В тему про ТП, но не о криках помощи.

Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.

В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств. Познакомился с девушкой и мы часто гуляли по городу и магазинам. В один из таких дней я заметил парня который резко сменив курс движется к нам. Спросил девушку кто он, она почти шепотом сказала бывший. Я прикинул что он больше и явно не обниматься идет. Дальше было странное, обычно такие ситуации заканчиваются мордобоем парней, ан нет. Парень на последнем шагу когда я уже был готов уходить от удара выдал мне смотря в глаза:

-не встревай!

И влепил хорошенько девушке, сразу сделав пару шагов назад, что бы я не смог его достать. Как потом он мне рассказал, эта "леди" та еще б****ь и увлечение у нее, разводить парней на подраться. А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам. А он собственно и бросил ее узнав про ее увлечение от друзей не сказав ей об этом. Вот так говорит, я решил её проучить.

Извините, чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а к парням как отношение изменилось?

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что порой это не человек агрессивен или не адекватен, а просто его ввели в заблуждение. В обще много было разных ситуаций из-за которых сложилось мнение что часто не человек плохой, а так сложились обстоятельства.
раскрыть ветку (39)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое еще часто случается с бывшими парнями. Я получил урок жизни - если девушка рассказывает про бывшего и какой он мудак, то велика вероятность что про тебя потом тоже так будут рассказывать. Что и случилось.

раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одна знакомая делилась, что она если такое рассказывает про бывшего, то это 100% намек новому парню что он ей нравится и она делится с ним моментами которые ее раздражают и предостеречь его пытается. Так что не все так однозначно)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мой опыт говорит, обратное. Если есть очень сильная обида на бывшего, то она автоматом переносится на всех мужчин во вселенной и на тебя в частности и тебе придется доказывать что ты не "сноб и не урод и не конь педальный", а это удовольствие ниже среднего...

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень странно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу обидеть прекрасный пол, но у них часто странно все с логикой и намеками.
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте объясню. Если девушка говорит, что бывший мудак, козел и мразь просто потому, что он бывший, то вы правы (к парням, кстати, тоже относится, есть любители поливать грязью с обоих сторон). А вот если девушка говорит, что бывший делал какие-то поступки, которые ей не нравились (просто рассказывает без оскорблений), то она предостерегает. Конечно, бывает, что бывший реально мудак и совершил совсем плохой поступок (я бы всё равно выбирала выражения, но вдруг у кого-то эмоции через край), то может быть это просто рассказ без намеков и подтекста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут множество вариантов существует насчет разговоров о бывших)

1
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня и с парнями. когда парень начинает знакомство с рассказов о бывшей, или периодически вспоминает о том, какая она была плохая, ничего хорошего не жди. во-первых, он уже начинает сравнивать тебя с ней. во-вторых, однажды ты тоже станешь для него плохой.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, я по этому говорю что девственник в третьем поколении
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Работает? Я б сбежала так же быстро, как от парня, который о бывших рассказывает.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то мало кто верит конечно ))) я еще добавляю что до свадьбы ни ни )))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда все сразу хотят за вас замуж?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Славо богу часть отсеивается ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это в 20 лет парни думают " только бы согласилась", а в моем уже думаешь "только бы не согласилась" )))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Старость не радость?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигушки, радость радость ))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
он уже начинает сравнивать тебя с ней

угу. Девушки же парней вообще никогда не сравнивают между собой)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело сравнивать у себя в голове, другое дело говорить об этом своему мч
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вы правы только наполовину. Сравнение всегда есть сравнение без разницы в голове или на словах. Но другой вопрос,что делая словесное сравнения барышня кидает парню "понт" иначе говоря, требование которому он должен "соответствовать дабы не пополнить ряды -мудаков".

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не скажите. Можно сказать, как не стоит делать, и без упоминания бывших.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но только девушкам же хочется показать, что они популярным у других мужчин и поэтому даже в ситуациях когда можно не упоминать бывших, все равно между делом вставляют это. П.с. В обратную сторону это почти не работает, потому как подавляющее большинство девушек фатально обидется на парня за сравнение ее с другой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и парни так же делают. Тут не в половом отличии дело, а в самом человеке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в половом отличии дело, а в самом человеке.

Тем не менее тенденция на лицо, если парень дорожит отношениями с девушкой то он не будет словесно сравнивать ее со своей прошлой пассией, понимая что это может иметь крайне пагубные последствия. Девушки же могут сознательно "ввернуть" бывшего,чтоб проверить "крутость" своего нынешнего кавалера.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много чего говорилось о том какой бывший мудак. Я в ответ рассказывал что-то, но это пару предложений и всё. Но думаю дело не в этом, а в том что человек который мне понравился очень изменился спустя полгода - год в плохую сторону. А дальше еще хуже.

Зато теперь я полностью избавлен от иллюзий) Что тоже очень отлично!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз можно сказать, ну два. поставить, так сказать, в известность. но когда постоянно всплывают бывшие...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Невольно задумываешься) Но было еще хуже с другим человеком - когда говорят в духе "а мой бывший делал вот так". Я тогда сказал - ну и вали к бывшему раз он так делает как тебе нравится. И расстался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аррр. Вы только написали эту фразу, а у меня уже подгорать начало. Вот так и ходишь "втроем", спишь "втроем"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку