В тему постов про всякую крипоту

Читая посты про крипоту, наткнулась на старый коммент @Gotica: "Я тоже так хотел когда-то. Отправились с друзьями ночью в лес где бои шли во время ВОВ. Услышали душераздирающие повторяющиеся вопли, нечто среднее между звериными и человеческими предсмертными, плюс потом ещё звук пропеллерного самолёта. После этого как-то потустороннее проверять не захочется". И сразу мне вспомнилось видео с кричащими лисами.

Случалось и мне ощущать леденящий ужас.

Однажды темной летней ночью шли с мужем через парк... Дорожка длинная, прямая, фонари там не горят - только один у входа... Я боюсь темноты, но я не одна, не так страшно, и город у нас небольшой, безопасный. Идем потихоньку, прошли где-то полдорожки и тут я замечаю, что параллельно с нами, в кустах, движется что-то... Что-то еще более темное, чем ночь, такой большой сгусток тьмы. Знаете, говорят "сердце в пятки ушло" - вот тогда я поняла, что это значит. Я просто дальше идти не смогла - ноги не слушались. Хорошо, что мы под руку шли, иначе, мне кажется, я бы упала. Муж спрашивает что случилось, а я сказать ничего не могу. Ну вот что сказать? "Щас мы все умрем, потому что нас сожрет это нечто в кустах"? И тут же до меня доходит - фонарь сзади, сбоку. Это тень! Гребаная тень!

Вот так мой самый большой испуг связан с собственной тенью.


Почти все, что "потустороннего" с нами происходит можно объяснить рационально. Но я хоть это и знаю, все же но ночью в лес не пойду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то я узнал голос этого чудовища. Рыжая-бестыжая. Знатно один раз натрухал от этого звука.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я от звуков "дикого" голубя в детстве нехило так испугался, когда оно относительно неподалеку запело)

https://www.youtube.com/watch?v=po1oRVDCvUU

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, это вам не курлык-курлык

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку