В тему постов о несостоявшемся изнасиловании

Есть у меня тетя, которая, ну знаете такой тип женщин, которые красивые, умные, острые на язык, которые ко всему относятся с чувством юмора.

Так вот в 90-е она, молодая незамужняя работящая женщина, очень хотела себе главный женский фетиш того времени - норковую шубу. Копила достаточно долгое время, отказывала себе во многом и наконец купила себе ШУБУ.

И вот как-то раз, поздно вечером возвращалась домой с работы через парк и заметила что с самой автобусной остановки за ней идет какой-то мужчина. Она сразу подозревает в нем грабителя, который хочет отобрать шубу, прибавляет шагу, но мужчина догоняет ее на темной аллее, хватает и тащит в кусты.

Вокруг безлюдный в такое время суток парк, кричать бесполезно, и она начинает отчаянно сопротивляться, кусаться, царапаться и пинаться. Что еще более заводит мужчину, он валит ее на землю, резко срывает шубу, так что пуговицы разлетаются, она все еще сопротивляется, и тут он начинает стягивать с нее колготки. И в этот момент до нее доходит, что это вовсе не грабитель и нужна ему не ее шуба. Она тут же расслабляется и начинает истерически хохотать, а потом приглядывается к мужику, вроде симпатичный, ну и она говорит мол: "Ах ты трахнуть меня хочешь? Так бы и сказал сразу. Че нам здесь на холодной земле этим заниматься, пойдем лучше ко мне, я одна живу и недалеко тут."

Говорит насильник испарился так быстро, что она даже не запомнила в каком направлении он ушел.