0

В тему о разводах

В тему о разводах Развод, Или нет, Банк, Смс

На пикабу за последнее время появилось много постов о различных способах развода. И тут буквально пол часа назад приходит смс. Кредитов никогда не брал, тем более в этом банке. Поэтому впал в некоторое замешательство. Обратился к гуглу, но тот выдает только жалобы на многочисленные звонки, по моей проблеме ничего похожего, ибо такие смски приходят от банка действительно. Только вот куча вопросов. Почему мне? Откуда у них мой номер? И только ли номер у них есть? Сталкивался ли кто то с этим банком и такими смсками? Просто не хотелось бы, потом обнаружить не выплаченый кредит на свое имя. Надеюсь на вашу помощь.

Коментарии для минусов прилагаю.

Найдены возможные дубликаты

+1

рекламу так рассылают. у нас вообще пидарасы одни звонят 1 секунду и бросают. народ видит пропущеный и сам им перезванивает.

раскрыть ветку 2
0
А нафиг перезванивать? Надо будет - сами позвонят
раскрыть ветку 1
0
некоторые люди звонков ждут и перезванивают
0
Работал когда то в этом банке. Смысл в том, что любой человек может заполнить заявку на продукт банка у них на сайте. И потом они приглашают в банк для подписания договора. Так вот в вашем случае кто-то случайно или нет, указал Ваш номер телефона. И его (вас) пригласили в отделение
раскрыть ветку 2
0

Ну я так понимаю, что в принципе, это может решиться и без меня, и ничего страшного мне не грозит? Если так, то спасибо за информацию. А то я уже навыдумывал себе проблем и беготни

раскрыть ветку 1
0
Я думаю надо сжигать хату, делать пластику и валить в афганистан за игил воевать. Там от таких паникеров больше пользы для мирного населения будет
0
Может быть Ваш родственник/друг/знакомый, когда брал кредит дал ваш телефон?
раскрыть ветку 3
-1

Нет, исключено. Все кто знают номер уведомили бы 100%, да и общаюсь со всеми, никто кредита не планировал брать

раскрыть ветку 2
0
Знаете, я тоже так думала пока мне тоже не начали приходить смс и поступать звонки из банка, с которым я не имела ни каких отношений. Потом выяснилось, что брат делал заявку на кредит и указал мой номер как доп.контакт. Заявку отклонили. А брат даже и не подумал мне об этом рассказать. Типа не дали кредит ну и не было ничего.
раскрыть ветку 1
0

я недавно на Киевском вокзале, в Москве, взял симку мегафона.

там не каждый день шлют смс и на вайбер\ватсап и тд. идут сообщения от прежнего "хозяина".

вот сижу и жалею что все удалил, там такой треш был....

0
Сходи, чо. Вдруг дадут чего. Может даже не пиздюля.
раскрыть ветку 1
-1

Так если бы был смысл. А так на завтра на рыбалку планировал поехать, и прерывать сие мероприятие ради сомнительного похода в банк желания нет)

-1

А послать?

раскрыть ветку 2
0

Послать то можно, но пока и повода то нет. Может просто замануха типа: ой ошибка произошла, но раз вы тут может кредитик возьмете или карту сделаете. Просто если кто сталкивался, и действительно можно просто проигнорить

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

минус2

-2

минус

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: