-3

В тему про теткин гараж и риэлторшу родственницу.

Мы так у родственников жены говядину покупали. Лет 8 назад забили они корову и привезли нам в семейную общагу продавать. Приехали тетка и зять, который кстати хер забил и стоял в сторонке. Продал я им почти всю корову, мы себе тоже мяса купили, что интересно без скидки. Мясо по виду было нормальное, но сука очень жесткое сколько его не вари. Соседи, что купили это мясо до сих пор мне вспоминают эту корову)) В семье у нас теперь есть присказка про т.Танину корову.

Дубликаты не найдены

0

а чего с гаражом-то?

раскрыть ветку 2
0
Утром в ленте читал. Как тетка племяннице предложила гараж с набором инструментов, потом сказала, что ей погреб нужен в гараже (зять будет ей из погреба все доставать), потом сказала что инструменты соседу продаст, последней каплей, что замок гаражный вырежет и тоже продаст соседу. Это кратко про ту историю))
0

Забей... Вот, послушай лучше:По берегу реки идут дедушка и внучка. Вдруг видят по реке плывет говно.Внучка спрашивает: А почему говно по речке плывет?
Дед: Это древняя легенда. Давным-давно здесь стоял замок и жили в нем
принц с принцессой, Но принц уехал на войну и погиб там, а принцесса не
смогла это пережить и бросилась с этого обрыва в реку.
Внучка: Дедушка, а говно причем?
Дед: А я ебу? насрал кто-то...

0

которая умерла своей смертью,да?

раскрыть ветку 3
0
Вроде нет, но после того как мы мясо стали готовить, то поняли что они ее забили незадолго до смерти ))
раскрыть ветку 2
0

Не поверишь, но всех коров забивают прямо перед смертью)))После забоя они не живут...

раскрыть ветку 1
0

"сука очень жесткое" Так это в корейской общаге было?))))

раскрыть ветку 1
0
Не, у нас не было тогда корейцев в доме.
0

Ну я понимаю, корову забили. Но зять то зачем хер забил?

раскрыть ветку 2
0
Видно знал, что бестолку ее продавать))
раскрыть ветку 1
0

Ну корову то забили с целью продажи мяса, понятно. А хер зачем забивать, его же трудней продать, чем говядину...

Иллюстрация к комментарию
0

Продал я им почти всю корову, мы себе тоже мяса купили

Чёт не понял...

раскрыть ветку 3
+1
Я губу раскатал, что если я им помогу продать, то они так мясо дадут, ну или со скидкой, а пришлось ещё денег отдать.
раскрыть ветку 2
0
А, продавали для них... Теперь понятно )
раскрыть ветку 1
0

Хорошо хоть, то не отпиздили потом тебя

раскрыть ветку 1
0
Повезло, что понемногу брали, если бы сразу много то...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: