1921

В тему про ТП, но не о криках помощи.

Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.

В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств. Познакомился с девушкой и мы часто гуляли по городу и магазинам. В один из таких дней я заметил парня который резко сменив курс движется к нам. Спросил девушку кто он, она почти шепотом сказала бывший. Я прикинул что он больше и явно не обниматься идет. Дальше было странное, обычно такие ситуации заканчиваются мордобоем парней, ан нет. Парень на последнем шагу когда я уже был готов уходить от удара выдал мне смотря в глаза:

-не встревай!

И влепил хорошенько девушке, сразу сделав пару шагов назад, что бы я не смог его достать. Как потом он мне рассказал, эта "леди" та еще б****ь и увлечение у нее, разводить парней на подраться. А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам. А он собственно и бросил ее узнав про ее увлечение от друзей не сказав ей об этом. Вот так говорит, я решил её проучить.

Извините, чукча не писатель.

Дубликаты не найдены

+51

> парням, которые заставили своих девушек с другим и к самим девушкам.

Весь пост прочитал, а что парни заставили сделать своих девушек, так и не понял.

раскрыть ветку 5
+10
Только заметил какой пошлый пост вышел)
раскрыть ветку 4
+3

Вот она - сила всего одной буквы !

раскрыть ветку 2
0

надо было тоже добавить

+68

так а смысл этого развода? девушке хочется зрелища? или есть какой-то тайный тотализатор?

раскрыть ветку 107
+139

видимо, девушке нравится сама мысль что двое мужчин дерутся из-за нее =\

профит для нее в данном случае - моральное удовлетворение от того что "ради нее и за нее" дерутся два самца.

раскрыть ветку 81
+71

за меня в школе пацаны дрались. а мне от этого как-то стыдно было( тем более, что выбирать сильнейшего потом я не собиралась.

раскрыть ветку 76
0
А в финале победитель обязан ее трахнуть?
-5
Всем бабам это нравится. Это как наркотик кстати
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25
Нравится некоторым ТП когда парни из-за них дерутся. Может есть психотерапевты тут и найдут тайную связь с какой то детской травмой. Я же после того случая и сам и друзьям рекомендовал не махать кулаками, а сначала разобраться.
раскрыть ветку 23
+32
Я личинка психолога и могу предположить, что у нее историческая акцентуация характера. А может и психопатия. Здесь вкрптце имеется ввиду, что истероиду постоянно хочется чужого внимания к себе любым способом. А акцентуация это крайняя черта характера. Если психопатка, то она будет так делать всю жизнь и это для нее будет так же нормально, как для нас нормально сходить помытся или покушать. Ну или она ебанутая стерва. Но это все предположения.
раскрыть ветку 13
+13

У меня бывшая такая была. Я занимаюсь миксфайтом, она постоянно тркбовала чтобы я в драку влез. Пьяненький мужик просит у нее мелочь - "ударь его, он ко мне пристает", машина на стоянке резко сдала задом - "иди нахуярь ему, он меня чуть не задавил" Ах не хочешь, да ты просто слабак значит и трусишь. Сначала думал, что она прикалывается, потом пытался объяснить что это даже с точки закона провальное дело, забил, ушел в закат

раскрыть ветку 1
-1

а  ты разобрался?  ничего не хочу сказать на счет того заслужила та мадам плюху или нет. но похоже, ты разрешаешь п*ть свою девушку без доказательств.

раскрыть ветку 4
-6

Тут что то инстинктивное, это как раньше, когда бабы ходили в колизей смотреть на бои и текли.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Да, есть у меня такая знакомая...

+5
Это ещё что, вы-то просто гуляли. А я в интернете с девушкой познакомился, прогулки,отношения, половая жизнь, а через месяц на странице ее "лучшего друга" вижу сообщение: "год счастливых отношений с моей %шлюханейм%"
И когда я ему написал о том, что она потаскуха и за его спиной спит со мной, выслал в качестве подтверждения совместные с ней недвусмысленные фотографии и переписки, он лишь ответил, что он ей верит и доверяет, что она никогда так не поступит, а я лишь хочу разрушить их крепкие почти семейные отношения. Долбоеб-с, что с него взять.

Не то чтобы в тему, но вспомнилось.
раскрыть ветку 6
+1
А если ему по барабану, что она с кем-то ещеэспит? Ну, бываюи такие люди) с чего долбоеб-то сразу? ))
раскрыть ветку 4
+3

Если человеку по барабану с кем спит его девушка, то он по дефолту долбоеб. Но здесь речь идет о том, что он даже после того, как я привел ему неоспоримые доказательства, стоял на своем, бил себя пяткой в грудь и кричал о том, что я все выдумал, подстроил и вообще сфабриковал, дабы омрачить честь его ненаглядной, практически святой, шлюдевушки.

раскрыть ветку 1
0
ну если пох, то он так и сказал бы,пох. А так долбоеб, не иначе.
раскрыть ветку 1
0
Даже знакомый такой есть, именно с такой позицией)
+6
Иллюстрация к комментарию
+6
Ты в следующий раз дай кому-нибудь прочитать что написал, ни хера же не понятно
+2

"А прошлым вечером она его (бывший ее) просила помочь ей от меня избавиться, под предлогом что я неадекват и не отстану сам."

Мой мозг не смог понять, поясни автор

+2
Что то чукчей много объявилось в последнее время, вам в иглу вай фай провели?
+2
Сюткин одобряет!
+1
Нихера не понял.
+1
Был один случай, который в корне изменил мое отношение к парням, которые заставали своих девушек с другим и к самим девушкам.
В наверно уже далеком 2007 начал знакомство с сайтом знакомств.

Тавтолог 80 лвла.

+1

А он ей кулаком въебал или пощечину?

+1
Надо будет подтянуть навык написания текстов и разместить историю как нас с другом кинули в баре девушки по счету, а из-за своей жадности потом оплачивали большой счет)
раскрыть ветку 1
+1
я тебя запомнил!
+1

Я бы втащил этой бляди за такую херню.

+1

не Аделя случайно звали девушку?

+1

а к парням как отношение изменилось?

раскрыть ветку 40
0
Что порой это не человек агрессивен или не адекватен, а просто его ввели в заблуждение. В обще много было разных ситуаций из-за которых сложилось мнение что часто не человек плохой, а так сложились обстоятельства.
раскрыть ветку 39
+4

Такое еще часто случается с бывшими парнями. Я получил урок жизни - если девушка рассказывает про бывшего и какой он мудак, то велика вероятность что про тебя потом тоже так будут рассказывать. Что и случилось.

раскрыть ветку 38
+1

Блеать, конченное животное.

Главное, чтобы не размножалась.

+1

ТС , ты сразу её бросил ?

раскрыть ветку 13
+12
Да, если вы про привычку заходить на сайты знакомств.
раскрыть ветку 12
+7
Ну ладно, понятно, что красивая.
А потом-то бросил?
раскрыть ветку 9
0

Сайты знакомств это дно, убеждаюсь постоянно..друг уже два раза убедился, похоже там сидят отчаянные и неадекватные бабы. У всех нормальных семьи или постоянные отношения

раскрыть ветку 1
0

Не кидайте помидорами, но я могу предположить что у нее крайняя степень того древнего женского желания наблюдать за драками самцов, чтобы выбрать самого сильного и ловкого. Мне тоже бывает нравится смотреть как дерутся мужики, но только в фильмах, в живую это стрессовая ситуация и зачем вообще надо. И вообще если в жизни моего парня кто то бить начнет, я этой вражине глазенки повыцарапываю, а уж точно не буду наблюдать и надрачивать на ситуацию.

раскрыть ветку 2
0

Близкий человек будет стремиться избавить близкого от проблем, а не создавать их. Если руководствоваться этой фразой, то отчасти можно избежать проблемных отношений, имхо.

раскрыть ветку 1
0

По моему так и должно быть, остальные формы отношений между парнем и девушкой я вообще не понимаю.

-1

Не очень понял. Ты поверил ему на слово? Ну, то есть, я могу с тем же успехом подойти к рандомной паре и отхлестать девушку, рассказав охуительную историю? Ну или к бывшей, не важно, особо. Не подумай, что я кого-то защищаю, но как-то не привык верить на слово. Как ты понял, что она врала тебе, а этот чувак не врет? Это, блин, очень странная история и очень странная твоя вера в эту историю. Ситуация со стороны может выглядеть следующим образом:

Ты гуляешь с девушкой, к тебе подходит твоя бывшая с парой дружков и начинают тебя пиздить, рассказав твоей девушке душещипательную историю о том, что ты убил голубя/покалечил общего ребенка/изнасиловал тещу. Кулстори на уровне.

-51

Дааа, это так клево бить того кто заведомо слабее и не может отпор. Маладэц мужик!  

раскрыть ветку 17
+21
Тоже любишь подгадить людям?
раскрыть ветку 4
+29

Она из тех кто плюет в лицо парню и тут же говорит-" Ты ведь не ударишь девушку?".

раскрыть ветку 1
0
Это кому вопрос?
раскрыть ветку 1
+7

Если человек слабее, то он может творить все, что ему заблагорассудится, сходя с ума от чувства собственной безнаказанности? У вас, девушка, очень странные взгляды на жизнь - вам так не кажется?

+11

А по моему бить того кто это заслужил, надо.

раскрыть ветку 2
+3
Надо, но как узнать то вот так сразу, кого?
раскрыть ветку 1
+5
Вобще неразумно судить о способностях человека в драке по его габаритам. Есть много примеров худощавых ребят с отлично поставленным в челюсть, а после такого только поговорка про шкаф и грохот.
раскрыть ветку 7
+7
Статистически, людей, достаточно хорошо владеющих искусством рукопашного боя, для того, чтобы это помогло им уверенно свалить ощутимо более габаритного соперника, пренебрежительно мало.
Так что, хоть такая оценка и не дает сто процентной гарантии, но и не лишена смысла.
Кроме того, при равных навыках до уровня мастера боя, вес бойца играет решающую роль.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: