В тему о учителях-сволочах.

История берет свое начало в далекие времена, когда ваш покорный еще учился в 5 классе Международной Космической Школы (МКШ) в славном граде Байконуре. И в силу "элитарности" школы начиная прям с 5 класса (классов младше не было) на уроках информатики преподавали Паскаль. Я попал в подгруппу к одной не совсем адекватной учительнице, которая была мамой 2 девочек и ходила беременная еще одной, как позже выяснилось, она очень сильно не любила мальчиков. Спрос с нас был раз в 10 выше, чем с девочек, а мне не повезло больше всех. У меня оказался дар божий к программированию и информатике, я все понимал довольно быстро и показывал это на примере задач. Но есть у меня грех один, с самого детства я страдаю от жуткой забывчивости и периодически не приносил дз или тетрадь (рабочая и дз были отдельно). Как следствие я был третируем ей буквально через каждый урок. Так и жили. За неделю до конца семестра (мы еще и учились парами) началось выставление итоговых оценок и выяснилось, что у меня 2, по этому факту мне дома устроили разнос и прочие радости. После, когда родители немного остыли и выслушали меня, они решили сходить к ней и поговорить, сказать, мол вот ведь все дз измените оценку. И вот в этом месте начинается смак истории. Сперва она рогом уперлась, что я тупой и все она поставила правильно, батя же в качестве аргумента привел факт, что лично учил меня дома Паскалю и все у меня нормально, как итог было решено дать мне задачу и 15 мин на решение. Я справился, но это не конец. Она отказалась менять оценки за дз и предложила все решать через директора, после её ультиматума батя сказал мне выйти и говорил с ней тет-а-тет. Вышел он от нее через 3 минуты с офигевшим лицом и пошел к директору, как потом выяснилось он пытался ее уговорить не быть такой строгой и поставить вместо 2 хотя бы 3, на что она начала плакать и истереть какие все дети и мужики уроды, мрази и ей так тяжело среди этих тупиц. Директор же заявил примерно следующие "Я знаю, что у нее с головой плохо, но лучшее ее не трогать, а то в прошлый раз, когда я ее пытался ее приструнить, она получила нервный срыв. Как декрет возьмет я ее в тихую уволю потом".


К сожалению история кончилась двойкой за семестр, в журнале оказалось что других оценок у меня не было вообще, а за каждую пару стояло 2. В следующем семестре она ушла в декрет и нас перевели к другой подгруппе и я уже получил отлично. Сейчас учусь на программиста 2 курс и за экзамены получаю 5. Насколько я слышал директор свое обещание выполнил и ее турнул и она ушла в секту какую-то.


*Шутка про первый пост и не судите строго* Заранее прощу прошения за ошибки, с русским у меня были (да и есть) реальные проблемы((