В тему о собеседованиях

Сейчас нахожусь в поисках работы, недавно был на собеседовании в офис продаж одной мобильной компании. Народу пришло много, всем показали презентацию и начали расспрашивать по поводу опыта работы. Девушка интервьюер веселая, улыбчивая, задает вопросы, шутит с соискателями. Очередь доходит до довольно смурного паренька.

Девушка - Опыт в продажах был?

Парень - В продажах нет.

Д. - А где-нибудь раньше работали?

П. - Да, агенство ритуальных услуг /Греческогобога.name/

Д.(С улыбкой на лице) - А что вы там делали?

П.(Потеряв оставшиеся зачатки улыбки и максимально мрачно) - Копал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий

Немного кровожадинки =)


Бегемотина - труп тяжелее 150 кг

Куренок - труп легче 50 кг

Хляк - испортившийся труп

Копальщики - родственники умершего экономящие на похоронах. Чисто закопать.


гроб - чемодан

крематорий - кремль, печурка, дом "буржуек"

труп после падения с высоты - десантник

после утопления в ванной - супец

после пожара - полуфабрикат

после ДТП (пешеходы) - кегли

фрагменты тела - лего

бальзамация - be the

желтый труп - лимончик

гнилостно-измененный труп - чучело


падуха - труп после падения с высоты

авто - после ДТП

космонавт - после мотоциклетной травмы (или после другой, главное чтоб в шлеме (с шлемом) доставлен в морг)

живчик - труп обильно покрытый опарышами

фреза - дрель со специальной насадкой для вскрытия черепа

хлеборез - большой секционный нож

акробат - самоубийца, бросившийся с высоты (или под колеса)

крот - эксгумированный труп

лимузин - труповозка

"замечательный мужик меня вывез в геленджик" - в одной из московских судебок частенько напивается товарищем санитаром, когда ввозит тело в секционку

железка - труп с железной дороги

труп с колес - труп, который везут к месту захоронения сразу без завоза в церковь или без проведения гражданской панихиды

лимпопо - труп темнокожего человека

шашлык, факир - обгоревший труп


Труп мужчины в костюме-Джеймс Бонд


Покойник без нижней конечности - Джон Сильвер ;

Покойник без верхней конечности - "Капитан Крюк"

раскрыть ветку (16)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и любят люди создавать свой язык внутри профессии

раскрыть ветку (2)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

— Где бревно?

— Хер его знает, говорят, на спутнике макаку чешет.


Перевод:


— Где капитан Деревянко?


— Не знаю, но, говорят, что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды Мk-48



— Серега, проверь. Димка передал, что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.


Перевод:


— Сергей, Дмитрий доложил, что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование.



— Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.


Перевод:


— (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки серии К, на экране радара множество мелких обьектов.



— Главный буржуин сидит под погодой, молчит.


Перевод:


— Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.



— Звездочет видит пузырь, уже с соплями.


Перевод:


— Станция оптического наблюдения докладывает, что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.



У нас тут узкоглазый дурака включил, мол, сорри, с курса сбился, мотор сломался, а сам дрючит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.


— Гони его на хуй, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.


Перевод:


— Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения «Береза».


— Трам-тарарам… , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.

45
Автор поста оценил этот комментарий

-Вась! Там лимузин куренка-космонавта привез. Копальщики дали добро на вскрытие, мне хреборезка нужна, куда дел?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы вскрытие готовкой не называют
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже все готово (вспомнил анектод про троих патологоанатомов и гречку)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Морг. На столе — вскрытый труп. У стола — два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: — Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?
— Нет, ребята, я плотненько поужинал. — Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти: — М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку: — Ребята, да я пошутил,
инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.
Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.
Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Этой хуйнёй никто не пользуется. Придумано какой-нибудь шкурой из "умного" паблика в вк, только и всего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть меньше года работал в одном ритуальном бюро на почетной должности носчика (грузчика, таскающего гроб), но из всего этого списка у нас в употреблении был только "лимузин". Видать, некреативный народ у нас попался

2
Автор поста оценил этот комментарий
назрел очень важный вопрос, в чем разница между десантником и падухой. в высоте падения?
3
Автор поста оценил этот комментарий
напивается

от слова "пить", что ль?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

комент который для меня оказался смешнее всех постов за сегодня, спасибо, поржал) извините, уж очень люблю черный юмор)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку