В тему про ТП, но не о криках помощи.

Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.

В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств. Познакомился с девушкой и мы часто гуляли по городу и магазинам. В один из таких дней я заметил парня который резко сменив курс движется к нам. Спросил девушку кто он, она почти шепотом сказала бывший. Я прикинул что он больше и явно не обниматься идет. Дальше было странное, обычно такие ситуации заканчиваются мордобоем парней, ан нет. Парень на последнем шагу когда я уже был готов уходить от удара выдал мне смотря в глаза:

-не встревай!

И влепил хорошенько девушке, сразу сделав пару шагов назад, что бы я не смог его достать. Как потом он мне рассказал, эта "леди" та еще б****ь и увлечение у нее, разводить парней на подраться. А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам. А он собственно и бросил ее узнав про ее увлечение от друзей не сказав ей об этом. Вот так говорит, я решил её проучить.

Извините, чукча не писатель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку