В тему про ТП, но не о криках помощи.

Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.

В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств. Познакомился с девушкой и мы часто гуляли по городу и магазинам. В один из таких дней я заметил парня который резко сменив курс движется к нам. Спросил девушку кто он, она почти шепотом сказала бывший. Я прикинул что он больше и явно не обниматься идет. Дальше было странное, обычно такие ситуации заканчиваются мордобоем парней, ан нет. Парень на последнем шагу когда я уже был готов уходить от удара выдал мне смотря в глаза:

-не встревай!

И влепил хорошенько девушке, сразу сделав пару шагов назад, что бы я не смог его достать. Как потом он мне рассказал, эта "леди" та еще б****ь и увлечение у нее, разводить парней на подраться. А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам. А он собственно и бросил ее узнав про ее увлечение от друзей не сказав ей об этом. Вот так говорит, я решил её проучить.

Извините, чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

так а смысл этого развода? девушке хочется зрелища? или есть какой-то тайный тотализатор?

раскрыть ветку (107)
142
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, девушке нравится сама мысль что двое мужчин дерутся из-за нее =\

профит для нее в данном случае - моральное удовлетворение от того что "ради нее и за нее" дерутся два самца.

раскрыть ветку (81)
86
Автор поста оценил этот комментарий

за меня в школе пацаны дрались. а мне от этого как-то стыдно было( тем более, что выбирать сильнейшего потом я не собиралась.

раскрыть ветку (76)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а наверное были те кто тебе завидывал, а потом они выросли и не у всех вырос мозг.
раскрыть ветку (68)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну я многим мальчишкам в классе нравилась. вот они там что-то не поделили (меня, видимо), что ко мне бегут: скорей, скорей, там из-за тебя эти дерутся. а у меня одна мысль в голове: о боги! зачем?
может поэтому у меня нет сейчас желания, чтоб за меня дрались, т.к. я уже это прошла еще в школе? а за эту девушку никто не дрался. так, гляди, и к сути проблемы подберемся)

раскрыть ветку (67)
27
Автор поста оценил этот комментарий

за меня в детстве (да и в более зрелом возрасте) мальчишки не дрались. Более того, я сама с мальчишками дралась. Но провоцировать драки между мужчинами желания тоже как-то не появляется =) ЧЯДНТ? >_<

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию! а вдруг ты нам врёшь, что всем в классе нравилась?

раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а вот не буду выкладывать. уже на одну просьбу предоставить пруф выложила, так обвинили в том, что я целенаправленно на комплименты напрашиваюсь. поищите сами мой коммент, где я выкладывала фото.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на тот коммент кинь, что ли.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дык я так и сделала прошлый раз. кинула ссылку, все желающие перешли, посмотрели. а потом тупо заминусили, обвиняя в выпрашивании комплиментов.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно надо ссылку, лень искать то.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это были завистники)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сто пудов) меня везде окружают завистники) одни минусят мои комменты, другие подбивают парней драться за них)

Автор поста оценил этот комментарий
Красивая!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не за что:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
осмелюсь спросить, а в каком это примерно году было?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в каком году меня обвинили? в этом. буквально на той неделе.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
 Так вы парня то нашли ?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не нашла.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем разе не хочу уподобляться,но что касается Вашего акка на пикабу, то Вы сами имели смелость воззвать. Гугл поиск между тем site: говорит не в пользу Вашего заявления.

Таки или гугл пи...дит, или Вы, уважаемая.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если б я еще поняла, о чем вы. кого куда я воззвала? что гугл говорит и о каком моем заявлении? изъясняйтесь, пожалуйста, доступнее.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я с чужого ака, но мне тоже интересно стало.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

если меня после очередного выкладывания этой ссылки заминусят, то это будет на вашей и на @3519a совести)
#comment_67578815

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, подрочил

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это воспринимать, как комплимент?)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не полагался на мою совесть, но комментарий отличный)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) а ответственность, если что, с 3519а поделите. все ж меньше ее груз будет))

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот видите, пошли уже минуса. что это? зависть чья-то? или как это назвать?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это не тебе, может это охотники за совестью, они нашу совесть минусите решил ;-)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

совесть ваша, а минуса мои(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что это, минуса и если есть минуса, зачем плюсы нужны? Это типа валюты, что бы так переживать или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Сунсхине, здрасте) Давно не видно)

Не, щас можно проще: раздувать щёки, бить себя кулаками в грудь, показывать зубы и разбрасывать листья. И всё, никаких драк)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасьте, здрасьте)) я тут постоянно, но с вами что-то не пересекаемся)

А еще можно в интернете что-то гневное написать и кинуть в чс)) а главное, и кулаки целы, и все довольны)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я, собсно, об этом и говорил)

Автор поста оценил этот комментарий
А мне было круто, когда из-за меня дрались) но со временем ушло, как стадо ясно, что взрослые драки принесут взрослые проблемы с ментами(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В то время, когда дрались за меня, было еще как-то неловко от того, что ты кому-то нравишься. Это же постоянные подколки от одноклассников "тили-тили тесто, жених и невеста".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегла было плевать на подколки одноклассников) мне нравились те мальчики, оба) так что лишь бы дрались да побольше мухахах! Хлеба и зрелищ!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы либо о разных школьных годах говорим, либо у вас иниерес к мальчикам появился раньше, чем у меня
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в начальной школе) после я как-то остыла, когда началась френдзона со стороны парней)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг! Моя история о более позднем времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, потом все было не так радужно, но тогда это было достаточно весело)) когда стоишь на ритмике, у вас по плану репетиция вальса, а два твоих фаворита дерутся за твоей спиной^^
Автор поста оценил этот комментарий
А в финале победитель обязан ее трахнуть?
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится некоторым ТП когда парни из-за них дерутся. Может есть психотерапевты тут и найдут тайную связь с какой то детской травмой. Я же после того случая и сам и друзьям рекомендовал не махать кулаками, а сначала разобраться.
раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я личинка психолога и могу предположить, что у нее историческая акцентуация характера. А может и психопатия. Здесь вкрптце имеется ввиду, что истероиду постоянно хочется чужого внимания к себе любым способом. А акцентуация это крайняя черта характера. Если психопатка, то она будет так делать всю жизнь и это для нее будет так же нормально, как для нас нормально сходить помытся или покушать. Ну или она ебанутая стерва. Но это все предположения.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Истерическая акцентуация очень может быть (равно как и нарциссизм), но на это должны указывать и другие черты поведения. Это одна из тех сексуальных игр, которые описывал Эрик Берн, называется "а ну-ка подеритесь". Здесь цель не только внимание, главным образом контроль. Чаще всего он служит целью избежать близости, компенсировать внутреннее смятение и чувство беспомощности.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли нарциссизм, думаю, больше к истерикам все-таки) хотя тут лишь одна ситуация дана, так и не сказать, вот хотя бы несколько ещё личностных черт для полноты картины..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно на человеческом языке объяснить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я лучше на эльфийском
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно все проще: она питается чужими эмоциями

Автор поста оценил этот комментарий

В первый раз вижу, чтобы демонстративность описывали через личностно-аномальный ппс. Парадоксально, но вероятность этого "выстрела" (попытка списать что она неадекватна в плане диф.диагностики у нее отклонения) очень относительна и непритязательна. Хочу заметить, что не черты провоцируют подобное поведение и даже не акцентуации, а травматический опыт личности. Невротики (!) как раз склонны к таким необъяснимым поведенческим паттернам, психотики с нарушенной эмпатией просто не способны на такие завихрения в поведении с привлечением третьих лиц. Она вероятностно может обладать некоторой "истеричностью" - но это не причина приписать ей расстройство)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же сказал, что это всего лишь предположение. На абсолютную истинность своих суждений я не претендовал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас правильно понял, что такое поведение обусловлено скорей какой то травмой ранее?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что не только травмой, но и "итогом", которым завершилось это событие. Это может быть что угодно (я про итог): эмоция, реакция, отношение, мысль, действие и т.д. Но его главенство заключается в том, что в последующем воспроизведении его субъект получает якобы "расслабление" - что в реальности конечно не так, но это уже детали :D

Под травмой мы тоже с вами будем разуметь не социальное понимание этого слова, а субъективно-значимое для того человека событие, понятное только ему, с теми переживаниями, которые чувствует именно он в той ситуации из прошлого.

Интерпретировать заложенный в сцене-событии смысл для девушки не берусь, т.к. вариантов тут может быть масса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно я это и подразумевал под словом травма. Спасибо.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая такая была. Я занимаюсь миксфайтом, она постоянно тркбовала чтобы я в драку влез. Пьяненький мужик просит у нее мелочь - "ударь его, он ко мне пристает", машина на стоянке резко сдала задом - "иди нахуярь ему, он меня чуть не задавил" Ах не хочешь, да ты просто слабак значит и трусишь. Сначала думал, что она прикалывается, потом пытался объяснить что это даже с точки закона провальное дело, забил, ушел в закат

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
 Правильно сделал, нахуй таких ебанутых.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а  ты разобрался?  ничего не хочу сказать на счет того заслужила та мадам плюху или нет. но похоже, ты разрешаешь п*ть свою девушку без доказательств.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На момент получения ею оплеухи я уже знал что то он бывший, после оплеухи парень продолжил почему не стоит мне встревать за нее. А за свою девушку, мне один раз чуть срок не повесили за превышение самообороны, откуда вообще взялся такой вывод?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и как ты определил что он говорит правду?

настолько маленький лимит доверия к девушкам теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лимит доверия отличный, ко всем без исключения, думаю если б парень врал она бы попыталась хотя бы начать оправдываться.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не читал.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть у меня такая знакомая...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку