В тему родственников окончание

Вообщем пост в продолжение (вернее в окончание) первого первого поста.

пишу с учетом замечаний полученных в коментах к первому посту.


Вчера ситуация разрешилась (причем к моему удивлению вполне нормально).

Вечером состоялся семейный совет, на котором было принято решение перевозить родню в РФ - это логичнее да и наверно правильнее.

Местом жительства до момента оформления всех документов и продажи имущества определили в г. Саратове (там есть дом у дальней родни которым все равно никто толком не пользуется, да и рлдня Саратовская сказала что поможет с работой).

Родня (подлежащая перевозу в РФ) восприняла наше предложение вполне адекватно и даже с воодушевлением.

Как выяснилось надо было всего лишь поговорить прямо и конфликт был исчерпан (а вернее конфликта как такового не было, а было много сумбура и много левой инфы):

денежные средства отправлены родне они сохранили и как раз на них будем делать переезд.

как выяснилось претензий на жилплощадь в моей кв они не имели (тут наверно надо сказать что может я погорячился не желая их прописывать).

да и вообще оказались довольна адекватными при общении....



Честно говоря я даже как то не по себе стало от того что я так разозлился и вспылил (за мной такое водится) за что наверно извинюсь перед родней, т.к. не разобравшись в ситуации до конца включил в качестве защиты агрессию.


а суда решил написать окончание истории, т.к. не корректно будет оставить пост с тематикой "они такие хады" если это на проверку оказалось не так.

Всем спасибо за прочтение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты всё сделал правильно. Хорошо, что все разрешилось и родственники оказались неплохими людьми. Но это не повод прописывать, фактически, посторонних тебе людей в своей квартире.

З.Ы. Если будут вопросы связанные с переездом и оформлением - пиши в личку, я 3г назад жену будущую перевозил из Укры в Россию с последующим получением ей гражданства, может что подскажу. Удачи :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Если будут то я обращусь. Но я если честно решил от вопроса вообще дистанцироваться.
После такой неразберихи и нервотрепки моей и моей невесты (как оказалось в пустую) я больше не хочу в это лезть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже правильно, люди взрослые - разберутся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку