В тему про "педофилов"

Захожу в автобус, наблюдаю парня лет 30, пьяного пацанчика с района. По началу он общался с кем то по телефону, понятно было что не трезв, да и вёл себя грубо и громко. Закончив общение, подсел к девочке лет 13 и начал ей что то втирать. Я стою, листаю телефон и краем глаза наблюдаю. Автобус полупустой, в основном женщины. Он ей что то объясняет, она от него отнекивается. Дошло до того, что он ей руку на плече закидывает. Я из робкого десятка, скажу честно, но тут не сдержался. Подошёл и у девочки спрашиваю - "ты знаешь этого мужчину?" ответ - "да, это мой папа".
100 иизвинений, неловкость... Но, на выходе одна женщина сказала мне "молодец"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1327
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше засмущаться и извиниться, чем потом читать про изнасилование ребёнка и понимать, что мог предотвратить.

Вы молодец! А, учитывая, что считаете себя "из робкого десятка" молодец вдвойне!!!

раскрыть ветку (76)
623
Автор поста оценил этот комментарий
Читал такой пост, где отец забирал дочку со школы но она хотела прогуляться . И отец рядом просто медленно ехал и со стороны казалось, будто он пытается подцепить девочку. Подошёл мужик и спросил, после отец пожал руку мужику и сказал спасибо, что не прошёл мимо.
раскрыть ветку (68)
720
Автор поста оценил этот комментарий

Хах,  я тоже помню этот пост! Очень хорошо! И у меня с ним связано одно воспоминание) Буквально спустя пару дней после прочтения в трамвае днём увидела как девочке лет 12 что-то мужчина на ушко шепчет, она как-то скованно с ним общается, зажимается, отодвигается. Я помятуя тот пост, приглядываюсь к ним. Показалось, что она немного недоразвита психологически. Они договорились о чём-то и мужик вышел. Я думаю: вот он! Пользуясь юным возрастом и неразвитым интелектом, совращает за конфетку! Подошла к девочке, распросила аккуратно. Нет, дядю не знает, первый раз видит; да, сказал, что б в гости заходила. Я в ужасе. Бросила все дела, говорю поехали я тебя провожу до родителей (заодно и расскажу им, пусть проводят беседы). Поехали к черту на кулички с пересадками, пешком шли, дорогу, правда, бодро указывала. По дороге развела меня на уйму марсов, сникерсов, спрайт. Приходим к двери, звоним, а дверь открывает этот же мужик... Папа,  говорит, я ей. Я потом у бабок околоподъездных спросила: да, родной папа, малость отсталый, а дочка ещё более отсталая, иногда и себя не узнаёт.

Иду я домой и думаю: кто ж из нас отсталый, если она с меня бесплатный проезд до дома и шоколадки поимела, а я полдня потеряла? Сняла плащ и маску супермена и выкинула на фиг .

раскрыть ветку (57)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то очень странная история получилась. Вы там аккуратнее, у них вот получилось вас к себе заманить :)

раскрыть ветку (23)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! :) С такой стороны я эту историю не рассматривала.

раскрыть ветку (22)
101
Автор поста оценил этот комментарий

В добавок, пока вы ее до дома вели, кто-нибудь такой же как вы спросил бы у девочки знает ли она вас, а она с вами только что познакомилась и вы ей конфетки покупаете. И объясняй потом, что вы не верблюд.

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто бате не понравились... так бы...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Убили бы и съели
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а сначала что?
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А сначала домашку сделать и картоху пожарить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом омлет
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Униженная и оскорбленная

3
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале "метод" был похожий случай
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности тоже и не один, хоть тот же Спесивцев...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой серии?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В той где мужик (на голову больной, синдром спасателя у него был) на дачу заманивал себе девчонок что в электричках плакали, используя для этого уже "прирученых" девчонок. Номер серии не помню, но там кайфово описывают почему два подростка у одной мамы могут вырасти очень разными
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно, "15 лет тебе, дуре, понадобилось, чтоб понять, как солнце по комнате перемещается"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убей его, я тебе кактус подарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я рассматривал.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у нас год назад по городу байка гуляла: дети, типа потерялись, просили до дома довести, а там "папка" страшный насиловал и грабил. Просьба пойти в полицию оканчивалась побегом...
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как она вас повела, если тот мужик вышел, и оказался дома раньше вас о_О

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ней ехали с пересадкой на двух транспортах, причём второй ждали долго (а проехали совсем чуть-чуть, быстрее дошли бы), потом шли по какому-то частному сектору... А от её дома я потом напрямик вышла к первоначальной остановке минут за 20. Это я сейчас этот район чуть лучше знаю, чем тогда и понимаю, что мы с ней огромный крюк сделали, а папаня этой 20минутной тропой, видимо, и шёл, да ещё и мужским быстрым шагом, наверно. Может она только такой путь помнила, не знаю. Или голоса в голове вели. Или по мху на деревьях ориентировалась, кто её знает.  Если бы она не так уверенно шла, я бы, наверно, уже про полицию задумалась, но она была в себе уверенна)

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Криповенько, если честно. Надеюсь это было в светлое время суток

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, днём. И места очень людные))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Капец конечно история) но лучше в таких ситуациях в полицию. А если бы она наугад вас вела?
У меня младшая сестра с синдром дауна, ей 19,но выглядит лет на 13, говорит плохо. Живут с мамой вдвоем. Маме уже 58 лет, в этом возрасте и усталость и давление. Как то дома генералила, шторы вешала в общем устала, прилегла и уснула. Сестренка в своей комнате за компом сидела. Мама просыпается - ее дома нет. Звонит нам в истерике. Мы бежим искать и попутно звоним на телефон, там то занято, то недоступно. В общем, через какое то время мне звонит неизвестный номер, женщина, говорит тут девочка сидит плачет называет адрес, я туда лечу. Приезжаю, сидит наша мадам. Свалила из дома сумочку прихватила, телефон, кошелек... Вырядилась, каблуки все дела(((( и пошла гулять. Забыла как идти обратно и села рыдать. Телефон разрядился. Хорошо, женщина догадалась включить и записать любой номер... Поэтому лучше полицию привлекать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, конечно, но я была не сильно старше той девочки. Про телефон не помню, может и не было у неё.

А Ваша сестра настоящая Леди, перед выходом нарядилась)

Может Вам маме и сестре предложить на запястье несъёмный браслет с телефоном мамы. С украшениями какими-нибудь, серьдечками, цветочками, чтоб сестра его как украшение воспринимала, и чтоб ей самой нравился. Телефон всё же вещь ненадёжная - теряется, разряжается.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Его ждал кот с лампой, на нём и доскакал
67
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, геройские поступки совершаются неосознанно, на инстинктах. Я сам задумывался, чем я руководствуюсь, когда (грубо) мимо одной денежки, лежащей на земле, прохожу, а мимо другой, даже меньше достоинством, нет.

Вспомнилась байка:- Умер мужик, попал на тот свет, встречает его там Господь, поздоровались, поболтали за жизнь, господь вообще доступным чуваком оказался. Ну и мужичок в связи с этим раздухарился спросить:

- Господи, я много раз задумывался, зачем живу, в чем смысл, но так и не понял! может хоть сечас скажешь?

- Да конечно скажу, дружище! Помнишь, когда тебе бюыло 25, вы с друзьями пехали в Сочи на поезде?

- Ха! Клево тогда оторвались! Конечно помню!

- Помнишь вы в поезде, когда своя еда закончилась, пошли в вагон- ресторан?

- Ну да!

- Помнишь, женщина за соседним столиком попросила у тебя солонку, ибо в той, что у неё на столе, соль кончилась?

- Да!

-Вот!

)))

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Какой философски-грустный анекдот.  Не хочется осозновать, что рождён для передачи солонки. Но ведь и героев среди нас мало, значит всё же... солонка?

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:08
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

То соль, то масло... Ещё чуть-чуть и мы общими пикабушными усилиями на салат наскребём. Мировоззренческий салат, да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте развивать!

Женщина за соседним столиком- террористка. Везет бомбу! Но она- гипертоник, ей нужно соблюдать балланс соли....

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь придётся всегда пачку соли с собой носить - для обезвреживания дам-террористок)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если хорошо размахнуться, то этой пачкой и мужских террористов можно обезвредить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как выглядит женский террорист?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше подумайте о том человеке, который отказал Гитлеру в приеме в художку. Умирает он, и видит, какие ужасные бесчинства были совершены только потому, что этот человек на комиссии сказал свое "фи"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато если подумать, что кто-то даже для этого не подошёл, то уже легче))
В крайнем случае, можно забить и просто наслаждаться
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читая анекдот, вспомнил книгу Курта Воннегута «Сирены Титана». Смысл тот же, но история позаковыристее.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, анекдот в тему)


Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят

Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.

- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую

монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому

что думает, что она больше. Вот, смотрите...

Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда,

выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает:

- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?

- Посмотрите, она же больше, господин учитель!

После уроков учитель подошел к Мойше.

- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам,

но на десять шекелей можно купить больше?

- Конечно понимаю, господин учитель.

- Так почему же ты выбираешь пять?

- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

11
Автор поста оценил этот комментарий

часто желание совершить доброе оказывается этой потерей кучи времени и средств, не говоря уже про то что добротой часто пользуются

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Часто, когда делаешь что-то своё нужно оббить много порогов. Часто это бессмысленно, но каждый раз надеешься, что в этот раз повезёт. Так может пройти и 10 и 20 и 100 встреч. Но ты ведь знаешь, что однажды получится.

А в плане добра 180° наоборот: ты можешь 10 раз проявить внимание, где и не нужно было. Но это все для формирования привычки, что бы заметить 11ый, когда от тебя действительно это нужно.
Спасибо, что продолжаете
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут Вы правы. У меня таких историй уйма, я в этом смысле лопух ещё тот.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть? Вы у отца украли ребёнка и повезли черт знает куда? Возвращается отец и видит что ребёнка нет - его увела какая-то тетка !? С этой стороны получается что вы и есть педофил ;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Педофилка тогда уж)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Двадцать лет уже прошло, а я вот этот случай помню как сейчас: лето,дочке чуть больше года, частный сектор, мы с дочкой на улицу в песочнице куличики лепить вышли, вдруг слышу-" дядька, отпусти меня!"
выглядываю из калитки, а мам мужчина, подхватил сзади девочку лет 9-11, и несёт перед собой в заброшки ( гаражи, сараи, через дорогу от нашего дома, за нормальными гаражами)
Я и закричала-" мужик, отпусти ребенка!
Он руки резко разжал, девочка выскользнула и побежала домой, она неподалёку жила, я её часто видела. А мужик на меня пошёл, я отступила к калитке , там моя маленькая дочь и я одна дома, возле калитки лежал металлический штырь, ну думаю, буду отбиваться, если что, но он на меня так глянул с ухмылкой, от которой я чуть не померла, и прошёл мимо. На пол лица у него была какая то жуткая татуировка.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жуууууть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик ушел, девочка убежала домой, я не обращалась в полицию, родители девочки ко мне не подходили, может, как это бывает, она и не стала родителям ничего рассказывать, но долгое время я видела, что девочка гуляла только с собакой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не то с Вашей историей,папа с дочкой вместе ехали домой, папа почему-то вышел раньше. Если это потому что у него были дела по дороге,то как он оказался дома раньше? Короче,котолампа, причём непродуманная
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повод подумать над своим развитием, если тебя отсталый развел.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть мужик незнакомый, а вы знакомая и вы ребенку априори ничего сделать не можете)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папа вышел на остановке раннее и был уже дома?????
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный подход какой-то к "добрым делам". Я бы даже не подумал о чем-то кроме "вызвать полицию, подождать приезда". А так вы при любом раскладе ребенка приучаете доверять незнакомым тетям, а зачем?

86
Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет 14. Играла с папой в настольный теннис, он пошёл курить, я продолжила с кем-то. Подсел к папе чувак, разговорились и тот спросил у папы, где он такую тёлку подцепил))
Ну ппц))
раскрыть ветку (3)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Где, где ? Сам сделаль (с)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был момент один, ужас просто!)) На последних месяцах беременности чувствовала себя неоч, а надо было в поликлинику. Муж уехал в соседний город, мама на работе, а папа как раз в отпуске, вызвался меня проводить. Вот идем с ним под ручку, к нам подваливает какой-то пьяный тип и начинает втирать, что "вот, все так и начинается! Сначала женишься, потом они(бабы) рожают, а потом им алименты плоти!! Мужик, скажи, ну на хер это тебе надо? Бросай её сейчас пока не родила! " Я реально не знала, смеяться или плакать))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
вас наверное зовут Лолита?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я так за своей дочкой ехал, она из школы в музыкальную шла с подругой, я ноты привез, забыла. Они идут по тротуару за газоном, я еду параллельно по дороге, посигналил, не смотрит, еду и смотрю на неё. Подруга заметила и ей на ухо по какого-то дядьку, который на них пристально смотрит... Моя глянула и с хохотом ко мне за нотами и рюкзак скинула в авто, чтобы не тащить.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом заманил того мужика в машину и увёз в неизвестном направлении. Больше их никто не видел. Да, я тоже эту историю читал

18
Автор поста оценил этот комментарий
Дед ты таблетки давно пил? Опять байки свои травиш про рукопожатия.
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не совсем такой вариант, но с папой на машине - после выпускного школьного пошли с подругой домой пешком, тоже прогуляться хотелось. Папа ехал чуть впереди на машине, на случай, если заколебемся топать на каблуках по раздолбанному асфальту. И тут к нам пара каких-то парней прицепились, начали подкатывать, не особо трезвые, а мы такие красивые, пойдемте погуляем. Мне смешно - вон, говорю, папа мой едет, не вариант, а тут и папа притормозил, посигналил. Парни поняли, свалили, мы с подругой поржали и пошли дальше тем же составом. Если б папы не было, хз, чем бы обернулось, на улице-то темно и народу не ахти)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом запихнул девушку в багажник и по газам))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде на машине заблокировали и вышли спросить у девочки знает ли его.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Найс
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Сказала на выходе мама ребенка))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть смелость. Многие путают с безбашенностью и бесстрашием.
Автор поста оценил этот комментарий

Типа Валуева наверное,из робкого десятка

1
Автор поста оценил этот комментарий
их осталось девять..
Автор поста оценил этот комментарий

А потом его посадили на 20 лет за приставание к ребенку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку