В тему про самый худший подарок

Самые ужасные подарки дарила и всё ещё дарит моя бабушка всем родственникам, кроме любимого сыночка ( он как-то ультимативно потребовал дарить только деньги). Среди списка её подарков ношенные капроновые колготки, застиранная ночнушка, панталоны, её комбинации, вязанные разноцветные манижки и поеденная молью шапка, растрескавшееся дедушкино кожанное пальто, выжженые её студентами картины, старые отрывные календари и т.д.
Но самый эпичный подарок это летнее платье подаренное на 9 лет "на вырост". Учитывая, что я пацанка и платье носила только в виде школьной формы. Так вот, переезжая, когда мне было 20 лет, я обнаружила это аккуратно упакованное платье и оно всё ещё было мне велико.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкины панталоны, это такие шорты с начесом до колена, с резинкой На каждой штанине, под резинку прятался кошелёк если что... дааа...и они ещё посредине с коричневым пятном...и висят ещё так гордо на верёвке у всех на виду...ладно не будем о грустном. Вот анекдот для настроения: бабушка смотрит на стринги говорит: хосподя, да что же это за трусы такие, даже обосраться некуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку