Пассажир слева - "А сейчас, "серьезную" фотку тренеру ".

раскрыть ветку 3
+41

Тренер все хорошо я поел.

раскрыть ветку 2