1

В тему продавцов/покупателей

работаю в строительном магазине, уже более трех лет, и казалось бы уже все странные и не очень названия иструментов знаешь..но не тут то было.. пришел,говорит :

" -есть ли у вас вибро?"

я : "-что именно вибро?"

он: "-Вы что,не понимаете? ну вибро!!!"

первое что в голову пришло - это виброшлифмашина..показываю.

он: "-что это за херня?"

я обьясняю что куда и зачем,в итоге это не то,а ему нужна такая штучка, как по телеку рекламируют. оказывается что это что то типа реноватора,и в итоге он то взял фирмы бош,но вот тупняк на несколько минут словили все.

но самое любимое что запомнилась,это лобстеры..дай и все..найди,пойми,но дай..как оказалось это заклепочник...обидно..

простите за ошибки...

Дубликаты не найдены

0

хочу устроиться в строительный гипермаркет, поделитесь опытом - с чем мне придеться столкнуться.

как продаван я вполне состоялся еще 15 лет назад, но это тогда...когда не было компов в широком понимании этого слова

щас какие подводные камни?

раскрыть ветку 3
0

сейчас желательно знать хоть какие то основы 1с,или в крайнем случае на работе научат. в гипермаркетах сложность в том,что там система самообслуживания в основном, и основная задача продавца-это выкладка товара на витрину и содержание витрины в порядке. консультация от продавца о товаре редковатое явление. чаще их либо нет,либо они мало о товаре знают. типа рекома и сейд. в магазине с работой через прилавок от тебя требуются знание о товаре и правильность консультации по нему. плюс вежливость и отгрузка товара.знание программы выручит во многом. по мне так небольшой магазин лучше. там и ревизии проще и выдачу неправильную отследить проще.

раскрыть ветку 1
0

спасибо за инфо.

ну раз уж вы в инструменте разбираетесь, можете подсказать - какую шлифмашинку купить для домашних нужд?

например, шлифануть старую краску с окна или паллеты подчистить от заноз.

я вчера почитал, что их аж 4 вида существует, но бюджет только на одну(

0

поищи отзывы о работадателе и узнаешь много интересного из первых рук

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

Вы тут на каком языке разговариваете?

ТСа ваще не понял ))

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён