В тему про ТП, но не о криках помощи.

Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.

В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств. Познакомился с девушкой и мы часто гуляли по городу и магазинам. В один из таких дней я заметил парня который резко сменив курс движется к нам. Спросил девушку кто он, она почти шепотом сказала бывший. Я прикинул что он больше и явно не обниматься идет. Дальше было странное, обычно такие ситуации заканчиваются мордобоем парней, ан нет. Парень на последнем шагу когда я уже был готов уходить от удара выдал мне смотря в глаза:

-не встревай!

И влепил хорошенько девушке, сразу сделав пару шагов назад, что бы я не смог его достать. Как потом он мне рассказал, эта "леди" та еще б****ь и увлечение у нее, разводить парней на подраться. А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам. А он собственно и бросил ее узнав про ее увлечение от друзей не сказав ей об этом. Вот так говорит, я решил её проучить.

Извините, чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, вы-то просто гуляли. А я в интернете с девушкой познакомился, прогулки,отношения, половая жизнь, а через месяц на странице ее "лучшего друга" вижу сообщение: "год счастливых отношений с моей %шлюханейм%"
И когда я ему написал о том, что она потаскуха и за его спиной спит со мной, выслал в качестве подтверждения совместные с ней недвусмысленные фотографии и переписки, он лишь ответил, что он ей верит и доверяет, что она никогда так не поступит, а я лишь хочу разрушить их крепкие почти семейные отношения. Долбоеб-с, что с него взять.

Не то чтобы в тему, но вспомнилось.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если ему по барабану, что она с кем-то ещеэспит? Ну, бываюи такие люди) с чего долбоеб-то сразу? ))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку по барабану с кем спит его девушка, то он по дефолту долбоеб. Но здесь речь идет о том, что он даже после того, как я привел ему неоспоримые доказательства, стоял на своем, бил себя пяткой в грудь и кричал о том, что я все выдумал, подстроил и вообще сфабриковал, дабы омрачить честь его ненаглядной, практически святой, шлюдевушки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, а те, кто занимается групповухами, тоже долбоебы? Это же, блин, обычные потельеые вкусы и пристастия. Ничего криминального)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если пох, то он так и сказал бы,пох. А так долбоеб, не иначе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, некоторые люди говорят не то, что думают) так что и щлесь не все так однозначно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже знакомый такой есть, именно с такой позицией)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку