В тему про педофилов

Люди тут рассказывают всякие забавные истории, как они, проявляя человеческую ответственность, пытались защитить детей от педофилов и попадали в нелепые ситуации. Я читала и вдруг вспомнила свою небольшую историю, но немного о другом. Мне 13 лет, выглядела, как девочка 13-ти лет. С мамой оказались в гостях у ее подруги, где ко мне вдруг проявил интерес 30-летний подругин брат. Весь вечер ухаживал, танцевать приглашал, все стихи какие-то английские читал. Все это на глазах у моей маман, хихикающей и обсуждающей мое дикое смущение от напора и внимания этого мужчины. Но это еще полбеды: взрослые женщины, одна из которых моя мать, даже не спросив у меня, дали этому странному человеку одобрение звонить мне по телефону и куда-то приглашать. Что он и делал в течение наверное, месяца. Я отказывалась всеми известными мне вежливыми (я же воспитанная девочка) словами, а мама почему-то была очень не против, чтобы я куда-нибудь с ним сходила "ведь он такой умный!". Конечно, никуда я с ним ни разу не пошла. Но тогда я просто не понимала, зачем взрослому дядьке сдалась 13-летка, а сейчас добавилось недоумение - почему моя мать позволила этой истории произойти. Неужели удовольствие от того, что твоей дочерью заинтересовался "ах, какой мужчина" важнее, чем адекватность происходящего?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эфебофилия все таки, пубертат же. Девочки-подростки очень нравятся взрослым мужикам, это, к сожалению, факт и природа. Но в современном мире в таком возрасте, конечно, девочка ещё детё детём, а мамка дура.

раскрыть ветку (37)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эфебофилия все таки, пубертат же. Девочки-подростки очень нравятся взрослым мужикам, это, к сожалению, факт и природа.
Надо же, коммент про эфебофилию и в плюсах. Нечасто такое бывает, обычно такое воспринимается так же как и педофилия. Не сказал бы что всем взрослым мужикам нравятся, но если чисто на биологическом уровне, беря внешнюю привлекательность молодого тела - то да, тут нет ничего удивительного.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насильственные поползновения для любого возраста травматичны.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!

Насильственные!!!!

Но вы же понимаете, что не все отношения в таком возрасте -  насильственные!!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом треде обсуждаются таковые. А с лично моей точки зрения, школьникам обоих полов еще рано заниматься сексом. Пусть за ручки держатся и целуются, и хватит, потому что последствия разгрести они не в состоянии. Если же их к этому склоняют совершеннолетние - это недвусмысленно обозначено как преступление в нашем законодательстве, а также имеет оооочень сомнительную морально-этическую подоплеку.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы думаете - о том что бы за ручку держаться! - это лично ваши переживания, основанные на социально приемлимом поведении - не более.

Подростки трахались, трахаются, и будут трахаться!

А вот вопрос последствий, как раз-таки, в компетенции взрослого поколения, которое и должно воспитать и внушить основы предохранения!!!

Секс подростков - это естественно. Точка. Не имеет иных других мнений. Это естественное состояние всех живых видов на данной планете.

Всё остальное - это игры разума.

Это и психология и социальные надстройки и ограничения и прочая психолого-личностная лабуда!! - да!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждый останется при своем мнении. Я за своими дитачками не хочу разгребать, например, а вы как знаете.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не нейро-биолог, с доступом к программе генетической модификации, то значит вы великий воспитатель, который путём уничтожения личности своих детей, добьется желаемого от них поведения.

Вполне распространенная и действующая модель.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все дальше в лес идем в догадках, фантазиях и глупости. Рукалицо.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так вижу эту реальность.

Особенно касательно принципиальных людей, которые ни за что и никогда и сами знают как лучше.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В конечном итоге каждый человек живет свою собственную жизнь, и живет ее, как знает, а не как мимокрокодил в интернетах завещает.


Вы так эмоционируете и болеете за гипотетического школьника, как будто вам лично кто-то трахаться не дает, чесслово. В этом дело?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку